Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Gan-chan

О не смертельном оружии и смерти в игре.

Рекомендуемые сообщения

А можно ли как нибудь это исправить? Заменить "Без сознания" на "Unconscious"? Если да, то как? Буду благодарен.

Поделиться сообщением

У меня нету "Rut" в Deusex.ini, трупы всё равно подписаны как "Без сознания".

Изменено пользователем UrbanCAESAR

Поделиться сообщением

У меня нету "Rut" в Deusex.ini, трупы всё равно подписаны как "Без сознания".

У этого файла может быть расширение RUT.

Image 15.jpg

Поделиться сообщением

Вырубил весь остров дубиной, руководство считает меня убийцей. Гюнтер говорит, что я хорош в нападении. Зря я ему пистолет дал, может из-за этого. Я помню не спасал его и вроде нормально прошло, без убийств и брат нахваливал

Поделиться сообщением

Вырубил весь остров дубиной, руководство считает меня убийцей. Гюнтер говорит, что я хорош в нападении. Зря я ему пистолет дал, может из-за этого. Я помню не спасал его и вроде нормально прошло, без убийств и брат нахваливал

Нет это не из-за Гюнтера. Не надо весь остров вырубать. Достаточно 3е, 4е террора вырубить, чтобы Гюнтера вызволить. А мимо остальных на корточках пролезть без единого выстрела не проблема.

Поделиться сообщением

Дело в том, что игра, к сожалению, не видит разницы между состоянием "без сознания" и "мертв". Поэтому, как и сказали выше, единственный способ - вообще никого не трогать, по минимуму.

Поделиться сообщением

Нет это не из-за Гюнтера. Не надо весь остров вырубать. Достаточно 3е, 4е террора вырубить, чтобы Гюнтера вызволить. А мимо остальных на корточках пролезть без единого выстрела не проблема.

А Гюнтеру пистолет давать? 

Поделиться сообщением

А Гюнтеру пистолет давать?

Если не жалко пистолета, (может он уже оружейным модом улучшенный, ведь обратно его не заберешь =)).

Можно не давать, можно дать нож, это не влияет.

Самый простой вариант, пройти первую миссию на языке оригинала, а потом ставить руссификатор.

Изменено пользователем Dima

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...