Перейти к публикации
Планета Deus Ex

ТВ и Кино


Saint

Рекомендованные сообщения

Сходил на Терминатора. Понравилось - не шедевр, но вполне себе хороший фильм, уж получше третей части будет. :)

Я ожидал, что фильм будет о Конноре, но Бэйл со своим героем как-то отошел на второй план. Фильм, на мой взгляд, больше о Маркусе Райте и Кайле Рисе. Да, и будущее оказалось совсем не таким мрачным, как показано в первых двух частях... Радуют отсылки к первым частям: CG-Шварценеггер, "Хочешь жить - иди со мной" и т. д. :)

Вобщем понравилось, надеюсь последует продолжение.

 

Здесь написано о первоначальном сценарии фильма, хорошо что его переделали, а то получался какой-то бред по-моему...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 753
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А не надо питать иллюзий на счёт хорошего сценария, тесной связи с предыдущими частями и глубокой проработки сюжета и создания атмосферы как это cделал Джеймс Кэмерон в Т1 и Т2... Кристиан Бэйл прямо заявлял в каждом интервью, что они хотели сделать крутой попкорновый боевик со спецэффектами без всякой мути по поводу того, что должно быть правильно в фильме, а что нет. Так что от терминатора осталось только название. Но фильм на удивление хорош. Особенно, если смотреть его как отдельную историю и не пытаться сравнивать с предыдущими.

 

И для тех, кто посмотрел Т4 и восхитился в очередной раз работой всеми нами уважаемого Бэйла я немного пробаяню

http://www.youtube.com/watch?v=ssoZzNmD0I8

ну, и вот, тоже

:)

Теперь Бэйл мой настоящий кумир :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Гляньте-ка, 21 декабря выйдет сиквел "Мега-акулы..."

 

Мега-акула против Крокозавра

 

Гигантская акула мегалодон выживает после схватки с гигантским осьминогом, и теперь ей предстоит встреча с королем африканского континента — Крокозавром!
Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Железное небо

 

Группа ученых под руководством офицера СС Ханса Каммлера добилась серьезных успехов по части антигравитации. Когда исход Второй Мировой войны стал очевиден, с антарктической базы гитлеровцы запустили несколько космических кораблей, чтобы их экипаж на темной стороне Луны основал секретную военную базу Schwarze Sonne (Черное Солнце). План Германии состоял в возведении мощной армады для решающего удара по Земле с последующим завоеванием планеты. И в 2018 году Четвертый Рейх перешел в наступление.

 

http://www.youtube.com/watch?v=CsJ4U74tGjw

Ссылка на комментарий

А я вот такое нашел на запрос . Вообще мало стыкуется с трейлером этим)

 

http://www.youtube.com/watch?v=yu73CgxdKec&feature=related

 

Расскажите, кто знает, что это за эпичное кино такое будет ?

Ссылка на комментарий

Лучшие умы давно предчувствовали рождение этой ленты, просто до сих пор не находилось того, кто мог бы воплотить масштабность замысла. В эпоху духовной дезориентации, политических разочарований и социальных появился режиссер, который сумел, как в капле воды, отразить всю неоднозначность бытия современного человека, и в частности неудовлетворительную работу авиалиний - совершенно неподготовленных к нападению акул...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

ИМХО, самый слабый роман у Пелевина. Да и опять играют наши "звезды". Вряд ли выйдет что-то интересное, произведение само по себе нудное. Вот было бы интересно взглянуть на экранизацию "Омон-Ра" или Шлем ужаса (это вообще сплошной лол).

P. S. Но все-таки интересно как сделают пару сцен. Те же "мистические озарения" Татарского. =)

Ссылка на комментарий

Самый слабый? У меня после Омон Ра он самый гениальный.

Смотрела обзор про то как делали фильм (А делали его ого-го лет 5, что уже внушает надежды на качество). Режисер сказал что самое труденое было с грибочками. С лсд все было проще)) Но грибочки....

 

И вообще экранизировать такую вещь достаточно сложно. Разговор с Че будет скорее всего урезан до минимума. Ибо в реале он минут эдак на 15.

Изменено пользователем ImHERE
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...