Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Обсуждение DX:HR в прессе


Denton

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я просто оставлю это здесь . На сайте Square Enix по этому поводу ничего нет. Пока никаких комментариев от Кайла Сталлока не поступало. Изменено пользователем Alex D
Ссылка на комментарий

Компания Square Enix перенесла дату выхода шутера Deus Ex: Human Revolution на 2012 финансовый год. Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на финансовый отчет компании.

 

Square Enix объяснила задержку решением повысить качество игры. К этому решению руководство компании подтолкнули слабые продажи некоторых игр, выпущенных в 2010 году. 2012 финансовый год продлится с апреля 2011 года по март 2012 года. Deus Ex: Human Revolution должна была выйти 8 марта 2011 года.

 

via http://lenta.ru/news/2010/12/16/deus/

 

ps.

Элемент среды

Видимо для удовольствия казуалов решили срочно понаставить невидимых стен, отключить прыжки, включить подстветку врагов и целей, реализовать управление через две, максимум три кнопки :)

Изменено пользователем Stanton Dowd
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ура товарищи, долго ждать не придётся!

 

http://www.ag.ru/news/07-01-2011#19718

 

Square Enix уточнила сроки появления Deus Ex: Human Revolution, мартовский релиз которой был недавно отложен. Теперь игра должна поступить в продажу в начале апреля.
Ссылка на комментарий

Меня пугает, что они сайт совсем не обновляют . Вон до выхода игры якобы 4 месяца, а в закладке "персонажи" по прежнему аж один персонаж - Дженсен . Они на сайт вообще забили . Или нечего показать .

Ссылка на комментарий

Меня пугает, что они сайт совсем не обновляют . Вон до выхода игры якобы 4 месяца, а в закладке "персонажи" по прежнему аж один персонаж - Дженсен . Они на сайт вообще забили . Или нечего показать .

 

 

Если апрель, то 3. Да и какой смысл выкладывать новых персонажей уже накануне, если с большим интересом можно открыть их во время прохождения?

Ссылка на комментарий

А по-моему врешь, сколько раз заходил, всегда "Февраля, 2011" было написано.

 

Насколько раньше было написано "Март"? Может я еще тогда не залогинился на стиме?

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

друзья мои, вообще-то ещё в декабре было всем сообщено, что выход игры откладывается до апреля. Хотя вот сегодня даже появились новости о релизе в мае. Разработчики говорили, что им нужно больше времени на полировку игры.

Ссылка на комментарий

Парочка мелких новостей проскочила.

 

Дизайнер уровней Deus Ex: Human Revolution Стивен Сикиола (Steven Ciciola) рассказал о сложностях, которые возникали при создании данной RPG.

 

http://www.playground.ru/blogs/deus_ex_human_revolution/11759/

 

В последнем выпуске печатного издания PC Gamer UK содержится интервью с представителями Eidos Montreal, которые сообщили о том, что на прохождение Deus Ex: Human Revolution у игроков уйдет около 25 часов.

 

http://www.playground.ru/blogs/deus_ex_human_revolution/11930/

 

P.S. Кажись 25 часов это только на сюжетную основную линию, наверняка побочных квестов будет полно, плюс изучение территорий. Я точно каждый угол обшарю :).

Ссылка на комментарий
P.S. Кажись 25 часов это только на сюжетную основную линию, наверняка побочных квестов будет полно, плюс изучение территорий

в интересах разработчика заявить побольше часов, вряд ли они говорят о времени прохождения без побочных квестов.

Ссылка на комментарий

в интересах разработчика заявить побольше часов, вряд ли они говорят о времени прохождения без побочных квестов.

 

Кто их знает, по началу вообще 40 часов обещали, мне кажется 25 это число близкое к истине.

Ссылка на комментарий
Разработчики также сообщили о том, что игра уже находится в состоянии, близком к финальному, когда ее можно полностью пройти от начала и до конца - чем, собственно, и занимаются тестеры. Причем большинство тестеров не прошли Deus Ex: Human Revolution, даже играя в нее шесть дней подряд по шесть часов.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...