Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Обсуждение 2027


Дед

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста , где третий роутер в ракетной шахте. Я нашел на 4ом этаже, сразу на право, где скалы и пускаясь по узкой лестнице в маленьком кабинете между 1ым и 3им этажами

Ссылка на комментарий
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У всех проблемы с третьим роутером. Никто не может с первого раза его найти.

А все потому что роутера там, где вы его ищете, НЕТ.

 

Он на след-ей локации, вход в которую открывается после включения генераторов:

https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=5844&st=260&p=61822entry61822

Ссылка на комментарий

У всех проблемы с третьим роутером. Никто не может с первого раза его найти.

 

Как категорично.

Почему у всех? Я нашел сам. Для фанов Deus Ex и System Shock 2 - это не проблема.

Ссылка на комментарий

У всех проблемы с третьим роутером. Никто не может с первого раза его найти.

А все потому что роутера там, где вы его ищете, НЕТ.

 

Он на след-ей локации, вход в которую открывается после включения генераторов:

https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=5844&st=260&p=61822entry61822

 

Не могу найти след-ей локацию. Все обошел, генераторы давно включил. Путь в пещеру открыть сказал Титан.

Ссылка на комментарий

Полный список аугов и апгрейдов:

http://www.offtopicproductions.com/forum/viewtopic.php?p=95317#p95317

 

...

Здесь один вопрос возникает. Он связан с набором очков.

В Париже можно работать на обе банды и в конце концов получить задание от обеих на уничтожение соперника.

Поступить здесь можно двояко:

1. Уничтожить юстициаров (800 очков), но не получить ребризер. Затем получить в подарок от легионеров АУГ и уничтожить их (800 очков). Если сначала угробить легионеров, то юстициары на разборку не приходят.

2. Не уничтожать юстициаров и получить ребризер. Ребризер дальше нигде не попадается, в отличии от некоторых других АУГов (правда он и не особенно нужен).

 

А можно, и уничтожить юстициаров, и получить ребризер?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемый Дед. В первых словах хочу поблагодарить Вас за отличный мод к DX. По моему мнению мод даёт фору DX HR во всём кроме графического исполнения, а это последнее для меня не является существенным. Во вторых, как и у других игроков, у меня есть вопрос по прохождению: в Париже в VIP-зале клуба "Чёрный Рыцарь", что на втором этаже, есть корридор с решёткой, за которой некоторое время стоит а потом уходит Люциус ДеБирс (если не ошибаюсь), так же возле полицейского участка есть особняк Де Бирс - мне интересно, можно ли ваимодействовать с персонажем и попасть в особняк или это только декорации? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, смешанные чувства от мода. С одной стороны - уровни выверены и сбалансированы. отмычек, мультитулов и всяких припасов ровно столько, сколько надо.. Музыка хороша, планировка развита и т.д. и т.п. Но! Я нифига не понимаю сюжета! Вообще ни разу! Кто этот Даниэль? Почему рухунл Ксандер? Никакой предыстории! Кто такой этот Титан и чего ему нужно и с кем он борется? Что за Хьюман Горизонт? Непонятно. Скажу сразу, что пробежал игру достаточно подробно и тепреливо читал почти все книжки и диалоги. Создается впечатление, что Даниэль знает горааааздо быльше, чем игрок. Правда версия у меня англицкая и например диалог с Титаном у Карского моря я немного не успевал прочесть. В итоге есть пара вопросов: Кто мне объяснит вкратце на пальцах сюжет? и где находится второй рубильник генератора и третий еще какой-то тумблер? А ! И как попасть на 3 этаж? И еще: после долгого бегания под землей надо будет еще выбираться на поверхность в соседнее здание?

Ссылка на комментарий
Правда версия у меня англицкая и например диалог с Титаном у Карского моря я немного не успевал прочесть.

Почему? Любишь преодолевать искусственные трудности?

 

На все вопросы в этой теме уже отвечали. Перечитай или вот: http://www.dxalpha.com/forum/viewtopic.php?t=17602

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

<...>Кто мне объяснит вкратце на пальцах сюжет? и где находится второй рубильник генератора и третий еще какой-то тумблер? А ! И как попасть на 3 этаж? И еще: после долгого бегания под землей надо будет еще выбираться на поверхность в соседнее здание?

 

Как любил говорить мой препод по физиологии с непередаваемой интонацией: "Ну что там сложного??"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Решил перепройти по второму разу, уже на русском языке и несколько иначе) Итого - встретился с Владимиром, был приятно удивлен его квартирой. В ней кстати находится более половины всех игровых книг - мне кажется зря там они так сосредоточены. Играя первый раз я Владимира не встречал и следственно слишком много книг прошло мимо меня. И еще нашел баг: в середине парка в Москве если упереться в одно из деревьев - моментально и беспричинно умираешь. По крайней мере во время второго посещения точно такое случалось. По прежнему остаюсь в недоумении по поводу недоработанности сюжета, но все больше хвалю проработанность игры вцелом, в т.ч. системы боя.

