Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Alois

Medical Bot в двух шагах от начала игры !

Рекомендуемые сообщения

Нет желания разводить флейм, но все же хочется узнать у обитателей форума. Это я один не знал, что лечащие боты спрятаны на первом уровне в ближайшем к выходу из пристани ящике? Поражает то, что это место пройдено сотни раз. Ладно про второй ящик мог не знать (он в темноте), но этот ...

Об этом я узнал, перейдя по ссылке, данной в одном из постов на этом форуме. Я еще специально разыскал версию 1.002f, проверил — и там тоже есть.

Поделиться сообщением

Как-то я решил поиграть без музыки в игре (не хотел подсказок со стороны разрабов :), да и реалистичней так). Вот тогда я и услышал веселое попискивание медботов, прячась за этим ящиком :)

Поделиться сообщением

Да.. они не сразу находятся. Но всё равно были найдены)

Поделиться сообщением

Я при первом-же прохождении сразу нашла их. По звуку. Помню еще долго думала, стоит ли использовать единственную отмычку что у меня была.

Поделиться сообщением

Я их нашёл, когда провёл не совсем удачный эксперимент с взрывчаткой.

Поделиться сообщением

Обалдеть! :)

Может на этом уровне еще что-нибудь есть? Например, в какой-нибудь стене стоят все ауги или какой-нибудь люк в траве, под которым есть дверь на склад к Картеру.

Поделиться сообщением

люк в траве, под которым есть дверь на склад к Картеру.

Нет этого там точно нету :) Если интересно--открывай карты в редакторе и смотри.

Поделиться сообщением

...или какой-нибудь люк в траве, под которым есть дверь на склад к Картеру.

Есть один люк, только никому не слова :)

В главном офисе ЮНАТКО, в комнате у Алекса (в полу)...

Поделиться сообщением

Про люк в полу у Алекса узнал давно, но не сам нашел, а где-то прочитал. А вот про медботов только недавно узнал.

Редактора нет. Игра досталась в виде файлшота. :)

Поделиться сообщением

Если интересно--открывай карты в редакторе и смотри.

Так не честно :) , да и хлопотоно :)

Поделиться сообщением

Та чего это не честно. Как раз таки очень интересно пошастать все секреты уровней, понаходить там всяких медботов.

Поделиться сообщением

О, да, медбот этот — реальная тема (всмысле, что стоит банально в начале уровня, но обнаруживается совсем не сразу, а то и вовсе не замечается). Сам узнал об этом после энного прохождения.

Поделиться сообщением

Там ещё дальше есть медботы, когда на острове сразу идёшь направо. Они обнаруживаются намного легче.

Поделиться сообщением

Давно всё облазил и все секретные места знаю.

Alois, затонувшую баржу ты нашел, надеюсь?

Поделиться сообщением

Есть один люк, только никому не слова :)

В главном офисе ЮНАТКО, в комнате у Алекса (в полу)...

;). А я думал что знаю все.

Про ботов в контейнерах помоему постил Z, с его подяачи я их нашел.

Изменено пользователем LGS

Поделиться сообщением

А ещё в той же комнате на плакате написан пароль.

Поделиться сообщением

Охренеть!!!! Я уже по 10 разу все прохожу и опять узнаю кучу нового!!!

Поделиться сообщением

Охренеть!!!! Я уже по 10 разу все прохожу и опять узнаю кучу нового!!!

Хе =) ботов нашел сразу по звуку. Единственное что я узнал в нового прочитанного на этом форуме, — то что Ану можно убить еще в самолете, мне просто в голову неприходило попытатся ее убить, нет такой привычки стрелять и взрывать все что в радиусе видимости.

Тайник под полом нашел случайно, копаясь в инвентаре кинул на пол шеколадку а подней оказался один из люков (их там 2)

Я например долго пытался найти спайдер-ботов в канализации в Навеле, первый раз взорвал гранатами лазеры и снял газовую гранату что над самой водой вист. А когда второй раз пробегал услышал бегающих спайдеров, так я даже в режиме приведения их искал 40 минут!!! Ж)))

темно и тесно и трудно определить по звуку где именно они мельтешат.

А ещё в той же комнате на плакате написан пароль.

пароль к кладовке в комнате Алекса? он есть в компе

а на поакате вроде что-то совсем другое... О_о

Изменено пользователем Miray Keeriam

Поделиться сообщением

то что Ану можно убить еще в самолете, мне просто в голову неприходило попытатся ее убить,

Не то слово можно! Причем можно завалить ее даже не сделав ее врагом. Достаточно не доводить дело до «критического» разговора с Лебедевым. (от него можно уйти сразу, и тогда анну надо будет клепать в переходе. Но ты видимо об этом знаешь.) ;) А потом из ракетницы по ней.!!!!! Иногда, правда, и Лебедева убивает, но можно переиграть. Зато быстро и без проблем. :)

Поделиться сообщением

Медбота нашёл по старой шутерной привычке — «Видишь на стене знак, выделяющийся от фона обьекта — значит »секретка« ».

Изменено пользователем Ice Cold

Поделиться сообщением

А я нашел в первый раз— очень мне захотелось проверить как стреляет GAP, и я пальнул по этим ящикам. Было оччень много радости:D

Изменено пользователем Smerch

Поделиться сообщением

кхм.. мм.. вот я уже и так и сяк перечитывал первый пост, но, так и не понял, какой же это ящик =) можно доходчиво, пожалуйста =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...