Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Azamatka

Когда играете?

Рекомендуемые сообщения

Такой вот у меня вопрос, вы можете играть в деус и ив днём? Имхо, игры настолько тёмные, что приходится ждать вечера или ночи и играть при выключенном свете, чтобы было всё нормально видно.

Нет-нет, гамма монитора нормальная :)

Поделиться сообщением

Мне пох когда играть. Теперь у меня непроницаемые шторы

Поделиться сообщением

Ну, если солнце не светит из окна т.е. монитор не отблёскивает, можно играть когда угодно. Я бы не сказал, что карты Деуса уж очень тёмные, разве что при плохом железе они действительно таковыми являются, в результате чего некоторые лица проходили его с постоянно включённым aug light'ом.

Поделиться сообщением

Ну, если солнце не светит из окна т.е. монитор не отблёскивает, можно играть когда угодно. Я бы не сказал, что карты Деуса уж очень тёмные, разве что при плохом железе они действительно таковыми являются, в результате чего некоторые лица проходили его с постоянно включённым aug light'ом.

Вово. Я из-за темноты страдал только на своём древнейшем 14" посаженном CRT убожестве. На TFT и днём без проблем играю.

Поделиться сообщением

Вово. Я из-за темноты страдал только на своём древнейшем 14" посаженном CRT убожестве.

Я на таком глаза посадил :)

Поделиться сообщением

Я себе глаза прожёг на CRT, вероятно потому что у меня не было сонцезащитных очков, как у Джейси Дентона!

Поделиться сообщением

Помню первый раз играл преимущественно днем, жестоко отсвечивало, поэтому постоянно работал фонарь ( F12). Хотя потом ( в частности последний раз) по большей части играл ночью. Атмосфера сразу другая, особенно, когда все уже спят: на экране ночь, за окном ночь, совершенно даже настрой другой. Днем как- то вроде и некогда. Приходишь в спешке побегаешь, а вечером, ночью все обстоятельно.

Поделиться сообщением

Да и вообще Дэус- это мир постоянной ночи.

Ага, нуар :cry:

Поделиться сообщением

Да и вообще Дэус- это мир постоянной ночи.

Ага, нуар :cry:

Ночь аще мое любимое время года, днем когда светло- спать охота.

Поделиться сообщением

ЫЫЫ! Ты нипанимаиш! Это так круто- ночью смотреть на плывущие в небе облака, особенно летом когда белые ночи.

Поделиться сообщением

Не знаю, я просто не могу чисто по техническим причинам играть в деус при дневном освещении. Слишком тёмная игра. Зато какая!!!

Поделиться сообщением

Неа, атмосфера бы испортилась. Да и воще спецагент должен действовать ночью, т.к. было бы много педестрианов, заинтересованых ево персоной.

Поделиться сообщением

Неа, атмосфера бы испортилась. Да и воще спецагент должен действовать ночью, т.к. было бы много педестрианов, заинтересованых ево персоной.

В 2027 есть дневная и пара утренних карт. Игравший народ прёццо.

Поделиться сообщением

В 2027 есть дневная и пара утренних карт. Игравший народ прёццо.

отчасти потому, что опустевшие от людей улицы, где лишь тихо падает снег и воцарившуюся тишину нарушают лишь далёкие чирикания снегирей, даже в дневное время дают игроку особое ощущение атмосферности момента. Этого в Деусе, как и в 2027 не отнять.

Поделиться сообщением

Хм... Я проходил деус впервые в 11 классе - начал в сентябре (диск кпил в августе - был в деревне - приехал домой - установил)... уже 6 лет прошло... Так вот... начал в сентябре играть и полностью прошёл игру только в начале декабря. Играл не каждый день!!! Уч*ба... полготовка к посутплению в ВУЗ и т.д. Из-за этого днём времени не было на комп. При этом игр на компе стояло уйма. Но уделял я всё время что оставалось на комп только одной игре - Deus Ex. При чём уделял где-то с 23-40 до 2-30 - и то каждый час мать гнала меня спать - а чё тока не придумывал - и одеяло на дверь вешал (стекло завешивал)... =) Это в ШКОЛЕ!!! В то время я и думать не знал, чтоб до 3ёх ночи не спать вот так вот дома из-за компа (дискотеки не в счёт)!!! Так вот.. именно вот так Деус стал для меня какой-то избранной игрой - игрой - такой - которую я запрускал - и я уже не был в этом мире - я был там - по ту сторону дисплея - я был JC... И ночь мне в этом помогала, и атмосферный саундтрек... этор был Мир где я мог всё!!! И надеюсь для многоих это так и было... Мы вместе храним память, мы верим, мы надеемся... мы ЖИВЁМ!!! Да прибудет с вами сила Зе конспираси!!!

Поделиться сообщением

Мне всё равно когда играть в DX. Но обычно я играю днём, так как ночью я предпочитаю спать :)

В DX2 играла только вечером (начиная примерно с 17 часов), днём как-то не получалось.

Поделиться сообщением

Незнаю) я играю в ДС всегда. Хоть пусть буря на улице будеет :cry: ))

Поделиться сообщением

Хм... Я проходил деус впервые в 11 классе — начал в сентябре (диск кпил в августе — был в деревне — приехал домой — установил)... уже 6 лет прошло... Так вот... начал в сентябре играть и полностью прошёл игру только в начале декабря. Играл не каждый день!!! Уч*ба... полготовка к посутплению в ВУЗ и т.д. Из-за этого днём времени не было на комп. При этом игр на компе стояло уйма. Но уделял я всё время что оставалось на комп только одной игре — Deus Ex. При чём уделял где-то с 23-40 до 2-30 — и то каждый час мать гнала меня спать — а чё тока не придумывал — и одеяло на дверь вешал (стекло завешивал)... =) Это в ШКОЛЕ!!! В то время я и думать не знал, чтоб до 3ёх ночи не спать вот так вот дома из-за компа (дискотеки не в счёт)!!! Так вот.. именно вот так Деус стал для меня какой-то избранной игрой — игрой — такой — которую я запрускал — и я уже не был в этом мире — я был там — по ту сторону дисплея — я был JC... И ночь мне в этом помогала, и атмосферный саундтрек... этор был Мир где я мог всё!!! И надеюсь для многоих это так и было... Мы вместе храним память, мы верим, мы надеемся... мы ЖИВЁМ!!! Да прибудет с вами сила Зе конспираси!!!

Респект и уважуха!!!!!!! Я стал примерно таким же!! Особенно после прочтения Бибилии!!!

Ну, не знаю,братцы, у кого какие шторы. Мне на восточной стороне дома, днем и утром ничего не отсвечивает. Не думаю, что это от плазменного монитора.

Поделиться сообщением

Да это я так понял шторы для того чтобы свои свет от деуса не увидели ночью через стекло двери.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...