Изменено пользователем Sleepwalker
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем день добрый. Во-первых хочу поблагодарить всех, кто был занят в разработке этого потрясающего мода, в частности Деда, который был движущей силой. Я сделал видео обзор на 2027. Строго не судите... ну или судите, главное, постарайтесь хоть на короткое время насладиться потрясной атмосферой 2027. Мимо мода не должен пройти ни один фанат серии!

 

http://www.youtube.com/watch?v=Vuhg2Rl5TUw

Ссылка на комментарий
И еще нашел баг: в середине парка в Москве если упереться в одно из деревьев - моментально и безпричинно умираешь. По крайней мере во время второго посещения точно такое случалось.

Случайно не в аллее напротив апартаментов? Могу ошибаться, но мне кажется я там умирал даже не касаясь деревьев. Вроде я даже другим путем пошел из-за этого.

Ссылка на комментарий

Как-то странно читать такое на форуме планеты:

главное, постарайтесь хоть на короткое время насладиться потрясной атмосферой 2027. Мимо мода не должен пройти ни один фанат серии!

Это скорее для соц. сетей рекламка =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ШИКАРНО !!! ДАСТИШ ФАНТАСТИШ !!! прошёл игру в 5ый раз (на последней сложности) и каждый раз чтото замечаеш новое (у меня шас в последней локации омаров нету - перебили их ещё в москве без амриты...) думал уже ну на 5ый раз то уже точно всё видел, а нет почитал немного понял что

-ксандер может выжить както, магнуса не убивать (хотя запарил он уже, амриту отдал, в лаборотории сказал наёмник, вот только сигареты с собой не таскал....)

-уровень элекроники тока щас заметил что тока на 3йке появляется возможность ии у ботов на союзника менять, а что же будет на 4рке ?) вытекающий вывод что механика тож плюшки вкусные имеет

 

а теперь что не понравилось, очень короткий список, потому что всё на высшем уровне ---- этот мод переплюнул все деусы вместе взятые по гемплею/гениальности/качеству/и т.п. :

 

- на бегу стреляющий снайпер --- сломать у них в ии чёнить надо - потому что глупость (я на верихарде проходил и максимально старался обосрать себе жизнь вкачивая ненужные навыки - пистолеты, винтовки выше 2 не поднимал - на вкус и цвет товарищей нет....)

- потребление энергии по 600 а если ещё и форсить 720 ! --- плевок...

- скрипты типа когда игрок чтото сделал по сюжету появляются противники --- я сижу в стелсе с пачкой батареек в руках, но им это пофиг - у них в скриптах атаковать игрока, а не прибежать на место...

- бронежилет придуман в каком году? эффектней выглядело если б заряд у него тратился по мере попадания в !"грудь"! пуль ; защитный костюм --- я на "маеке" работал (ядерныя якобы щит этой сраны) в экологии, там на "могильнике" чепчик, комбинезон и керзачи твоя защита, ну это так к слову - не удержался - сомневаюсь что в 2027году чтото изменится - россия это диагноз, а не название...(и не надо тут пиздеть на меня патриоты куевы, я после того как посмотрел как живёт маляр в германии на кую видел эту страну-----!хм. а войнушку то просрали, я хоть и не одобряю нацизм, но лучшеб они стёрли эту рашу парашу с лица Земли - зы не относится к неграм --- гугл в помощь "100 фактов о неграх" и гуглите/проверяйте/скайпите - думайте!

- не знаю баг или не баг: юдинианцы за свою сюжетную линию дают мод (акваланг/яд-радиация) если играть против них этого мода в игре больше не увидиш (а мож не нашёл - такто в каждую дырку пытался залезть) (вроде как наученный опытом "людей в черном" усыплять их чтоб не взрывались (банка апгрэйда в луте...) только в посленей пачке (из солдат/людей в чёрном/киборгов --- а пройти я должен был обратно по своему вразумению --- дал понюхать свой зад "титану") в ход шли гранаты (ебучие скрипты см выше) мож там?) )

 

пысы: шикарная игруха, если дед отпишеш мне... я те по веб маням сотню скину на пивко.... милитаристы из москвы, у них сюжетная линия какаято есть?(в концовке - РФ наняла их...) и ещё предложение: киборгов, если поджеч, после... стоит робот (аля "терминатор")

Изменено пользователем darthed
Ссылка на комментарий

-ксандер может выжить както

Если улетать из северных лабораторий на вертолете.

 

магнуса не убивать (хотя запарил он уже, амриту отдал, в лаборотории сказал наёмник, вот только сигареты с собой не таскал....)

Сигареты есть в паре мест на верхнем уровне.

 

уровень элекроники тока щас заметил что тока на 3йке появляется возможность ии у ботов на союзника менять, а что же будет на 4рке ?)

