Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хм...может это уже борода, но я только обнаружил, что в Thief TDP (в тренировочной миссии) тоже есть баскетбольный зал ;). Это уже третий эпизод с басетбольной тематикой если считать SS2 и Deus Ex. Кстати там лежит свиток с фразами разработчиков, которые Алекс не поленился перевести ;).

Ссылка на комментарий

ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦА. Пролог (Полет)

Альмира Илвайри (ladyvoltron)

 

Фантастическая повесть по мотивам компьютерной игры Unreal.

Посвящаю мужу Дмитрию (Гиндваргу).

 

Небо, нахмурившееся грозой. Влажный ветер бьет в лицо. Под низкими темными тучами полыхают молнии, громовые раскаты доносятся ближе и ближе. Замок в горной котловине, словно вырастающий из скалистого острова посреди воды. От его суровой архитектуры веет мощью и древностью. Две могучие башни, прорезанные стрельчатыми арками -- словно два молчаливых стража, охраняющие вход. За ними -- нагромождение стен из серо-коричневого камня. Над мощными стенами гордо поднимается высокая башня с одиноко горящим окном под шатровой крышей. Я смотрю на нее. В голове звучат слова на незнакомом языке, но я не могу вспомнить их смысл.

 

Мост с двумя светильниками, струящими золотистые фонтаны огня. Я опускаю руку в золотистый огонь. Прикосновение его легко и невесомо. Я делаю шаг к возвышающемуся надо мною замку. Мои ноги отрываются от земли, и я взлетаю, словно согнанная с места птица. Я лечу вокруг замка, то опускаясь к самой воде, то взмывая вверх, подбрасываемая порывом ветра. Сердце мое разрывается от радости и боли. Там, в этом замке -- те, кто мне дорог. Я знаю: им грозит беда. И я мечусь над замком, бьюсь крыльями в темные окна, и из моей груди рвется отчаянный крик.

 

Сон постепенно развеивается и гаснет. Я не знаю, почему он приходит ко мне вновь и вновь. Но почему-то я верю: когда-нибудь я найду этот замок. Я найду тех, кого любила давней и крепкой любовью. Я снова встану с ними плечом к плечу и разделю их судьбу. А до тех пор метаться мне встревоженной птицей под грозовыми облаками -- пока я не разыщу дорогу к мосту с двумя светильниками золотого пламени. Пока не разыщу молчаливый и суровый замок, ждущий меня...

 

 

Тут книга. Мож у кого время будет почитать.

http://www.startower.org/writing/index.php...al&article=kira

Ссылка на комментарий

Не знаете где есть картинка с четким изображением манометра? Те что я нашла в яндексе слишком мелкие и размытые а в гараж идти фотографировать--неохота и далеко :)

Ссылка на комментарий
Не знаете где есть картинка с четким изображением манометра? Те что я нашла в яндексе слишком мелкие и размытые а в гараж идти фотографировать--неохота и далеко :)

1)тебе для чево?

2)какой именно монометр? опиши подробней.

Ссылка на комментарий
1)тебе для чево?

2)какой именно монометр? опиши подробней.

 

Хочу прикрутить к некоторым трубам в одной из своих карт.

 

Обычный, не электронный, со стрелкой и шкалой.

Ссылка на комментарий

Блин, у меня трабла в Син Эпизодс =( Короче доходишь до... 5-во(где-то так) уровня(там типа в проход заходишь и идешь к двери с вентелем). Ну вот вроди прохожу к этой двери, начинается загрузка. Вроде бы все хорошо, но потом резко тормозит и заглухает =( Помогите, можт есть какой нить патч?

Ссылка на комментарий
Дед, вот тебе к слову о прозрачных мониторах -> чем не прозрачный?

Это же рекламный щит, а не экран ПК.

дык спроецировать на него можно чего угодно. Уверен, идею будут развивать.

Ссылка на комментарий
кто-нить может шоты Мака показать?

а то мне интересна как оно изнутри выглядит... =/

http://macmini.ru/images/M9590/thumbs/b04a...c5b560824a0.jpg

http://macmini.ru/images/M9590/thumbs/5898...021b2215f85.jpg

$2576

:)

Эх... моя зарплата не позволяет пока такую тачку купить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...