Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

Почти никогда не присматривался к переводу тренировочной миссии, как-раз по причине корявости текста. Старался понять интуитивно (в Кассандре такой способ не попёр, я так и не понял, как там отмычками двери открывать).

Морф - ждём очередной шедевр! :)

Угу, только текста там будет минимум - основа экшен. Люблю изображать нестандартные ситуации. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну чтож, я закончил свой мульт над которым трудился неделю. Надеюсь вам понравиться. :)

Это мега! Ржал искренне :) Полный отпад 8)

 

UPD: в конце надо закольцевать мелодию, что бы по кругу играла

Ссылка на комментарий
Это мега! Ржал искренне :) Полный отпад :)

 

UPD: в конце надо закольцевать мелодию, что бы по кругу играла

Стараемся! 8)

На счёт мелодии: я думаю в самый раз она там один раз звучит, хотя если большинство посчитает так, как ты, то исправлю обязательно. :wink:

Ссылка на комментарий
Ну чтож, я закончил свой мульт над которым трудился неделю. Надеюсь вам понравиться. :)

ОМГ!! Прихожу с работы злой как собака, а тут морфовский мульт! Настроение поднялось моментально. Озвучка на высоте - получилось правдоподобно. (= Морф, очень, ОЧЕНЬ кстати - спасибо!

Откройте тайну: что за баг пробрался в тренировочный зал?

Ссылка на комментарий
Откройте тайну: что за баг пробрался в тренировочный зал?

Ну, раз просишь:

Как известно наши лохализаторы нифига нормально игры ломать не умеют. Они повредили скрипт одного из учёного, котой учавствовал в тестировании Дентона. Этот учёный стал считать своим врагом Уолтана, ну и кинул в него чем попало под руку. Уолтон естественно зарядил пару раз неписю и тот поскакал от него. Правдоподобно? :)

ЗЫ А вообще чисто случайно на ходу придумал, всё могло быть и по-другому... :)

Ссылка на комментарий
Морф, если хочешь общественного признания - переведи мульт на англ и положи на альфе ссылку :)

Я бы с радостью, но инглиш плохо знаю, а с помощью PROMT'а коряво получится. Поможешь перевести? :)

Ссылка на комментарий
Я умею только с англ. на рус. :)

Дед или Дае помогут, они с буржуями регулярно общаются.

Там же всего 3 строчки перевести-то..

Ладно счас переведу и кину ссылку для проверки.

Ссылка на комментарий
Я умею только с англ. на рус. :)

Дед или Дае помогут, они с буржуями регулярно общаются.

Там же всего 3 строчки перевести-то..

Я хоть и указываю во всех резюме что знание технического и разговорного английского у меня на уровне "свободно" (upper intermediate), но на самом деле я его уже в конец забыл :)

Ссылка на комментарий
Мда. Буржуи бы тя засмеяли, чего стоит только "I want home!" или "He it is unintentional!". :wink:

Как тогда правильно написать? :) Дае отзовись.

ЗЫ Кстать, уже начал новый ролик, "Побег" называется. :)

Ссылка на комментарий
Мда. Буржуи бы тя засмеяли, чего стоит только "I want home!" или "He it is unintentional!". :wink:

Как тогда правильно написать? :)

Не знаю. Перевожу только с английского. Вот то что ты написал означает: "Я хочу дом!" и "Он оно ненамереннoe"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...