Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Denton

Deus Ex: MD Видео

Рекомендуемые сообщения

Картинка в QR коде из этого ролика "Deus Ex 1 Cover Art - Concept"

18470402954_b06c58a5fb.jpg

Поделиться сообщением

Всё это прекрасно, конечно, но пока терзают большие сомнения. Авторам новых игр по DX досталась одна из богатейших игровых вселенных, но неясно, будут ли они в состоянии грамотно распорядиться ею, использовать и дополнять ее, будет ли она как-либо присутствовать в MK. В HR вот ожидания не оправдались: вместо сильного сюжета и детальной вселенной были лишь слабые пародии на них. Боюсь, что с MK может случиться то же самое. Хотя надежда, безусловно, умирает последней.

Поделиться сообщением

Эксклюзивный геймплей с геймсокма и типа 4-ая часть к 15-летию серии!

http://www.ign.com/videos/2015/08/06/deus-ex-mankind-divided-exclusive-gameplay-revealed-dx15-part-4

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Пересмотрел все видео 

И как-то грустно стало.

То, что хорошего сюжета ждать не приходиться и так понятно. Разработчики сами себе наступили на горло ещё в HR предложив игрокам концовки разной степени абсурдности, во вселенной где исход дела и так известен. А теперь они должны выкинуть на помойку ими же придуманные сюжетные ходы. Но судя по тому, что фантазии на нового героя не хватило, ожидать чего-то хорошего не приходится. Надеюсь сюжет хотя бы просто не будет мешать.

Но и геймплейные видео вызывают ощущение какого-то некст-гена пятилетней давности с понадёрганными отовсюду фишками. 

Видимо ждёт игру судьба IW (потому как пока она идёт один в один по её стопам). Только если разработчики не припрятали в мешке, что-то действительно интересное. Грустно.

Поделиться сообщением

Видео DXTV с gamescon (+ конференция с ComicCon?).

Изменено пользователем Leshiy

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что IW по-круче MD, ибо в ней и новый герой и новая временная эпоха, другой стиль окружения. А MD - это какой-то типичный конвеер. Разработчики экономят на разработке, используя старые декорации и старого героя. =(

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что IW по-круче MD, ибо в ней и новый герой и новая временная эпоха, другой стиль окружения. А MD - это какой-то типичный конвеер. Разработчики экономят на разработке, используя старые декорации и старого героя. =(

Согласен с тобой.

Поделиться сообщением

С другой стороны им вероятно захотелось сделать полностью свой сюжет, а не трибьют первой части. Подождём-Увидим.

Поделиться сообщением

Я не верю своим глазам. Кто-то жалеет IW, и говорит что он лучше новых игр жанра D:  Не, игра конечно хорошая, но не без изъянов.

Лично мое мнение - IW вышла сырой, консоле подобной, и очень упрощенной. Такой упрощенной что я как фанат, в некоторых местах просто прифигевал. Серьезно, я больно переносил отсутствие скиллов/хакерства + универсальные патроны. Про боевую состовляющую как-то говорить даже не хочется.

Но MD (впрочем как и HR) - и есть другой стиль, другое окружения, и другая эпоха. Я бы, очень, очень удивился бы если бы попробовали сделать продолжение или приквел к IW. Потому что, ну я даже не знаю откуда там сюжет высасывать. Впрочем фанаты всегда будут недовольны) Кстати еще раз хочу напомнить, что было время когда игры в жанре киберпанк не выходило. Простой был. И когда анонсировали HR, то это был просто взрыв мозга - буквально. Приквел к любимой игре, в любимом жанре, которая была уже не такая как IW - это уже хорошо.

Подождём-Увидим.

Yep, только так и можно по достоинству оценить игру. Судить игру, которая еще не вышла, по трейлерам-картинкам - это конечно ок, но все же к релизу многое в самой игре меняется. И меняется кардинально. Иногда в лучшую, иногда в худшую сторону.

Поделиться сообщением

Я бы, очень, очень удивился бы если бы попробовали сделать продолжение или приквел к IW. Потому что, ну я даже не знаю откуда там сюжет высасывать.

Для MD же высосали откуда-то. XD

Поделиться сообщением

Камон пипл! Зачем заранее копать могилу? Мне, например, очень понравился HR и я хочу и верю, что MD по качеству будет такой же, а то и лучше. Серия живет и процветает, а фанам лишь бы очередной раз в пессимизм удариться. :)

Поделиться сообщением

Для MD же высосали откуда-то. XD

Здесь как-то для сюжета база побольше. И развернутся есть, где-то до 2050-го года. Я бы не сказал что высосали, вообще новая часть после HR - это было ожидаемым ходом. Да и ждать особо долго не пришлось, если так подумать, анонсировали достаточно быстро, чему даже я удивился, благо потом релиз перенесли (мне даже показалось что это такой пиар ход что-ли).

Вообще идея интересная, если в HR - мы работали на корпорацию по мех. приращениям, то в MD - мы работаем на анти-террористическую организацию. Не, ничего не напоминает? Алё? UNATCO? Только в Европе. Да только вот, теперь против нас не  NSF будут, а так сказать оппозиция мех. приращенных. Другое дело, как эта оппозиция будет противостоять (насколько я понял, то это будет полу-радикальное террористическое движение со скрытыми неясными мотивами (с)). Ясное дело, что свобода выбора должна отображаться в любом мало-мальском задании - это фишка DE.

Опять же, с новым MD я вижу больше параллелей с оригиналом (впрочем с HR тоже такие параллели просматривались). Честно, я вот думаю разработчики часто обращаются к первоисточнику - оригинальному Deus Ex. Те же летс плеи с Уорреном Спектром? Да и потом, недавно Спектр в саму игру играл как-бы (MD если что) и сказал что вообще гордится. Думаю это как бы не пустые слова, как для одного из создателей оригинала. 

Поделиться сообщением

Вообще идея интересная, если в HR - мы работали на корпорацию по мех. приращениям, то в MD - мы работаем на анти-террористическую организацию. Не, ничего не напоминает? Алё? UNATCO? Только в Европе. 

Это так свежо. 

Поделиться сообщением

Это так свежо.

В такие моменты, я понимаю что самое лучшее и свежее - могут придумать только сами фанаты, с помощью модов. Я вот дико был разочарован, когда узнал что SDK не будет ни для HR ни для MD. И в такие моменты, я еще больше удивляюсь что фанаты и модостроители не сделали на движке первого DE мод, в которым вы будете играть не за супер-нано-агента, а например за простого хакера (Burden of 80 Proof не в счет - симулятор выходных же)), или обычного солдата, или в моде например будет несколько персонажей, и история и сюжет будет рассказан от нескольких лиц. Это конечно мои фантазии, но да, такие моды были бы даже посвежее HR и MD, и простите за оффтопик, но пока что игры во вселенной деуса которые нравятся всем - смогли придумать только модостроители и фанаты.

Поделиться сообщением

Судя по куску заснятого документа с диалогом, возможно Дженсена закинет и в Дубаи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...