Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Mass Effect


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

Были слухи, что игра будет про школотень, которая исследует планеты, и они оказались правдой. Ну чё модная тенеденция нынче young adult и всё такое. Графон так себе в дэусексе лучше. Надеюсь биовари сделают хороших персонажей, как и всегда, это их конёк. В масс эффектах мне очень нравятся все эти любовные линии, взаимоотношения между персонажами, этого в дэусе и не хватает. Есть ли секс в дэусекс? Неа, нету, а тут точно будет, тем более про молодняк, а у них вечно всё чешется. :))) Что ж, посмотрим что из этого выйдет, но явно ещё раз перенесут или выйдет в срок, но сырой ибо если у них готова только альфа, работы ещё непочатый край, но по сути игра уже готова, теперь только фитнес, солярий, эпиляция, покраска и ламинирование волос :).

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Ахахахах!

Я уже говорила вроде, что у меня есть примета: если Логвинов говорит то какая-то игра гавно, значит она мне вкатит, если возносит к небесам, прям 10 из 10 маст хев, значит игра для меня какаха. 

Ссылка на комментарий

Ахахахах!

Я уже говорила вроде, что у меня есть примета: если Логвинов говорит то какая-то игра гавно, значит она мне вкатит, если возносит к небесам, прям 10 из 10 маст хев, значит игра для меня какаха. 

 

Я вообще редко его смотрю последнее время, ибо уже не аффторитет.

Ссылка на комментарий

Мужской и женский варианты главного героя Mass Effect: Andromeda — брат и сестра

 

http://www.igromania.ru/news/583476/Muzhskoi_i_zhenskii_varianty_glavnogo_geroya_Mass_Effect_Andromeda_brat_i_sestra.htm

 

 

В рамках PlayStation Meeting студия BioWare рассказала, что мужской и женский варианты главного героя Mass Effect: Andromeda — брат и сестра.

«Здесь [геймплейный ролик, показанный вчера] мы видим персонажа мужского пола, на Е3 2016 вы видели персонажа-женщину. Небольшой сюрприз: на самом деле эти двое — брат и сестра. Они оба существуют в игровом мире. Если вы играете за женщину, значит, где-то там во вселенной есть ваш брат. И наоборот», — пояснил творческий директор BioWare Мак Уолтерс.

Но и это еще не все. Как оказалось, таинственная фигура в скафандре N7, показанная в трейлере на прошлогодней Е3, — отец главных героев.

 

Что и требовалось доказать, уже начинаются семейные интриги :). Я твой отец Люк. Биовары такие биовары. :)

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Биотвари такие биотвари =) сейчас. Игра-то реально, как инкивзиция выглядит, которая УБЕР УГ по мне... Из Драгонов только первая игра с большой буквы. 2-3 это просто какое-то издевательство и позор. Масс эффект новый тогда разве что тематика космоса удержать на плаву сможет.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Биотвари такие биотвари =) сейчас. Игра-то реально, как инкивзиция выглядит, которая УБЕР УГ по мне... Из Драгонов только первая игра с большой буквы. 2-3 это просто какое-то издевательство и позор. Масс эффект новый тогда разве что тематика космоса удержать на плаву сможет.

 

Да, первый DA был самым лучшим, второй я тоже прошёл, но уже не с таким энтузиазмом, да и им мало времени тогда дали, и это заметно, большинство локаций малюсенькие и клонированные. Третий же откровенно скучноват, мир большой, но пустой, по началу было интересно исследовать и зачищать локации, но потом задолбало, единственно что мне в инквизиции больше всего понравилось, это персонажи и их взаимоотношения, сделаны они отлично. Но я её так и не прошёл, бросил на балу, друг говорит чуть чуть не дотерпел.

 

Кстати а вот и сатейка про одного из сценаристов Андромеды, это молодая девчонка, собственно такие и катают в основном романчики в стиле young adult. :)

https://www.bioware.ru/2016/09/08/bioware_recept_uspeha_ot_kortni_vuds_igraite_vo_mnogo.html

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Кстати а вот и сатейка про одного из сценаристов Андромеды, это девушка-подросток, собственно на таких как она новая часть в первую очередь и будет ориентирована.

https://www.bioware....e_vo_mnogo.html

Судя по инфе на линке она универ на год позже меня закончила. Прям бальзам на душу, я тоже девушка-подросток :)))

 

Не успел изменить, я заквотила =D

Ссылка на комментарий

Судя по инфе на линке она универ на год позже меня закончила. Прям бальзам на душу, я тоже девушка-подросток :)))

 

Не успел изменить, я заквотила =D

 

Молода и креативна? Масс Эффект Андромеда для тебя! :)

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Странные оценочные суждения здесь вижу я.

Оценка основана на гендерной принадлежности и внешнем виде - слишком молодо выглядит.

При этом никто не обращает внимание на большой опыт работы над всеми восхваляемой SWTOR.

21 век. Стадо в действии. Один сказал "беее" все остальные повторяют, думать самому не обязательно.

Ссылка на комментарий

Лишь бы не Карпишин со своими "неожиданными" сюжетными ходами и "уникальными" персонажами.

Основной сторилайн вышеупомянутого Свитора как раз скатился в гуано после его возвращения в команду разработчиков.

А сюжетная линейка джедая-рыцаря, которую тоже написал наш Дрю, почти всеми считается самой унылой и мерисьюшной.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Странные оценочные суждения здесь вижу я.

Оценка основана на гендерной принадлежности и внешнем виде - слишком молодо выглядит.

При этом никто не обращает внимание на большой опыт работы над всеми восхваляемой SWTOR.

21 век. Стадо в действии. Один сказал "беее" все остальные повторяют, думать самому не обязательно.

 

А кто это говорил? Лично я ничего плохого не сказал, что молодая и с опытом это наоборот хорошо. Я лишь предположил, что рассчитано будет на молодёжь и про молодёжь, да и слухи ходили.

Ссылка на комментарий

Starscream

Да почему говно-то?

 

Просто ни один сценарий в играх, написанный женщиной, выше "хорошо" я не оценил. Все сценарии и сюжеты, к-е мне сильно запомнились, написаны мужчинами. На мой взгляд, женщинам труднее составить продуманный, небанальный и оригинальный сценарий. Это мое сдержанное мнение.

ImDRUNK

При этом никто не обращает внимание на большой опыт работы над всеми восхваляемой SWTOR.

 

Из серии я играл только в SWTOR 2 The Sith Lords. И не скажу что сценарий меня удивил или поразил. Нормальный сценарий, на четверку.

Ссылка на комментарий

ImDRUNK

Из серии я играл только в SWTOR 2 The Sith Lords. И не скажу что сценарий меня удивил или поразил. Нормальный сценарий, на четверку.

 

Тут, наверное,имеется ввиду тот который ммошечка.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...