Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Breaker †PC†

Введение смертной казни

Стоит ли ввести смертную казнь  

40 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

Думаю да, особенно за преступления, связанные с распространением наркоты

Наркоту нужно распретить, как в Голландии. Запрещать бесполезно, с такой огромной территорией и низким уровнем урбанизации всё равно не уследить.

Поделиться сообщением

распретить

? В смысле легализировать? Как раз из- за тех причин, что ты назвал это приведет к катастрофическим последствиям. Тем более с учетом менталитета. Я не говорю просто запретить, а запретить под угрозой расстрела. По -моему, мощный стимулятор

Поделиться сообщением

да, но не за распространения наркоты

люди часто делают ошибки:

твой друг наркоман мучается ломкой, уговорил сходить ему за дозой..ты сходил, принес...

тебя взяли..ты распространял

и что сразу смертную казнь?

тю-тю

смертную казнь - за особо тяжкие преступления

и то террористам всяким, насильникам и детеубийцам в тюрьме живеться будет хуже чем, быть кажненым...

Поделиться сообщением

распретить

? В смысле легализировать? Как раз из- за тех причин, что ты назвал это приведет к катастрофическим последствиям. Тем более с учетом менталитета. Я не говорю просто запретить, а запретить под угрозой расстрела. По -моему, мощный стимулятор

Вот дибилы, у которых 'менталитет', сами себя и сократят в численности. По-моему замечательный способ проведения евгеники. К катастрофическим последствиям не приведёт хотя бы потому что люди с мозгом тоже есть.

Казнить никого не надо. Лучше на работы трудовые, так хоть польза какая-то.

Поделиться сообщением

эээ. Я не имел в виду мелких диллеров (или как их там). Я про синдикаты и картели, что выращивают эту заразу в Афгане, Мексике и еще черт знает где.

Я не смог бы своему другу дать дозу......

2 дед: к сожалению сейчас очень легко многие поддаеются влиянию. ( я сужу по своему городу, в частности по университетской братии, к примеру). Конечно задумка хороша, но тогда Все население оставшейся России уместится в пределах Садового кольца. В силу своего губительного патриотизма я думаю не о населении,а о России, хотя все очень взаимосвязано, поэтому такая мысль мне дика.

А насильников, детоубийц, порнушников и прочих уродов судил бы тройками и двойками.

Про терорюг то же

Поделиться сообщением

и то террористам всяким, насильникам и детеубийцам в тюрьме живеться будет хуже чем, быть кажненым...

ага тратить на них еще бюджетные деньги

Поделиться сообщением

я сужу по своему городу, в частности по университетской братии, к примеру

Брикер, ты кажется не прошсёк фишку. Если твоя университетская братия достаточно ТУПА, что бы самоуничтожить себя норкотеками = так им и надо.

Поделиться сообщением

По сабжу: если мы введём смертную казнь - получим под зад из Совета Европы. Так что я против, ага

Поделиться сообщением

Имхо, гораздо гуманнее убить преступника чем гноить 20 лет в тюрьме, кем он будет когда выйдет от туда? Исправиться, станет умнее и добрее? Хрен.

Поделиться сообщением

Имхо, гораздо гуманнее убить преступника чем гноить 20 лет в тюрьме, кем он будет когда выйдет от туда? Исправиться, станет умнее и добрее? Хрен.

Полностью поддерживаю WSimons. Мало ли чего натворят когда выйдут. Ответ - СМЕРТЬ!

Поделиться сообщением

а ведь вы помните как наркота в си-фай рассказах юзаится :shock:

там наркотой мозги накачивают чтобы типа вычесляли(ну то же самое что и со Смайли из Харбингера :wink: (ЖЖжж0ТЪ эта игруля Harbinger :lol: ))

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю WSimons. Мало ли чего натворят когда выйдут. Ответ - СМЕРТЬ!

Нее. Ответ полная перестановка системы наказаний. Есть только система карания преступления, но нет системы исправления.

По сабжу: если мы введём смертную казнь - получим под зад из Совета Европы. Так что я против, ага

А те не пох на совет европпы? В "демократичесской" Америке вон смертная казнь- электрический стул или газкамера(офигеть как не гуманно) и никто не вопит. А эл.стул воще фошысты придумали...

Поделиться сообщением

[quote name="Saint"

Брикер' date=' ты кажется не прошсёк фишку. Если твоя университетская братия достаточно ТУПА, что бы самоуничтожить себя норкотеками = так им и надо.[/quote]

Просёк я все. Но это слишком жестоко, они ж глупые и не понимают. Твоя политика не приведёт ни к чему хорошему

Поделиться сообщением

Посрать на этот Совет. Какого нам надо все время оглядываться на запад, пора бы самостоятельность проявлять. Если все время на них оглядываться то так и будем в заднице сидеть до конца жизни

Поделиться сообщением

Посрать на этот Совет. Какого нам надо все время оглядываться на запад, пора бы самостоятельность проявлять. Если все время на них оглядываться то так и будем в заднице сидеть до конца жизни

Дадада. Чего уж там, давайте обратно к устройству гов-ва времён совка, чтобы ни в каких советах не стоять и не оглядываться ни на кого.

