Вся активность
- Последний час
-
Так это и было вчера) Я вообще впервые у вас на днях тут зарегался.
-
Gelu McAllister понравилось сообщение в теме: Просто flood
- Сегодня
-
Скорее всего нет, когда я делала озвучку, этого было бы недостаточно, по крайней мере для русского языка точно. О, кстати, за 19 лет я набрала 3041 сообщение 19 лет! Как будто вчера...
-
Geasse понравилось сообщение в теме: Просто flood
-
Geasse понравилось сообщение в теме: Просто flood
-
Я хотел спросить стоило ли автору перезаписывать на микрофон всю озвучку, или было бы достаточно просто склонировать свой голос и нагенерировать озвучку из текста, получив идентичный по качеству подачи материала результат (интонации, тембр, правильность ударений).
-
Насколько я помню, да, в ElevenLabs можно скопировать голос и поменять его на другой. Например JCDenton -> BobPage и наоборот. Если вопрос был об этом
- Вчера
-
SlashNet понравилось сообщение в теме: Просто flood
-
Оч классно Если для озвучки все равно использовался Elevenlabs, то зачем было наговаривать реплики в микрофон Вижу про "чтобы изменить тембр голоса", и да все мужские персонажи вероятно говорят голосом автора, но есть например женские персонажи. Не проще было бы просто клонировать автора, не тратя на это десятки и вероятно сотни часов с тем же резульатом. Интересно мнение Вероники. UPD:
-
Lgs понравилось сообщение в теме: Просто flood
-
Вышла украинская нейросетевая озвучка Deus Ex Некий Андрій Свистун выпустил полную украинскую локализацию Deus Ex. Текст был переведен вручную сообществом, сам Андрій наговорил в микрофон все реплики и прогнал их через нейросеть ElevenLabs для того, чтобы изменить тембр голоса под каждого персонажа. Получилось… необычно. https://www.zoneofgames.ru/news/80001-vyshla-ukrainskaya-neyrosetevaya-ozvuchka-deus-ex.html
- Последняя неделя
-
Перевод мода Revision для Deus Ex (скачать)
Demon_4567 ответил в тему пользователя lucifer's angel в Техническая поддержка
захотел поиграть.. -
Demon_4567 зарегистрировался на сайте
-
ZwerPSF понравилось сообщение в теме: Deus Ex: MD General Offtop
-
https://store.steampowered.com/app/990380/METAL_EDEN/ Упоминается проект METAL EDEN - вроде неплохо по видео...
-
https://www.youtube.com/watch?v=SRu1tmIXwnc
-
«Поражающие нас истории и песни, от которых выступают слезы, приходят не от людей. Даже их продавцы не знают, откуда они берутся. Но если они трогают твое сердце и тебе хочется увидеть впереди свет, это значит, что он уже горит у тебя внутри». https://eksmo.ru/news/novaya-kniga-pelevina-2025-ID15813753/
-
Elissa V Barbie A
-
https://dtf.ru/music/3988307-sasha-dikisyian-nevypushchennye-treki-deus-ex
-
Если кого-то, как меня, даже шторм не разбудил, то (оказывается) в январе вышел ремикс саундтрека для Unreal Tournament 99. Что-то в духе Conspiravision альбома от все тех же небезызвестных Alex Brandon and Michiel Van Den Bos. По мне, так ремикс альбом для Деуса получился лучше, но и тут есть приятные треки. В общем оставляю на экспертную оценку фанатов X-neta
- Ранее
-
GreenEyesMan понравилось сообщение в теме: DEUS EX: REBORN // UT2004 MOD
-
Gelu McAllister понравилось сообщение в теме: DEUS EX: REBORN // UT2004 MOD
-
DEUS EX: REBORN // UT2004 MOD
LoadLine Calibration ответил в тему пользователя синтетикХер в Модификации
Мне хотелось сделать поддержку наклонного шрифта в датакубах, ведь тэги в текстах это подразумевают (встречаются <B>, <I>). Поддержка реализована, а вот подобрать наклонный шрифт, чтобы был хорошо читаемый и чёткий мне так и не удалось. Но поддерживаются обычный и жирный шрифты, как на скриншоте выше. Если всё-же получится подобрать наклонный шрифт, то добавлю его. А пока вместо него обычный. Также перенесён почти весь ИИ NPC, а вместо недостающих функций пока заглушки, которые ещё предстоит реализовать. Благо наработки с UT2004 версии есть, и что-то я беру оттуда. Также реализовано несколько компонентов ГДИ (HUD): индикатор активных предметов (таких как броня или защитный костюм) индикатор здоровья игрока с полосками энергии и воздуха компас с отключаемым эффектом инерции индикатор имеющихся аугментаций сообщение при начале игры/смене карты -
Посмотрела отзыв о демке Bloodlines 2 на StopGame и словила ассоциацию с Vailguard где по визуалу и по боевке все было хорошо, а вот по сюжетной части сильно не очень. За время демки о сюжетной части ничего не понятно. И можно было бы надеяться что все будет ну хотя бы "норм". Но играм по Миру Тьмы в принципе как-то не везет, а революции тут, я уверена, не будет. Но я в любом случае посмотрю.
-
И 14 с Deus Ex: Human Revolution В один день-то релизы - 23 августа!
-
Я от этой игры до этого превью уже ничего не ждал. А так вполне норм выглядит пока.
-
-
Я про Вампиров даже эту поделку от Аркейн пробежал-прошел... REDFALL А тут такой долгоооострой да по именитой серии! Глянем!
-
Платные там скорее выглядят, как ПЭЙ ТУ ВИН - имбовые очень - судя вот по этому превью от Майорова.
-
Тоже прифигел со всего этого. Печально. Хотя по визуальной атмосфере выглядит прилично и интересно. Сыграю ради интереса скорее всего.
-
Судя по всем предварительным обзорам Vampire the Masquerade - Bloodlines 2, вариативной сюжетной RPG уровня первой части и/или иммерсив-сима там ждать не стоит. А скрытие аж двух кланов из шести за пейволлом - моветон.
-
Я такой чепухи давненько не читал.
-
https://dtf.ru/games/3942069-deus-ex-human-revolution-i-mankind-divided-modern-i-postmodern