Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Denton

Deus Ex: MD Видео

Рекомендуемые сообщения

Только я заметил, что Жан Франсуа значительно усох? Был такой в меру упитанный... для француза

Это он так переживал о провале продаж первой игры или ушел в творческое небытие по поводу выхода второй...

Поделиться сообщением

Ни фига себе. А я его в очках даже не узнал. Вот это похудел.

Да уж, удивительно как эмоционально американцы реагируют на ролик со спецэффектами.

Поделиться сообщением

Это просто популярный жанр видосиков на ютубе который почему-то генерирует огромное количество просмотров, вроде "пенсионеры реагируют". "школьники реагируют", etc. Сам факт того что такие ролики записаны означает что "реагирующий" заранее поставил и включил камеру и был готов всячески на нее кривляться изображая реакцию на увиденное. А если кривляться недостаточно то смотреть такое будет не интересно.

Поделиться сообщением

Запуск DXTV. Смотрим первую серию сериала (=

Поделиться сообщением

Блуперы первой серии:

http://www.youtube.com/watch?v=MuS_fkEI7ik

P.S. Не знаю, как встроить видео в пост напрямую.

Изменено пользователем MrNumbers

Поделиться сообщением

Не знаю, как встроить видео в пост напрямую.

Убирай "s" из "https" в ссылке и тогда всё вставится.

Поделиться сообщением

Убирай "s" из "https" в ссылке и тогда всё вставится.

Спасибо, получилось!

Поделиться сообщением

хорошие блуперсы. Ждем еще. Главное, что народ увлеченно это делает.

Поделиться сообщением

Забавно сделали - интерактивный видос.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

В этом видео два новых qr кода

Мокап танцующего дженсена

Картинка с анонсом игры на е3 16 числа на пекашной конференции пека геймера:

18278848048_f845cd8ab4_b.jpg

Поделиться сообщением

Картинка с анонсом игры на е3 16 числа на пекашной конференции пека геймера:

На ПК-конференции - вряд ли, ведь у Square Enix в этот день будет своя конференция, в 20 ч по Москве.

Поделиться сообщением

Видео с конференции E3

Изменено пользователем Deon

Поделиться сообщением

Да не вроде. Стилистика, музыка и дизайн - да - оно и понятно. Но графоний тот же в разы круче. Уровни вроде как повеселее обещают быть и побольше. Ну и всё же пока мало по трейлеру понятно, но смотрится солидно.

Поделиться сообщением

Да, трейлер вполне хорош.

Я посмотрел все конференции, кроме Нинтендо. И единственная игра, о которой рассказывали со сцены - это новый Deus Ex. И про сюжетную линию, и про новые аугментации, и про механику, и про проблемы общества в мире игры и тд и тп. Такое ощущение сложилось, что из всех представленных игр на нынешней Е3, только разработчики Деуса проделали интеллектуальную работу над сюжетом и особенностями игры. Принцип презентации всех остальных игр - ЭКШОН и картинка

Поделиться сообщением

Я посмотрел все конференции, кроме Нинтендо. И единственная игра, о которой рассказывали со сцены - это новый Deus Ex. И про сюжетную линию, и про новые аугментации, и про механику, и про проблемы общества в мире игры и тд и тп. Такое ощущение сложилось, что из всех представленных игр на нынешней Е3, только разработчики Деуса проделали интеллектуальную работу над сюжетом и особенностями игры. Принцип презентации всех остальных игр - ЭКШОН и картинка

Согласен, на самой конференции EM смогли лучше всех объяснить по сюжет и механику игры, как-раз таки сценарист обо всём и рассказала. Я тоже смотрел все конференции и имею те же впечатления, разве что Fallout 4 был представлен должным образом.

Но вот на счёт трейлера DX, мне он показался очень сумбурным. Надеюсь следующая игра будет про нано, а то все эти супергеройские штучки, уже начинают смущать. У Гюнтера и Наварре всей этой хрени в руках не было.

Поделиться сообщением

lRCWJoS2.png

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

О! Про графоний:

Ну а вот и геймплей с демки на E3:

Поделиться сообщением

Ну явно боёвку прорабатывают получше - что в Хьюмане и ругали многие любители пострелять. Надеюсь и стел как-то улучшат.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...