Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

прочитала тут у Морфиуа в подписи

Школа - это та же тюрьма... секса нет, с кем хочешь.А с кем можно - тебе ненужно...

вообще morf так не только в школе :o жизнь она такая :lol: :lol: :lol: привыкай :lol:

 

и еще поняла что хочу в школу :lol:

как хорошо нам было на уроке биологии, когда мы на последней парте сидели и пели "я теряю когниии" когда играли в карты на деньги, как истерично ржали на алгебре...

 

я понимаю что конечно у нас в институте некоторые умудрялиь бухать на задних рядах на истории и песни мы там тоже пели и спать там как-то не палевно...

но в школе было как-то подругому =)

Ссылка на комментарий
Блин!Фиг знает,чё такое  :lol:  Сервак плохой.

Ну, дык где файл-то?

Счас нормальный сайт найду,залью и будем вам файлъ.

 

 

Вот - Х

Что, сложно сайт на by.ru или на народе.ру зарегить?

Более того... мы тут уже n-количество раз говорили про бесплатные серваки на почтовых сервисах :o

Ссылка на комментарий
бл*, не работает лолваще  :o

А ты не пробовал на сцылке "Сохранить обьект как..."??Лично я скачал нормально,стоит задуматься кто из нас лол. :!:

Лол. Всё равно не пашет.

++А в Фаерфоксе вообще такого пункта нету :lol:

Ссылка на комментарий

и еще поняла что хочу в школу :o

школа - mustdie. Ничему толком не учат, а нервы ох как портят... Всю жизь там получал двойки почти по всем предметам, кроме информатики и физры, а как в универ перешёл, то редкий трояк попадал в зачётку. Это вам не это... почувствовал разницу, так сказать...

 

2Morf: просто найди хороший бесплатный хост (например, by.ru как посоветовал Дае) и вешай туда все свои файлы. Между прочим, я твои предыдущие флэшки включил на наш диск -IH-Edition... они там на первой странице авторана красуются :lol: Т.к. небыло ещё доселе флэш-работ на тему Деуса.

Ссылка на комментарий

А у меня вся разница в группе (классе). С моим классом в институте мы бы сразу уходили через 15 минут отсутствия преподавателя, а с этими сидим час...

Я: "Всё, препода нет двадцать минут. Пошли!"

Они: "Тебе надо, ты и иди. А мы на первом курсе не будем так делать."

Ссылка на комментарий
А у меня вся разница в группе (классе). С моим классом в институте мы бы сразу уходили через 15 минут отсутствия преподавателя, а с этими сидим час...

Я: "Всё, препода нет двадцать минут. Пошли!"

Они: "Тебе надо, ты и иди. А мы на первом курсе не будем так делать."

Это плохо?

Ссылка на комментарий
Между прочим, я твои предыдущие флэшки включил на наш диск -IH-Edition... они там на первой странице авторана красуются :lol: Т.к. небыло ещё доселе флэш-работ на тему Деуса.

Хм... совсем неожидал такого. :o

ЗЫ Спасиб.

ЗЫЫ На by.ru регистрация временно недоступна.

Ссылка на комментарий
... однако в школе было весело :lol:

Даа... помню к нам пришёл новый учитель по Праву, молодой такой парень. Ведёт у нас первый свой урок, всё время табличками всё объяснял, мы бесились как хотели.Я с другом штрихом перекидывался(было в 7-ом классе)Ну друг возьми и непоймал... :o стена белая, портфели в крапинку, я довольный, учитель больше в школе непоявлялси...

вот такая история.

Ссылка на комментарий

Пинать старосту. Это её робота.

омг! Староста - друг студента. Ненадо пинать :o Меня, вот, никто не пинал и с 3 по 5 курсы я делал добро для своих подопечных :lol:

Как щаз помню... самое большое добро - это когда я мог выбивать автоматы по зачётам для всего курса :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...