Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Saint

ТВ и Кино

Рекомендуемые сообщения

Сходил на Терминатора. Понравилось - не шедевр, но вполне себе хороший фильм, уж получше третей части будет. :)

Я ожидал, что фильм будет о Конноре, но Бэйл со своим героем как-то отошел на второй план. Фильм, на мой взгляд, больше о Маркусе Райте и Кайле Рисе. Да, и будущее оказалось совсем не таким мрачным, как показано в первых двух частях... Радуют отсылки к первым частям: CG-Шварценеггер, "Хочешь жить - иди со мной" и т. д. :)

Вобщем понравилось, надеюсь последует продолжение.

Здесь написано о первоначальном сценарии фильма, хорошо что его переделали, а то получался какой-то бред по-моему...

Поделиться сообщением

А не надо питать иллюзий на счёт хорошего сценария, тесной связи с предыдущими частями и глубокой проработки сюжета и создания атмосферы как это cделал Джеймс Кэмерон в Т1 и Т2... Кристиан Бэйл прямо заявлял в каждом интервью, что они хотели сделать крутой попкорновый боевик со спецэффектами без всякой мути по поводу того, что должно быть правильно в фильме, а что нет. Так что от терминатора осталось только название. Но фильм на удивление хорош. Особенно, если смотреть его как отдельную историю и не пытаться сравнивать с предыдущими.

И для тех, кто посмотрел Т4 и восхитился в очередной раз работой всеми нами уважаемого Бэйла я немного пробаяню

http://www.youtube.com/watch?v=ssoZzNmD0I8

ну, и вот, тоже

:)

Теперь Бэйл мой настоящий кумир :)

Поделиться сообщением

Хе, сериал по сталкеру будет, планируют аж 26 эпизодов :).

http://www.ag.ru/news/11-11-2010#19659

Открыли официальный сайт

http://www.kinostalker.com/

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

Гляньте-ка, 21 декабря выйдет сиквел "Мега-акулы..."

Мега-акула против Крокозавра

Гигантская акула мегалодон выживает после схватки с гигантским осьминогом, и теперь ей предстоит встреча с королем африканского континента — Крокозавром!
Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

я бы лучше посмотрел "Фашисты за Пришельцев"

Поделиться сообщением

Железное небо

Группа ученых под руководством офицера СС Ханса Каммлера добилась серьезных успехов по части антигравитации. Когда исход Второй Мировой войны стал очевиден, с антарктической базы гитлеровцы запустили несколько космических кораблей, чтобы их экипаж на темной стороне Луны основал секретную военную базу Schwarze Sonne (Черное Солнце). План Германии состоял в возведении мощной армады для решающего удара по Земле с последующим завоеванием планеты. И в 2018 году Четвертый Рейх перешел в наступление.

http://www.youtube.com/watch?v=CsJ4U74tGjw

Поделиться сообщением

А я вот такое нашел на запрос . Вообще мало стыкуется с трейлером этим)

http://www.youtube.com/watch?v=yu73CgxdKec&feature=related

Расскажите, кто знает, что это за эпичное кино такое будет ?

Поделиться сообщением

Интересно там будет американский солдат-одиночка который всех победит и перед титрами поцелует свою девушку на фоне горящих нло фашистов?

Поделиться сообщением

Учитывая, что снимают скандинавы, скорее там будет группа студентов.

Поделиться сообщением

Лучшие умы давно предчувствовали рождение этой ленты, просто до сих пор не находилось того, кто мог бы воплотить масштабность замысла. В эпоху духовной дезориентации, политических разочарований и социальных появился режиссер, который сумел, как в капле воды, отразить всю неоднозначность бытия современного человека, и в частности неудовлетворительную работу авиалиний - совершенно неподготовленных к нападению акул...

Поделиться сообщением

А меня этот трейлер цепанул, я 100% буду его смотреть

Поделиться сообщением

ИМХО, самый слабый роман у Пелевина. Да и опять играют наши "звезды". Вряд ли выйдет что-то интересное, произведение само по себе нудное. Вот было бы интересно взглянуть на экранизацию "Омон-Ра" или Шлем ужаса (это вообще сплошной лол).

P. S. Но все-таки интересно как сделают пару сцен. Те же "мистические озарения" Татарского. =)

Поделиться сообщением

Самый слабый? У меня после Омон Ра он самый гениальный.

Смотрела обзор про то как делали фильм (А делали его ого-го лет 5, что уже внушает надежды на качество). Режисер сказал что самое труденое было с грибочками. С лсд все было проще)) Но грибочки....

И вообще экранизировать такую вещь достаточно сложно. Разговор с Че будет скорее всего урезан до минимума. Ибо в реале он минут эдак на 15.

Изменено пользователем ImHERE

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...