Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Обсуждение DX:HR в прессе


Denton

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Итак лето почти прошло, а нам так ничего и не сказали, а ведь обещали. Всюду обман

меньше знаешь - лучше спишь (= Я лично за то, чтобы было меньше промоушена и больше внимания процессу разработки.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Итак, в нете промелькнула информация о дате, когда мы сможем (впервые за всё время разработки игры) узнать о новом проекте более подробно. Это своеобразный анонс анонса, который уже сам по себе является большой новостью (=

 

На форуме Эйдоса, была выложена фотография с обложки журнала PC Zone, где в заголовке указано название Deus Ex 3: the conspiracy is revealed ("DX3:тайна раскрыта")

А также указана дата 9 октября.

Никто из представителей эйдоса не высказался по этому поводу. Только шутки шутят и губозакаточные машинки предлагают.

 

Журнал PC Zone на территории России не продается и не локализуется. Поэтому нужно будет следить за западной прессой, чтобы заполучить статью и перевести её на наш родной новославянский.

 

А вот и сама, поднадоевшая уже, картинка

dx3news.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

"В Deus Ex 3 действие происходит в Шанхае будущего, " --- только там !? жаль, хотелось бы покататься по всему миру как в DX1 и 2

Ну в общем то звучит всё классно, кроме "самоисцеления" вместо полоски жизней...

Изменено пользователем Darth Revan
Ссылка на комментарий

http://www.ag.ru/news/id/id16731#18338

 

Вот тоже интересная статья. Конечно разочаровало немного что это будет приквел, и будут использоваться механические импланты не нано, да и нельзя будет выбирать пол персонажа и прочее, но чтож, тайна раскрыта товарищи, и это уже хорошо! Но всё-таки будет довольно интересно и здорово судя по описанию. И вид останется из глаз что очень радует. Обещают новую ролевую систему, посмотрим что из этого получится ;). В общем много нового и хорошего :lol:.

 

:))))) Сканы чем-то напоминают арты мира Власти закона :)))

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

По первому впечатлению от предоставленных описаний нас ждет в каком-то смысле симбиоз Джонни Мнемоника и Бегущего по лезвию. Но не будем придумывать, до 9-го октября не так долго ждать.

Ссылка на комментарий
"В Deus Ex 3 действие происходит в Шанхае будущего, " --- только там !? жаль, хотелось бы покататься по всему миру как в DX1 и 2

 

На форуме Eidos'a намекают, что не только в Шанхае:

I shouldn't say anything about the locations on here except to clarify what was already posted. That's Shanghai, China in the image scanned. Not Seattle. But don't worry - we know that traveling the world is one of the core values for Deus Ex...

 

Ну в общем то звучит всё классно, кроме "самоисцеления" вместо полоски жизней...

DX - игра, в которой объяснить феномен самоисцеления, гораздо проще чем в других играх... :lol:

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Нет, главный герой - мужик в стильных очках и с сигаретой в зубах. На первом скане (хотя, это вобще-то фото). :lol:

 

А блондин - антогонист Адама Дженсена, наверное.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Самоисцеление в угоду консолям сделано. Обосновывать его скорее всего вообще не будут(как в GoW), ибо как раз трудно это. Нанитов вроде нет ещё в 2027 :lol: .

 

И мне Адам не понравился. "Трешеватая" внешность какая-то: стрёмная прича, козлиная борода...

На панка похож :) , а ведь бывший офицер службы безопасности серьёзного учереждения.

 

Плохо знаю значение слова Антогонист

 

"АНТАГОНИ'СТ, а, м. [греч. antagonistes] - противник, соперник."

 

"Антагонист - мышца или группа мышц, действующая одновременно или поочередно в двух противоположных направлениях."

 

"Антагонист - микроорганизм, тормозящий или угнетающий жизнедеятельность других микроорганизмов своего или других видов."

 

Здесь всё подходит :)

Изменено пользователем Матадор
Ссылка на комментарий
"Трешеватая" внешность какая-то: стрёмная прича, козлиная борода...

Он мне Логана-Росомаху из X-Men напоминает и Тумбса из "Хроник Риддика" =)

 

Нанитов вроде нет ещё в 2027

Ну, лечиться можно и без нанитов. Различные медикаменты, стимуляторы и т.п.

 

Плохо знаю значение слова Антогонист

Антогонист - персонаж активно противодействующий главному герою. Я хотел сказать, что блондин, местный аналог Гюнтера или Саймонса. :)

 

Здесь всё подходит

:lol:

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

А мне бы очень хотелось чтобы внешность главного героя тоже можно было бы менять. Мне кажется это было бы рационально.

Да и по поводу самоисцеления, мы же будем играть во время когда наноимпланты будут ещё только разрабатываться, кто знает вдруг Адаму будет суждено протестировать на себе какой-либо наноимплант, и этим имплантом как раз окажется самоисцеление, вдруг по сюжету такое будет :lol:))

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Если я правильно трактую шутку про Гюнтера на форумах эйдоса - мы увидим Германа в игре и он будет своего рода боссом. Чёрт, как ни крути, как бы ни хотелось избежать спекуляций - всё равно хочется вырвать и выбить из разрабов любую инфу по игре :lol: Ладно, нужно успокоиться и культурненько подождать официальных анонсов... (=

Ссылка на комментарий

А вот сканы - порадовали особенно мода 2027 года. Сомнительно, что модели будут выглядеть так же оригинально, но все же. Подмеченное сходство с Джонни - Мнемоником мне очень и очень. Судя по сканам стилистика локаций будет больше DX2-подобна, т.е. они будут значительно меньше локаций Первого(видимо что бы маленьким консольным друзьям не пришлось жалеть о своем железе) и к тому же как то они более футуристичны... Сурового реализма Первого, видимо нам уже увидеть не суждено.

Ссылка на комментарий

Очень нравится новый визуальный стиль Ренессанс/Киберпанк (видимо благоприятно повлиял биошоковский АртДеко/Cтимпанк)

Главный герой тоже нравится (я тоже бородат :lol:)

Механические ауги это тру!

Пойду дальше шерстить форум эйдосов.

 

Судя по сканам стилистика локаций будет больше DX2-подобна, т.е. они будут значительно меньше локаций Первого

Вы заранее гадаете о размерах уровней в конечной игре по артам?

Ссылка на комментарий

Сёдняшний день по моему знаменательный в истории Deus Ex, но он мне принёс страдания...я теперь каждый день буду страдать в ожиданиях игры :lol:

Изменено пользователем Darth Revan
Ссылка на комментарий

Новый дизайн выглядит... как в Bioshock`е

Автореген здоровья.

Уровни маленькие.

И фраза "в Шанхае будущего - население разделилось на бедных и богатых." :lol: Типа, там сейчас рай.

Количество аугов расширится до 20...

Уменения какие-то голливуд-only.

 

Странные фичи. Словно сравнивают нововведения со второй частью. Ничего интересного пока нет.

Ссылка на комментарий
И фраза "в Шанхае будущего - население разделилось на бедных и богатых." Типа, там сейчас рай.

Имеется ввиду, что отсутствует средний класс, я думаю.

Уровни маленькие.

Откуда такие сведения? :lol:

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...