Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это тебе штото такое снилось?

 

Мои сны были похоже тем, что были нестандартные ситуации, а порой и абсурдные. Например мне снилось, что я с батьком своим по городу ходил и мы тырили пушки всякие. Я потом долго размышлял к чему всё это? :)

Ссылка на комментарий
Ну шо хлопцы змотрим моё новое творение!  :o

Морф, у тебя талант. Огромный респект! Только я думал, там будет миллион греев :) Ведь на последнем уровне DX они вылезали до бесконечности, пока двери не запирались... завалишь одного, тут же вырастет другой!

Ссылка на комментарий
Так считает большинство, а большинство не может ошибаться.

 

Даже миллион лемингов может ошибатся.

:)

 

Леминги это старая игрушка.. Я имею ввиду что большинство как раз очень даже может ошибаться.

Ссылка на комментарий

Кста, а греи в игре это подопытные обезьяны или как? Я так понял. Потом не так страшно стало играть, когда я узнал что это обезьян тестируют и мутируюч, чтобы они могли находиться в зоне радиации.

Ссылка на комментарий
Так считает большинство, а большинство не может ошибаться.

 

Даже миллион лемингов может ошибатся.

:)

 

Леминги это старая игрушка.. Я имею ввиду что большинство как раз очень даже может ошибаться.

Не знаю чево ты как понял, но эта фраза не в поддержку большинства.

Ссылка на комментарий
Кста, а греи в игре это подопытные обезьяны или как? Я так понял. Потом не так страшно стало играть, когда я узнал что это обезьян тестируют и мутируюч, чтобы они могли находиться в зоне радиации.

про греев узнаём из DX2 сразу после прохождения через Black Gates

Ссылка на комментарий

Своеобразные мульты!

теперь все четыре есть на сборнике, на первой (и единственной пока) странице авторана. Морф, на сколько я помню из нашего обсуждения оставалось ещё одно направление сюжета - стэлс? :)

Ссылка на комментарий
Кста, а греи в игре это подопытные обезьяны или как? Я так понял. Потом не так страшно стало играть, когда я узнал что это обезьян тестируют и мутируюч, чтобы они могли находиться в зоне радиации.

про греев узнаём из DX2 сразу после прохождения через Black Gates

Вот потому-то я и не понял. В ДХ2 это пришельци. Так? А в ДХ1 - обезьяны?

Ссылка на комментарий

Анекдот: Я так долго хотел произвести впечатление на свою дочь. Я привозил ей из рейса кукол Синди в немыслимых нарядах, когда здесь у всех детей еще были деревянные игрушки. Я бегал стометровку за десять секунд. Я кормил ее исключительно бананами, папайей и авокадо. Я учил с ней англицкий с детсково сада. Я написал ей книгу. Я купил ей компьютер. Я много чево еще делал, чтобы она мной наконецто восхитилась, но все воспринималось как должное и само собой разумеющееся. И вот наконец моя мечта сбылась. Буквально месяц назад моя дочь заглянула мне через плечо, увидела мой статус(на форуме) и выдохнула: -Папа, ты МОДЕРАТОР?! О-о-о...

Ссылка на комментарий

Канешна глупо тут спрашивать, но знает ли кто-нить как снять шлейфик чтобы вынуть плату на Siemens SK65? В какую сторону тянуть, а то боюсь повредить этот шлейфик... :roll:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...