Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Ajacobson

Кто сколько раз прошел DeusEx?

Рекомендуемые сообщения

Давайте пишите сюда, скока вы раз и на каком уровне сложности прошли дэус, только чесно!

я вот 5 раз на легком, 2 на среднем и 1 на трудном, вообщем 8

Поделиться сообщением

борода. так или иначе уже обсуждалось.

Я прошел больше 20 раз(примерно, не считал). большинство на максимальном уровне.

Поделиться сообщением

В первый раз прошол на среднем , после играл только на реалистике.

Поделиться сообщением

Также ровно 20.По 10 на медиум и хард. Каждый раз находил что-то новое!!

Поделиться сообщением

stupid Qeustion!!!!!

какая найиг разница сколько... нужно не проходить — нужно жить!!!!!

Поделиться сообщением

Давайте пишите сюда, скока вы раз и на каком уровне сложности прошли дэус, только чесно!

Вопрос может быть и простой но ответить я затрудняюсь.

Я всегда играла на легком или среднем уровнях, на других--нет, не помню во всяком случае.

Сколько раз я прошла DeusEx, уже не помню, я прошла его много раз. Скажем более 100 это точно ;)

Поделиться сообщением

Сколько раз я прошла DeusEx, уже не помню, я прошла его много раз. Скажем более 100 это точно

Она фанатка просто. 100 раз.

Это каждых 3-5 дней по новому.

Представили?

Я помню один раз на нормальном и один на нереалистичном. Больше не могу вспомнить чтобы полностью так вот проходил.

Поделиться сообщением

Представили?

Я помню один раз на нормальном и один на нереалистичном. Больше не могу вспомнить чтобы полностью так вот проходил.

Да-уж. Прямо с топика «Если вы истинный фан...»! ;) ;) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: шучу!

Поделиться сообщением

Полностью? Один раз, на среднем уровне.

Раз 5 прошёл до Гонг Конга, когда у меня была битая версия от 8Бит. Каждый раз я надеялся, что уже в этот раз мне повезёт и я попаду на Тонночи без вылета.

Ещё несколько раз приходилось проходить, чтобы что-нибудь выяснить или кому-нибудь отдать сейв.

Поделиться сообщением

Представили?

Да-уж. Прямо с топика «Если вы истинный фан...»! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: шучу!

Чувак, ты извращенец! :)

Поделиться сообщением

Прошол около 20-30 раз

Со времени 2005 года только с одного диска игруху и устанавливаю так как он меня раритетный.)

Поделиться сообщением

полностью — раз 5 точно. Но осознанно вникая в суть и погружаясь с головой — 2 раза. Во время сессий в универе.

Поделиться сообщением

С выхода игры в свет прошёл её — вдумчиво и медленно — 2 раза (1ый раз как купил и второй только через год-летом-в универе-в общаге-переход на второй курс-СЕССИЯ!!!)... Раз 15 проходил до определённого момента и бросал... В основном у самого конца — ну счита полностью. (2002-2004) Ну и где-то с 2004 по 2006 проходил так... чтобы вспомнить и моды проверял — тоже почти до конца... Всегда играл только на реалистичном уровне сложности...даже первый раз... как говрил уже где-то тут в темах — не знал что он самый-самый... Но... Легко проходилось =)

какая найиг разница сколько... нужно не проходить — нужно жить!!!!!

Кстатит да... Считай что все эти разы после первых 2ух прохождений я возвращался в мир Деуса лижь за тем чтобы там пожить... Реально... не смейтесь... Стоишь в ХеллсКитчен... Эмбиент валит... ветер завывает и прям те в лицо... и дело даж не втом что у меня открыто окно в комнате, и я сижу к нему параллельно, и ветер дует прям по монитору и лицу, а с высокого дерева у окна слетают листья ко мне в комнату... Эх... дело в том что я полностью переключался в ТОТ МИР... А реальные звуки города и ночной вертер помогали это ощутить в реале... Ещё заметил одну весчь... недавно отметил вот... Т.к. в меру семеных обсстоятельств у меня сечас чисто физичеки не хватет времени на игры... я стараюсь почерпнуть инфу о новых играх из инета или журналов...жду что вот выйдет что нить такое... Биошок вот терзает мне мозг уже сравнительно долго =) И вот пофигу мне какая графика в играх... да — хватает сейчас игр с уперпупер графой, но нет души в них... И возвращаясь в Деус... как то и не кажется что там отсталая графика — как будто у меня в мозгу остался тот 200ый год, когда я увидел эту МегаИгруЖизнь... хм... И всё в ней родное... так вот и должно быть... Просто Деус — это самая-самая моя... понимаете? Да... есть любимые... Фаллаут там и иже с ними... Но Деус идёт отдельно — выше всех... И вот это отражается на ней... Это чудо умудрилось забрать хоть и маленькую но забрало!!! часть моего сознания... Ни одной другой игре такого не удавалось...

Поделиться сообщением

лично я признаю графу первого деуса лучше, чем у второго. Из-за паршивого серого однообразия текстур DX2 там трудно отличить стену от пола. Как говорится, красивые женщины нужны мужчинам, не имеющим воображения (= В первом Деусе воображение в смысле графики работает на полную катушку — там есть для этого масса возможности. Думаю, отчасти поэтому мы его так и любим.

зы: кстати, я никогда полностью не проходил его на высоком уровне сложности.

Поделиться сообщением

В DeusEx начал играть с 2000 года и играю до сих пор!Не помню сколько раз я проходил, но остановится не могу... Что поделать— DeusEx это судьба!

Поделиться сообщением

Согласен. Меня тоже называют игроком одной игры 8)

Поделиться сообщением

Раз 15 на легком и на среднем,тока диск пару лет назад в cd-romе на куски разлетелся

Поделиться сообщением

Я играю довольно часто, ни одна игра не дает так хорошо расслабиться и отдахнуть (сменить обстановку). И все время с разным оружием для разнообрация, только снайперке храню верность.

DE2 конечно не сравнить с первым, но зато в отличии от 1 там можно до конца оставаться верным одному принципу, а в 1 сначала ты правительственный агент а потом хош не хош — против системы.

Поделиться сообщением

Мы тут обсуждаем, а тем не менее, пропавший на время Constantine, закончил написание своего прохождения. Даже не знаю сколько раз он прошел игру, но чувствую что больше 10-ти ИМХО!

http://constantine-sk.nm.ru

Поделиться сообщением

2 раза на легком,1 раз на среднем,в даный момент прохожу на реале.Мало,но всеже.

Поделиться сообщением

2 раза на легком,1 раз на среднем,в даный момент прохожу на реале.Мало,но всеже.

и какую тактику выбрал в этот раз? (=

Решился на что-нибудь экстраординарное (например, только с дубинкой :!: ) или стандартным путём?

Поделиться сообщением

и какую тактику выбрал в этот раз? (=

Решился на что-нибудь экстраординарное (например, только с дубинкой ) или стандартным путём?

предпочитаю пистолет с глушителем(звук очень приятный ;) ),в ближнем бою автомат совмешяю с дробой(мясо ;) ),гранаты не люблю(заморочик много :!: ,проше растрелять).

Поделиться сообщением

А я вот на днях толко добрался до мода ХардкорДИКС или Хенджуйка =) Ну автор молодец конечно! Прохожу по новой!

Насчёт графики первой части... она просто больше детализированна по мне так — больше мелких деталей и объектов по мне так...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...