Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Обсуждение DX:HR в прессе


Denton

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

DX унаследовал от Thief возможность прятаться в тени. А в HR только укрытия. Нет темноты, нет фонарика = совсем другая атмосфера. Вот о чем я хотел сказать, а канализации\катакомбы - просто пример.

Ссылка на комментарий

В первом Деусе ИИ ботов ужастное в плане темноты, если в Thief хоть была реально "тьма", то в Деусе сами помните, как боты не замечали тебя в двух метрах от себя, просто потому что ты сел в немного более темном месте (но светлой ночью с кучей источников света). Так что это не беда, имхо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Компания Eidos Montreal рассматривает перезапуски Deus Ex и Thief как совершенно новые IP.

 

Может ли существующая франшиза рассматриваться в качестве нового IP? Канадцы считают, что может. Они подходили к разработке перезапусков Deus Ex и Thief, как к новому IP.

 

"Возможно в нашем случае мы не сделали новую интеллектуальную собственность, но мы рассматривали перезапуски серий Deus Ex и Thief как совершенно новые IP", - сказал в интервью Gamasutra генеральный менеджер Eidos Montreal Стефан ДиАстус.

 

Deus Ex: Human Revolution конечно удалось передать атмосферу оригинальной игры, в тоже время проект принёс и немало нового в серию.

 

"Я думаю, что это сможет заменить необходимость наличия новых IP. Инновации и идеи важны, но если вы в состоянии вывинуть существующий IP на новый уровень, который сможет дать игрокам достаточно много нового опыта, думаю, что люди будут покупать его, потому что они знают, что смогут воспринять франшизу как раньше."

 

"Издателю важно также иметь и совершенно новые IP, но это тяжело."

 

Будет ли основываться четвёртая часть Thief на успехе предыдущих игр или же студия создаст совершенно новую игру в данной франшизе - мы не знаем. Выход Thief 4 состоится в неопределённом будущем.

 

http://gamemag.ru/news/eidos-montreal-rassmatrivaet-perezapuski-deus-ex-thief-kak-sovershenno-novie-ip-76510

Ссылка на комментарий

Зачем перепечатывать всю новость, если по ссылке абсолютно то же самое? Надо было дать резюме, краткое содержание, а если кто-то захочет прочитать до конца - пусть переходит по ссылке.

Ссылка на комментарий

Эммм - чтобы тут было. На гейммаге новости не всегда остаются в живых, если у них рейтинг низкий. А тут останется. Линк для пруфа - просили раньше, чтобы вставлял.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В Европейском магазине одежды Deus Ex появилась доставка в Россию: http://eu.deusex-store.com/category/29_Deus-Ex-Official-Collection

Хочу плащ... Размер вот - запара. Там в техникал информейшен есть размеры в см. Померял свой подобный плащ размером 52 (Беларусского производства "Элема") и куртки Savage - 54 размер. Первый 60 ширина и рукава 65 (немного коротковаты считаю, но ок), куртка - 58 ширина и 67 рукава (отлично). Отсюда выходит, что L размер Deus Ex Trenchcoat подойдёт точно - 61 ширина и 67 рукава. Смущает, что обычно иностранные вещи курток и плащей это XXL или XL у меня, но сейчас нету ни одной дома такой блин... а тут просто L подходит выходит? XXL явно огромна если данные верны.

Нашёл анбокс на ютубе - из комментов чел говорит, что у него M (57 ширина и 67 рукава):

Никто себе ещё не заказывал? 209 евро в Россию выходит с доставкой.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...