Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

Да ну, зато весело. Я выстраивал на станции баррикады из бочек и хлама, показывался перед Гюнтером и убегал в своё укрепление :lol: А потом - мочитьмочитьмочить :twisted: Отбивался до последнего патрона, но потом-таки убил он меня :?

 

Gut' :mrgreen:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На станции метро Наварре прикольно как бы поцеловать и тут же успеть обратно забраться в вентиляционные проходы. Она не сразу стрелять будет, пока решится на это. Сразу после окончания диалога, она ещё так прикольно вскрикивает, когда стоит рядом с Дентоном.

 

А был ещё случай, когда Дентон выбрался из метро, вышел перед Гантером и сказал "это твой шанс быть героем", Гантер ответил "Отлично!", но пока решался атаковать, в помещение вместо него успел забежать простой солдат с ружьём и завалить Джейси. И это прямо перед Гантером. Тоже прикольно получилось.

Ссылка на комментарий

Где мы мне достать электронный справочник медикаментов? Гугль даёт только всякие электронные аптеки, а они мне не нужны. Мне нужен хороший офф-лайн справочник!

И ещё бы хороший справочник (руководство) по практической хирургии.

Ссылка на комментарий
Тошнит меня от ваших идеек.

Это фсё каляска! Вы бы видели книгу с картинками, где описываються всякие разноцветные болезни!(брр!!) Вот после прочтения оной хочется каждые 5 мин мыть руки и чистить зубы... :lol:

Ссылка на комментарий
Тошнит меня от ваших идеек.

Это фсё каляска! Вы бы видели книгу с картинками, где описываються всякие разноцветные болезни!(брр!!) Вот после прочтения оной хочется каждые 5 мин мыть руки и чистить зубы... :mrgreen:

Могу тебя только обрадовать: мытьё рук от этого не спасёт :roll:

Ссылка на комментарий

Фак! Значит я обречён?? Неет!! Чёртосдва сраные микробы меня будут бояться! Потому что я употребляю алкоголь и злоупотребляю матерными чАстушками, вотЪ!

Ссылка на комментарий

Стали вновь показывать мс "Повторная загрузка" (название другое было) по 4 каналу. Насколько я знаю - первый мульт, сделанный полностью на компе. Смотрел его очень давно, довольно интересный мульт.

Ссылка на комментарий
Стали вновь показывать мс "Повторная загрузка" (название другое было) по 4 каналу. Насколько я знаю - первый мульт, сделанный полностью на компе. Смотрел его очень давно, довольно интересный мульт.

Если это то, о чём я думаю... то это попсовая попсень :evil:

Ссылка на комментарий
Первый мульт, сделанный на компе - "Toy Story" ("Игрушечная история") от Pixar

Хм.. по качеству "История игрушек" гораздо превосходит "ПЗ", значит "ПЗ" делали холтурщики чтоль? Что-то я недопонял... :evil:

Ссылка на комментарий

Я не знаю что в твою голову вбили надмозги :evil:

Нету у нас Города Грехов, Истории Игрушек и Детей Шпионов

Есть Порочный Город, Игрушечная История и Шпионские Дети (как видите этот двойной смысл исчез в переводах надмозгов).

Для справки - первое слово это прилагательное

Sin City, Toy Story и Spy Kids

Ссылка на комментарий
Я не знаю что в твою голову вбили надмозги  :evil:  

Нету у нас Города Грехов, Истории Игрушек и Детей Шпионов

Есть Порочный Город, Игрушечная История и Шпионские Дети (как видите этот двойной смысл исчез в переводах надмозгов).

Для справки - первое слово это прилагательное

Sin City, Toy Story и Spy Kids

Что ж, приму к сведению. :wink:

ЗЫ "And сейчас я go to школа - простите за мой англицкий" :lol:

Ссылка на комментарий

У НЕЧЕЛОВЕКОВ™ тоже есть ЖЖ.

Они читают страницу текста за 1 секунду и мечтают создать высшую расу, состоящую уже не из людей, а из НЕЧЕЛОВЕКОВ™

 

А Я ПО СОВЕТУ ДЕДА ЖРУ ГЛИЦЫН И ВИТ0МИНКИ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...