Перейти к публикации
Планета Deus Ex

JC-2

Invisible Hand
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О JC-2

  • День рождения 10/20/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Planet Earth

Посетители профиля

189 просмотров профиля

JC-2's Achievements

  1. JC-2

    С Новым 2008/2009/...2ХХХ Годом!

    Всех с наступающим новым годом, желаю радости, удачи во всех начинаниях и крепких нервов, они пригодятся ибо год может быть тяжелее чем 2025.
  2. Эти роскомпозорцы лучше бы мошенические сайты аля бандеролька банили бы где людей на деньги кидают и всякие мошенические сайты вроде куепикод банили бы ну и всякие онлайн казино и прочий вредный треш а не безобидные игровые форумы. Сейчас без vpn почти ничего не работает, как мне сказали это связано с блокировкой whatsapp, видимо ркн так блочили без разбора что попали все айпишники, которые находились рядом с whatsapp. Так что как не крутите а приходиться юзать vpn, привыкайте юзать ВПН, по другому увы не получится пользоваться годными сайтами и смотреть ютуб.
  3. JC-2

    Games offtopic

    Советую начать скачивать все что возможно: сериалы, фильмы, игры, комиксы, музыку с торрентов + еще нужно прикупить жесткие диски для бэкапов файлов, советую подготавливаться к чебурнету (это когда кроме госуслуг и кремлин ру ничего не будет). когда наступит чебурнет я лично за интернет платить не буду ибо мне нафиг не всрался стерильный зацензуированный интернет, я вот за тв перестал платить в свое время ибо кроме пропаганды по тв ничего и нет, вы тоже перестанете платить за интернет когда наступит чебурнет? Что скажете?
  4. JC-2

    Deus Ex Remastered

    А чего ожидали то эти нетакусики-смузихлёбы когда ремастер культовой игры задумывали, что их хвалить будут, культовые игры должны оставаться такими какими они были, не надо их портить своими недоремастерами, если уж и подходить к классике то делать это с любовью как сделали разрабы мода black mesa но таких успешных проектов кот наплакал. Надеюсь руки этих неумех не тронут мою любимую игру: Star Wars: Republic Commando 2005 года, не хотелось бы видеть надругательство над классикой. Это тоже самое как некоторые умники берут из старое советское кино в цвете выпускают, например 17 мгновений весны в цвете выпустили, зачем надо было издеваться надо оригиналом если оригинал задумывался как нуарный детектив а нуар должен быть чернобелым но не цветным, нельзя надругаться над классикой, будь то это кино, игра или сериал!
  5. JC-2

    Games offtopic

    На рутрекер зайдите и там комменты прочитайте, многие пишут что фильмы не удались, этакая копирка с игр про хитмана но каждому свое как говорится, мне лично данная франшиза про Уика не зашла.
  6. Но так жанр игры шутер же а это значит подразумевает под собой идти и мочить супостатов из всех стволов, разве не так?
  7. JC-2

    Games offtopic

    А может быть хорошо что отменили а то зная современных киноделов то накидали бы туда повесточки толерантной по самое не балуй и был бы полнейший провал, за примером ходить не надо, провальные фильмы про джон уика например, может быть и хорошо что не экранизировали бы ибо экранизировать игровую вселенную очень и очень сложно, вообще нет удачных экранизаций комп игр, провальный дум 2005 года тому пример.
  8. Пробовал я ваше метро 2033, очень сложная игра, даже на легкой сложности убивают быстро, особенно эти как его там фашисты когда надо к ним пробраться, и да многие метро называют самым сложным шутером из всех, этакий дарк соулс от мира шутеров.
  9. Такое можно сделать чиитами в той же Republic Commando но при загрузке след уровня интерфейс снова появлялся.
  10. JC-2

    РОБОТЫ::.

    Главное что бы с роботами не случилось как было в мире сериала звездный крейсер галактика, там тоже люди создали роботов с мощным ии для того что бы они работали заместо людей а люди занимались бы более важными делами а ии решил а что он будет работать за просто так и напал на своих создателей, так что опасная эта затея с роботами и с ии а в особенности создание боевых роботов.
  11. Но а что вы хотели то от консолей? Консоли всегда были слабее пк да и сейчас тоже самое, игры на ps5 как я читал не выше 30 фпс выдают. А тут речь про ps2, более детализированные объекты консоль просто не потянула бы.
  12. щас то уже проблемы нет никакой с этим, эту игру за 20 лет изучил вдоль и поперек и знаю уже что делать, за терминалы сажаю трех напарников пусть они взламывают а сам в сторонке отсреливаю дроидов что бы они этих напарников не убили. А вот новичкам там будет трудно.
  13. Наваливают и еще как, миссия Deus ex Machina в игре Republic Commando, там пока не взломаешь все три терминала враги так и будут бесконечно спавниться, я проверял они из пустоты появлюятся в недоступной для игрока зоне и прут оттуда, так что такое бывает как видите.
  14. А как будете проходить если вообще нет оружия а врагов уйма?
  15. Как раз в SW: RC так и есть, все отображение патронов на оружие отображается а само здоровье и прочее, включая прицел на шлеме персонажа.
×
×
  • Создать...