Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Saint

DX:HR general

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь, кстати, может мне объяснить, почему Дженсен может проломить бетонную стену, но не может выбить хлипкую дверь?

Поделиться сообщением

более того, он не может разбить окно или коробку, которую нельзя взять в руки. Только выстрелом из оружия.

Поделиться сообщением

Сейчас подумал, что игра явно делалась под влиянием от Альфа Протокола и Кризиса-2.

Поделиться сообщением

Я правильно понял что "батарейки" до максимума можно было не качать, потому что регенерировать все равно можно только одну, а остальные заправляются штуками, которые выглядят как банки с едой для качков и занимают полинвентаря?

Поделиться сообщением

Да. А заряжаются они не только Огромными Банками, но и шоколадками(+1, Cyberboost ProEnergy Bar) или сразу пачками шоколадок(+2, Cyberboost ProEnergy Bar Pack).

Поделиться сообщением

Я правильно понял что "батарейки" до максимума можно было не качать, потому что регенерировать все равно можно только одну, а остальные заправляются штуками, которые выглядят как банки с едой для качков и занимают полинвентаря?

Дед, а в этой же ветке с батарейками там по моему можно прокачать регенерацию батареек, чем больше качаешь тем больше батареек может регениться сразу, или я не прав?

Поделиться сообщением

Я правильно понял что "батарейки" до максимума можно было не качать, потому что регенерировать все равно можно только одну

Ага, так что я разумно прокачал энергию только к концу игры.

чем больше качаешь тем больше батареек может регениться сразу, или я не прав

Ты не прав.

Кстати, если не выходить из комнаты в самом начале игры, то Меган назовёт вас Слоупоком.

Поделиться сообщением

ахаха, точно, у меня в тренажерке такие батончики с протеином стоят, на них тоже написано энергетические ))) вот типа как тут :

1603.jpg

Поделиться сообщением

Нельзя ли как-нибудь повысить уровень громкости музыки в игре сверх максимального? Уж очень уж тихо звучат эти потрясающие треки на фоне диалога.

И ещё, я испытываю проблемы с точной наводкой прицела, мышь двигается с небольшой задержкой, есть ли способ устранения этого? (про фишку с вертикальной синхронизацией уже знаю - повысил в 2х).

:in addition:

В этой игре, так-же, как и во многих других работает фишка диагонального бега: если бежать, зажимая одновременно и W и A то скорость повыситься, только бегать в сторону в узких помещениях довольно тяжело) Но я думаю, эту фишку уже многие знают.

Поделиться сообщением

Сейчас перепрохожу игру обшаривая все что можно. в одном из домиков охраны в лаборатории в Сингапуре наткнулся на стене на плакат Final Fantasy XXVII. У Square Enix явно большие амбиции:Р

Изменено пользователем MrNox

Поделиться сообщением

Сейчас перепрохожу игру обшаривая все что можно.... в Сингапуре наткнулся на стене на плакат Final Fantasy

Плохо обшариваешь видимо, если в Сингапуре ))

зы:

Изменено пользователем rock

Поделиться сообщением

Узнал об одной хитрости: если в настройках отключить вертикальную синхронизацию, то квиклоад будет выполняться намного быстрее.

Поделиться сообщением

Плохо обшариваешь видимо, если в Сингапуре ))

зы:

Да как то пару плакатов одинаковых понаблюдал и забил на них, а тут просто в очень мелкую комнату через окно залез и прямо на него ткнулся.:Р

Поделиться сообщением

Танцующий Дженсен

Просьба скидывать юмор в тред "юмор", а эту тему оставим для глупых вопросов и глупых советов.

Поделиться сообщением

Никто не заметил, 26 числа по моему скачался патч и загрузка игры и сейвов стала в разы быстрее? По крайней мере у меня увеличилась в разы.

Поделиться сообщением

В какой папке сохранения на Deus EX: HR??

Steam\userdata\46384505\28050\remote

Поделиться сообщением

Max2k

Никто не заметил, 26 числа по моему скачался патч и загрузка игры и сейвов стала в разы быстрее? По крайней мере у меня увеличилась в разы.

Да, и переходы между локациями тоже. Зато во время игры больше подгрузок и тормозов.

Изменено пользователем AndreyMust19

Поделиться сообщением

Я правильно понял, что уникального оружия (как в DXIW) в игре нет?

Поделиться сообщением

Имеет ли отношение Zhao Yun Ru, глава Tai Yong Medical, к капитану Zhao, сообщение которому присылал Саймонс на китайском корабле, который мы топили в первой части?

Поделиться сообщением

Нашел ли кто-нибудь какие-нибудь следы Мэгги Чоу в Шанхае?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...