Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Saint

Просто flood

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже расхотелось. Порой такие вещи угробить гемплей могут серьёзно.

Геймплей тут никаким боком не задет. А вот удовольствие от игры страдает время от времени. Но игру стоит опробовать, все-равно.

Кстати, X-net напомнил. У Battletoads в начале девяностых вышел пилот. Дальше не пошло. И хорошо, что не пошло. Но взаимоотношения между принцессами мягко говоря двусмысленны, с четко просвечивающими ролями.

Изменено пользователем Stainless

Поделиться сообщением

Не нашел никаких недавних тем по Биошоку, так что пусть это полежит здесь.

Такие дела.

В конце концов, объясните, почему я не могу вставить нормально видео. Никакие коды не хотят работать. Я что-то делаю не так?

Изменено пользователем Soul Reaver

Поделиться сообщением

Не нашел никаких недавних тем по Биошоку, так что пусть это полежит здесь.

Такие дела.

В конце концов, объясните, почему я не могу вставить нормально видео. Никакие коды не хотят работать. Я что-то делаю не так?

Ссылки нормальные ставь.

1)не https, а http

2)на youtube.com, а не youtu.be

3)без лишнего мусора после и перед id видео(без всяких "feature=player_embedded" и т.д.)

http://www.youtube.com/watch?v=ElvkqE3PwQo

Так выглядит расово верная ссылка, правильно съедаемая почти любым форумом.

Изменено пользователем Stainless

Поделиться сообщением

Благодарю. А youtu.be - это уж сам ютуб предоставляет сокращение, которое пока работало на других форумах.

Поделиться сообщением

В ближайшие полгода выходит что-нибудь интересное на большом кЕно?

Поделиться сообщением

В ближайшие полгода выходит что-нибудь интересное на большом кЕно?

Пипец 2, Хоббит 2.

Поделиться сообщением

Риддик еще новый вроде то ли в сентябре то ли в августе.

Поделиться сообщением

Риддик еще новый вроде то ли в сентябре то ли в августе.

"Невероятные приключения Вин Дизеля на фоне Зеленой Тряпки"

Не думаю, что будет лучше Черной дыры.

Поделиться сообщением

Ну вот и приехала - хвастаюсь!

2 недели добиралась из штатов (На ебее урвал - 38$+24$ доставка =)). Нераспечатанная коробка из первой партии первого Deus Ex!!!

lRCWJ4ao.png

lRCWJ4am.png

Сравнение размеров с коробкой Хуман Революшена.

lRCWJ4an.png

Поделиться сообщением

Да на мобилу =) В инстаграмм. А вам в хайрез надо? Могу на зеркалку сфотать. Но я её не распечатывал.

Поделиться сообщением

2 недели добиралась из штатов

ну все, в моей толстовке точно кто-то с почты ходит =/

Поделиться сообщением

Довольно слабо упакована. Ни тебе толстых пенопластовых вкладышей, ни даже газетных. Как она выжила, непонятно. Это чудо.

Так или иначе, поздравляю. Теперь поставишь на полку и будет она обрастать пылью и иногда радовать случайный взгляд.

ну все, в моей толстовке точно кто-то с почты ходит =/

толстовку через интернет? Что дальше, в булочную на такси? (=

Поделиться сообщением

Довольно слабо упакована. Ни тебе толстых пенопластовых вкладышей, ни даже газетных. Как она выжила, непонятно. Это чудо.

Так или иначе, поздравляю. Теперь поставишь на полку и будет она обрастать пылью и иногда радовать случайный взгляд.

Коробка плотная - нигде не помятая. Облеплена скотчем со всех сторон. Внутри коробка игры обёрнута 3 раза в пузырьковую плёнку - очень надёжно - она там не двигалась даже, а при деформации внешней коробки и не повредилась бы скорее всего. В общем почте зачёт за то, что даже не помяли =) А продавец серьёзный всё же - реально упаковал очень хорошо.

Ну и для полки и предназначалась =) Как собственно и все живые носители. Игра-то во всех видах давно есть.

Поделиться сообщением

толстовку через интернет? Что дальше, в булочную на такси? (=

ну подарок же.. коллекционная вещь можно сказать.. так что не я выбирала способ доставки ;)

Поделиться сообщением

female1naked2a

female1naked2a.jpg

Если хочешь стать ботаном - то в туалет ходи с матаном.

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Для геев дискотека. Трясутся с ночи до утра мужские потные тела.

Изменено пользователем X-net

Поделиться сообщением

X-net, изыди >_<

о_о

по тебе толстовка соскучилась

Поделиться сообщением

Hello, дорогие друзья! Я по вам по всем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ скучал! Простите, что так долго не заходил и не писал сплетни, я уезжал к бабушке.

Помогите пройти одно место: Там короче я прошел комнату и я типа там в какую то пещеру пришел, Перешел на другую сторону прошел через какой то тоннель, там типа тоже помещение есть. Че мне дальше делать, куда идти?

Мое задание: пойти по поти света.

ЧМОКИ, ваш Сплетник!

Поделиться сообщением

как захостить сервак, чтобы он отображался в этом списке?

Зачем создавать новую? Есть же целый раздел на форуме для вопросов и ответов по мультиплееру https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showforum=8

Поделиться сообщением

Собственно игра вышла.... кто купил?

Интересная игра, необычная. Про смесь магии и технологий есть положительный пример, наверное, самая недооцененая игра своего времени - Vampire the Masquarade - Bloodlines. Тут это сочитание тоже не ужастно.

Мне очень понравилась система классов - когда один персонаж, хакер, взламывает "систему", и у него своя игра, в своем измерении, а другие тем временем защищают его и отбиваются от волн нападающих в реале, понравился класс rigger, бегающий по карте с пультами управления от дронов. Неплохой сюжет, по крайней мере до поры-до времени, вообще довольно "олдфажная" игра.

К сожалению, имея потенциал, игра "не дотянула". Глупая система автосейвов, то, что прокачиваешь только своего чара, а остальных ни-ни., маловато как-то всего, игра короткая, графика так себе. Туда бы бюджет близзардовский, сделали бы очень крутую игру, а так неплохо, на 7.5 я бы сказал.

Поделиться сообщением

Зачем создавать новую? Есть же целый раздел на форуме для вопросов и ответов по мультиплееру https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showforum=8

там ничего толком об этом не написано

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...