Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Tim

Deus Ex: Game of the Year Edition

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Game of the Year Edition

Чем отличается от обычной?

Спасибо...

Поделиться сообщением

Они разные есть 8)

Всех их объединяет то, что они последней версии - 1.112, т.е. там и мультиплеер, и моды ставить можно...

Американская версия GOTY содержит второй CD с переделанной музыкой.

В английской версии второго диска нет.

Есть ещё версия от 7wolf :lol: - так это просто Деус версии 1.112, с русским переводом и озвучкой (так ведь, да? сам не играл). Ну и конечно с пиратской версией от волка по сети не поиграть...

Поделиться сообщением

А где-нить можно скачать эту переделанную музыку и вообще стоит ли?

Поделиться сообщением

Некоторые треки есть на planetdeusex.com

Ещё куча треков из GOTY лежат на http://www.jadiepoo.com/dx/OST/ (папкой выше - обычные треки в mp3)

Скачать-то можно, только вот в игре использовать их нельзя будет, только слушать.

Изменения на самом деле не такие уж и большие: повысили качество, в некоторых треках заменили сэмплы...

Поделиться сообщением

Саундтрэк может немного и обновлённый, но он сконвертирован весь в мп3. А это значит, что композиции из игры урезаны почти вдвое.

По мне так лучше слушать полные версии музыки с помощью modplug player'а

Также в оригинальной (американской) ГОТИ были некоторые бонусы, помимо саундтрэка, но всё это выложено частями на нашем сайте и в разделе даунлоада (или на нашем фтп, который возобновит работу в ближайшие пару дней)

Поделиться сообщением

Ещё куча треков из GOTY лежат на http://www.jadiepoo.com/dx/OST/ (папкой выше - обычные треки в mp3)

Изменения на самом деле не такие уж и большие: повысили качество, в некоторых треках заменили сэмплы...

Eto ne kucha a VSE 30 shtuk, I kachestvo muziki iz OSTa vopros neodnoznachnij, mne naprimer abaldenno nravitsja OSTovskij Unatco, taschusj ot basssov :mrgreen:

Также в оригинальной (американской) ГОТИ были некоторые бонусы, помимо саундтрэка, но всё это выложено частями на нашем сайте и в разделе даунлоада (или на нашем фтп, который возобновит работу в ближайшие пару дней)

bojusj chto ne vsjo... Kak naschot originalnoj Desktop temi deusa? I neskolkih spec wallpaperov takzhe s soundtrackovskovo CD?

Поделиться сообщением

Интересно, а почему в архивниках Deus Ex лежат только некоторые муз. файлы... Хотя вроде писали, что только ambient работает, иль я не прав?

А вообще, я скачал треки с ссылки, которую вы дали, но там нет моего любимого трека - его можно услышать во время разговора с Николеттой ДюКлер возле дома ее матери, а также в штабквартире Иллюминати во время некоторых разговоров. Как она называется и где ее можно скачать? (по указанным ссылкам обнаружено не было ;) )

P.S. Тема старая конечно...)

Поделиться сообщением

Как она называется и где ее можно скачать?

Отдельно- никак. Это часть трека Paris Chateau.

Поделиться сообщением

Почему до сих пор какойнибудь добрый буржуй не догадался выложить бонусный cd в iso в пиринговые сети. Чо жалко чтоли. Попросите когонибудь на альфе ;)

Поделиться сообщением

Я прослушал парижские мелодии, но ни в одной нет этоо мотива... ;)

Я не нашел что-то трека Paris Chateau. Есть Два других с похожим названием Paris streets и DuClaire Chateau.

Поделиться сообщением

Я прослушал парижские мелодии, но ни в одной нет этоо мотива... ;)

Слушал чем? Винамп тебе только основную тему проиграет. Нужно ModPlugPlayer-ом слушать.

DuClaire Chateau.

Оно и есть.

Поделиться сообщением

У меня сейчас нет прог для DeusEx, т.к. у меня не свой комп. DeusEx я конечно взял ;), а музыку скачал по ссылке в виде формата mp3. Потому там есть многие мелодии, но, увы, нет моего любимого трека.

Поделиться сообщением

а музыку скачал по ссылке в виде формата mp3. Потому там есть многие мелодии, но, увы, нет моего любимого трека.

Зайди в папку с DX, в папке Music найди ParisChateau и будет тебе щастье.

Поделиться сообщением

Walton Simons

О, ты даже не представляешь какое счастье ;) Спасибо большое. Впрочем трек-то длинный, и там даже некоторые новые нотки прослушиваются. Но мой любимый момент в самом конце. И он такой маленький.. Увы. Но это все равно оч хороший трек. Еще раз спасибо большое.

Поделиться сообщением

Почему до сих пор какойнибудь добрый буржуй не догадался выложить бонусный cd в iso в пиринговые сети. Чо жалко чтоли. Попросите когонибудь на альфе  :lol:

к вашему сведенью, я гдето год назад закачал на FTP planetdeusex.ru все малоизвестные приколы с тово диска (саму музыку и так скачать уже можно) но люди более компетентные народу ети фаилы так и не выложили...

Поделиться сообщением

Бонусный сд, вобщем-то, не включает в себя ничего особо ценного, кроме саундтрека. Все файлы, и твои SDX, и множество других, вошедших в наш сборник были доступны по фтп, пока тот не умер. Сейчас сервак другой и в открытом доступе мы действительно файлы не держим. До поры...

Поделиться сообщением

Бонусный сд, вобщем-то, не включает в себя ничего особо ценного, кроме саундтрека. Все файлы, и твои SDX, и множество других, вошедших в наш сборник были доступны по фтп, пока тот не умер. Сейчас сервак другой и в открытом доступе мы действительно файлы не держим. До поры...

Да-да! Я у вас прочёл в какой-то теме про Саундтрек и вылез на Фтп - там был этот диск весь!

Поделиться сообщением

У кого оригинальный английский/американский диск Deus Ex GOTY скиньте пожалуйста его структуру (дерево каталогов) и MD5 для всех файлов.

Поделиться сообщением

MD5 (Message Digest 5) — алгоритм хэширования, разработанный профессором Рональдом Л. Ривестом в 1991 году. Предназначен для создания «отпечатков» или «дайджестов» сообщений произвольной длины. Пришёл на смену MD4, который был несовершенен. Описан в RFC 1321.

В 2004 году в алгоритме обнаружена уязвимость, позволяющая за небольшое время находить коллизии. Рекомендуется применение SHA-1 вместо MD5.

Поделиться сообщением

У меня есть английский DX 1.112fm (пиратка правда), а что такое MD5?

DX 1112fm пропатченая с версии 1009 у меня тоже есть. Мне нужна именно настоящая англ/амер версия Deus Ex GOTY выпускаемая официально. Точнее мне нужен список директорий и файлов в них для начала, а потом MD5 для всех файлов, чтобы сравнить.

Для подсчёта MD5 можно использовать вот эту программку:

http://www.fastsum.com/download/fsum.zip

1. Запускаете cmd.exe.

2. Запускаете fast sum командой fsum.exe "C:GamesDeusEx" /T:R /R

3. В папке C:GamesDeusEx появится файл DeusEx.md5. Вот он мне и нужен!

Поделиться сообщением

Ну другого у нас не водиться :)

От твоей версии моя отличается. У тебя отсутствует файл Texturestitan.utx и практически со всеми картами (*.dx) MD5 не совпадает. Всё остальное практически одинаковое.

2 All: ау, поделитесь GOTY!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...