Я уже не помню, но какие-то опции точно есть.

 

вытекающий вывод что механика тож плюшки вкусные имеет

Переносные боты-пауки будут намного живучее.

 

не знаю баг или не баг: юдинианцы за свою сюжетную линию дают мод (акваланг/яд-радиация) если играть против них этого мода в игре больше не увидиш (а мож не нашёл - такто в каждую дырку пытался залезть)

Этот мод лежит в поезде в северных лабораториях.

 

милитаристы из москвы, у них сюжетная линия какаято есть?(в концовке - РФ наняла их...)

Если выполнить все задания контрабандистов, то при повторном посещении Москвы милитаристы будут лучше вооружены. Это единственная сюжетная связь.

 

пысы: шикарная игруха, если дед отпишеш мне... я те по веб маням сотню скину на пивко....

По донату информация тут.

Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияdarthed (29 Октябрь 2012 - 02:44) писал:

не знаю баг или не баг: юдинианцы за свою сюжетную линию дают мод (акваланг/яд-радиация) если играть против них этого мода в игре больше не увидиш (а мож не нашёл - такто в каждую дырку пытался залезть)

 

Этот мод лежит в поезде в северных лабораториях.

 

 

 

 

 

враки - там лежит маскировка/броня(от пуль,огня) - с оф сайта ласт версия....

вечером около банкомата буду сотку закину, если проснусь(щас во мне 5 литров лимонада) - край завтра ---- бляха муха пока писал про банркомат чтото из головы мега (как говарила мая училка по истории "архи важное батенька" омары...)важное выпало - предложение по гейплею а какое не могу вспомнить... позже :)

зы мне саундтрэки не нужны - но приму в дар ссылку на них...

во вспомнил ^^ предложить игроку такую систему: самому настроивать сколько энергии будет восстанавливаться(тобиш имплантантами/навыками и т.п. - здесь и энерго.потреб.720 не выглядит дико ---- маё видение:энерго.эконом/синтетик сердце заменить сердце на восстановление - а то оно на фиг не нужно)...

ну и ещё до кучи концовку за владимира поменять - если стоят увеличения на физ силу и скорость ног - оба выживают

 

зы ещё раз русский язык знаю просьба не придераться, тут клавиатура лимонадом залита и пунктуацию знаю

 

 

зы в 3ий раз: дед и твоя тима прими куеву тучю респектов. (поскольку прошёл на хайхарде) мне повсюду мерешатся асса'сины (копирайт не мой) -- зы найдёте ошибки в постах - я задрался уже переписывать ---- клава+лимонад см. выше^^

Изменено пользователем Lgs
Товарищи, покупайте Лимонад - освежающий напиток для всей семьи!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кстати, вот щас лежал, пытался полтора часа уснуть и все никак сон не идет. И лежал думал отчего-то о Деусе, о различных игровых ситуациях, о семействе Рентонов - видать переиграл сегодня - и понял о чем я не упомянул в своем обзоре и чего очень сильно не хватает этому моду - а именно таких вот драматичных бытовых ситуаций как с семейством Рентонов! В моде есть все, есть вроде даже небольшая драма с другом Магнусом и даже ситуация с Ксандером, но все это слабенько, не развернуто. Я до сих пор, сколько раз не переигрываю, нахожусь под достаточно сильным впечатлением от драматичности ситуации Рентонов. И вот таких ситуаций, так сказать побольше драмы, очень не хватает в 2027, особенно если бы Дед сделал бы хотя бы одну, но настолько разветвленную по исходам событий, что аж жуть...

Хотя стоит отметить, что в самих концовках в моде, в некоторых вариантах есть немного драмы.

Ссылка на комментарий

А мне запомнился парень в клубе Революционер, если не ошибаюсь - мой тезка, его можно было отговорить или подтолкнуть стать омаром. Я встречал его потом в финальной миссии.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос по паре мест

 

На базе контрабандистов на воде стоит небольшое судно. На нём стоит взрывабельная бочка и канистра. Так вот если из взорвать, почему-то даётся 100 очков опыта за изобретательность. За что по идее даются эти очки?

И ещё по очкам. В логове Эрика если кинуть lam, тоже даются 100 очков. За что?

 

Изменено пользователем Player
Ссылка на комментарий

Такой вопрос по паре мест

 

На базе контрабандистов на воде стоит небольшое судно. На нём стоит взрывабельная бочка и канистра. Так вот если из взорвать, почему-то даётся 100 очков опыта за изобретательность. За что по идее даются эти очки?

И ещё по очкам. В логове Эрика если кинуть lam, тоже даются 100 очков. За что?

 

 

 

1. Очки опыта ИМХО - это награда за сэкономленные отмычки\взрывчатку (ведь в палубе есть люк).

2. Не бросал, но предположу, что взрыв ломает крышку, закрывающую тайник.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...