Поделиться сообщением

Дадада. Чего уж там, давайте обратно к устройству гов-ва времён совка, чтобы ни в каких советах не стоять и не оглядываться ни на кого.

Ты лично для себя ощущаешь какие- нибудь преимущества от Совета этого Европы. Я, нет. только разве властьимущие, если ты к таким относишься, что ж, остается позавидовать. В. совке не так плохо жилось, как сейчас разрекламировали. Бесплатное образование, медицина, жилье......а те проблемы, чо не были решены СССР не решены и Россией. Нехрен нам на запад равняться.

Чем плохо устройство при совке? Другое дело, что у руля стояли те ещё мозголомы. А посмотри на Китай? Тот же вроде коммунизм. А за последние 5 лет эта страна так поднялась, что боюсь, нам непросто её будет догнать. О входе в Совет Европы вроде не беспокоится

Поделиться сообщением

Ты лично для себя ощущаешь какие- нибудь преимущества от Совета этого Европы. Я, нет.  только разве властьимущие, если ты к таким относишься, что ж, остается позавидовать. В. совке не так плохо жилось, как сейчас разрекламировали. Бесплатное образование, медицина, жилье......а те проблемы, чо не были решены СССР не решены и Россией. Нехрен нам на запад равняться.  

Чем плохо устройство при совке? Другое дело, что у руля стояли те ещё мозголомы. А посмотри на Китай? Тот же вроде коммунизм. А за последние 5 лет эта страна так поднялась, что боюсь, нам непросто её будет догнать. О входе в Совет Европы вроде не беспокоится

Я и президента не ощущаю. И что? СЕ даёт России шанс не быть 'страной третьего мира' и способность влиять на мировые события.

Достаточно посмотреть где была наша страна в начале 90х, сразу после совка, и где были остальные страны. 'Впереди планеты всей' - это только в телевизоре говорили. И ещё при коммунизме не будет интернетаон будет цензурированным (смотрим на Китай). А ещё совок убил дизайн и породил огромную прослойку населения, которую сейчас именуют 'быдлом', но это к делу не относится.

Нехрен нам на запад равняться.

Правильно, нехрен равняться на страны, обогнавшие нас в развитии почти на век. Будем свой велосипед изобретать, впрочем как обычно.

Поделиться сообщением

Dedъ, я с тобой согласен, но мне както пох чо говорят дяденики из ероп.совета, которым в свою очередь говорят другие дяденьки, а им говорят дяденьки из "мы знаем каково" совета, а им говорят дяденьки... ну вопщем вы поняли.

А зачем способность влиять на мировые события? Влиять то будет власть, которой как ты отметил не ощущается.

Поделиться сообщением

Однозначно за. Без вариантов.

Правильно, нехрен равняться на страны, обогнавшие нас в развитии почти на век. Будем свой велосипед изобретать, впрочем как обычно.

Их развитие - не наше развитие. Так что не надо про велосипеды. Любой знающий историк-социолог скажет.

Да, кстати, автогеноцид - неплохой вариант, но он может затронуть "чистых".

Поделиться сообщением

Dedъ, я с тобой согласен, но мне както пох чо говорят дяденики из ероп.совета, которым в свою очередь говорят другие дяденьки, а им говорят дяденьки из "мы знаем каково" совета, а им говорят дяденьки... ну вопщем вы поняли.

А зачем способность влиять на мировые события? Влиять то будет власть, которой как ты отметил не ощущается.

Хочется быть в заднице мира (у нас даже PayPal делать не хотят!)? Тогда пожалусто, не нужен ни какой ЕС.

Поделиться сообщением

Блин, без разницы где там будет РФ состоять, народ как был в заднице так и будет. Мое развитие- это мое развитие, оно не зависит от развития возможностей правящей верхушки.

Поделиться сообщением

2 дед: шанс не быть страной 3 мира России даёт ядерное оружие. Без него этот Совет с нами и не считался бы, и была бы семерка, а не восьмерка. Интернета не было бы вообще я так думаю8)- хрен бы они его ограничили, проще не допустить. Кстати о дизайнерах: именно в СССР были "изобретены" сапоги на молнии, и шубки наши всегда котировались, жаль не для народа))

2 Саймонс: зря ты так, ты живешь в этой стране, как никак, и её развитие/неразвитие в любом случае будет тебя затрагивать

Поделиться сообщением

2 дед: шанс не быть страной 3 мира России даёт ядерное оружие.

страны какого бы то ни было мира катируется по экономическому развитию/уровню жизни

оружие тут не причем

если страна экспортирует на мировой рынок в основоном полезные ископаемые - это страна третьего мира

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...