Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну чтож, думал что не успею, а нет! Так что поздравляю всех с Новым Годом!

 

ЗЫ Теперь буду рисовать только во Flash 5, ибо Flash 7 MX гадость мировая.  :mrgreen:

 

Это... а чем МХ хуже пятого? У меня МХ 6.

Ссылка на комментарий

Щас смотрел евроневс(штото есть в этом "евро"), в Омерике скондал по поводу утечки информации в сми о разработке проэкта типа Эшелон, граждане писаются кипятком а Буш отмазывается што это все для борьбы с терроризмом :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Это... а чем МХ хуже пятого? У меня МХ 6.

Просто у меня этот MX 7 тормозит и очень долго компилит мульты (кого там компилить-то, госпадиии :mrgreen: ), а 5 как раз для меня сделан, без наворотоф. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
на могилах забавные вещи пишут =)))

Аго, я заметил! "Вы, типа, 174 грабитель и вы победитель нашего конкурса" или "сдесь покоится распространитель пиратских версий" 8)

ЗЫ А, это, игра у весь такая глючная или тока у меня? Запускается через раз. А так графика неплохая, босы и минибосы вселяют уважение, чего стоит дракон, которого мне непосчастливилось встретить на ~13 левеле. Ох как он меня "тепло" встретииил. :D

Ссылка на комментарий
Посмотрел фильм "Эон Флакс" - это что-то! Попсовая матрица отдыхает! Советую и вам посмотреть.  :wink:

Читаю Кобо Абэ "человек-ящик"

попсовый наркоман Пелевин скромно сосет петушки в сторонке...

Ссылка на комментарий
А чо там? Стоит покупать?

Ну там сюжет такой:

 

Какой-то вирус убивает 99% людей. Придумывают вакцинку от этого вируса, но оказывается у этой вакцинки пабочный эффект имеется, из-за которого человеки вообще могут исчезнуть...

 

ЗЫ Не знаю как другим, но мне фильм понравился. Есть свежие, ну почти свежие, идеи.

2 Saint А ты фильм-то смотрел?

Ссылка на комментарий
Посмотрел фильм "Эон Флакс" - это что-то! Попсовая матрица отдыхает! Советую и вам посмотреть.  :wink:

Читаю Кобо Абэ "человек-ящик"

попсовый наркоман Пелевин скромно сосет петушки в сторонке...

Дентон читает Illuminatus (которого он с трудом отрыл в единственном магазинчике, редкость однако...)

Не могу пока сказать, придётся ли попсовому Брауну сосать в сторонке петушки, но... вообще-то, надеюсь :cry:

По сути, в произведении раскрывается история Иллюминатов (прошлое, настоящее, будущее (= ), на этом и основывается детективный сюжет. Вроде бы первая версия романа писалась в 30-е годы, потом хорошенько переписывалась в 70-е и, наконец, переиздавалась в 2005. Так что она даже старше Маятника Фуко :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...