Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Darth Revan

о старых играх

Рекомендуемые сообщения

Корпорации... корпорации...Посмотреть хотя бы на наши «локализации», которые почему-то только становятьс хуже.

Изменено пользователем Ice Cold

Поделиться сообщением

Вот мне интересно, почему закрылась контора Спектора, кто-нибудь может полную историю дать???

Поделиться сообщением

Вот мне интересно, почему закрылась контора Спектора, кто-нибудь может полную историю дать???

Deus Ex загубил... Провалился в прдажах... =) А ваще контора закрылась... ну из Ион Сторм начали сваливать сотрудники... Спектор в их числе один из первых... Ваще у Ион Сторм Судьба не лёгкая... То ДайкаТанЯ... то АнахРонокс... Да — Анахронокс классная гама, но коммерчески не успешная была... Вобщем вот. Подробнее о ИонСторм писали в Игромании как то. Смари на сайте их www.igromania.ru архив журналов — выкладывают в электронке.

Поделиться сообщением

когда я увидел в магазе диск с модами картами и т д для деуса я готов был бутылки собирать чтоб купить этот диск ,но к счастью деньги были и я его купил)

Это что за диск такой ты нашел? Можешь обложку выложить? %)

Поделиться сообщением

Угу. У мя тож такой есть. Даже типа как лицензия продаётся. Для анрила ткие же есть и ещё для кваки.

Поделиться сообщением

А я такой типа взял и свалил из дискуссии (=

2Ice Cold:

Хм... ну, лично ты, Ra!!ne, стал бы работать для того, чтобы потом закрыться? Если лично готов, то вот EA или Ubisoft — нет.

Неа, не стал бы. Но они же этого не знали бгг)

Вобщем-то, что я хочу сказать? Если переводить разговор в количество — с учётом «компаний-грандов», за чьими плечами не одна классная игра (именно классная, а не хит, т.к. это не всегда равноценные понятия))) — то да, таких игр раньше выходило больше. Но это всё же не значит, что раньше игры умели делать лучше. Ну неправдо это)

Всё умеют. Да и вопрос-то изначально стоял как раз в качественном плане, а не количественном (;

Кстати, насчёт сумм, вкладываемых в технологии... Не сказал бы, что, допустим, UE3 — очень уж дешёвая технология. Расходы на технологии — это ведь не только собственные разработки, но и покупка лицензий на уже готовые. Плюс CG-ролики. Тоже вещица не из дешёвых (если, конечно, вообще присутствует в игре).

Если что, просветите меня о приблизительном распределении бюджета среднестатистической компьютерной игры: я, честно говоря, такой информацией не располагаю, но было бы интересно взглянуть (=

Хм, а, между прочим, как раз крупные корпорации обладают бОльшими возможностями для экспериментов (точнее, крупные и инди; ну, насчёт вторых всё ясно). Почему? Потому что в случае успеха, считай, открыта новая локальная ниша) А если игра совершенно провалится, этот провал не станет для фирмы не только фатальной, но и вообще сколько-нибудь серьёзной ошибкой. Упущенная прибыль — вещь крайне неприятная, но что уж поделать; риск есть риск :)

Только вот мало кто риск любит, ага)

P.S.: Да, и Ice Cold... Ваши аналитические рассуждения об индустрии — просто хобби, или ещё и хлеб? (;

Если не секрет.

Изменено пользователем Ra!!ne

Поделиться сообщением

историю 3 DO по моему и так все знают, Shinny, после продажи Атари штампует серию отстойных Нео

post-9206-1185417343_thumb.jpg

post-9206-1185417503_thumb.jpg

post-9206-1185417707_thumb.jpg

post-9206-1185418131_thumb.jpg

Изменено пользователем HeBuDuMKa

Поделиться сообщением

нет у меня другая обложка,но я хз как её выложить:)

Поделиться сообщением

А прада интересно узнать какие вооще обложки встречаются у Дэус Экс...

Поделиться сообщением

Была раньше тема где форумчане выкладывали свои обложки. Если не жалко 14 МБ трафика можешь качнуть _http://www.mail333.com/download.php/?file=:dx:Covers.zip&host=mitjek.mail333.com/flashcard&lng=ru

Поделиться сообщением

нет у меня другая обложка,но я хз как её выложитьicon_02smile.gif

http://imageshack.us/ - заливаешь фотку и ссылку её сюда.

Была раньше тема где форумчане выкладывали свои обложки. Если не жалко 14 МБ трафика можешь качнуть :Dx:Covers.zip&host=mitjek.mail333.com/flashcard&lng=ru" target="_blank">http://www.mail333.com/download.php/?file=...card&lng=ru набор обложек.

Ошибка 404. Документ не найден.

Error 404. Document Not Found.

Запрашиваемый документ отсутствует на сервере.

Поделиться сообщением

У меня не получается скачать прикреплённый файл. Просто пустая страница.

Интересно, у меня Оперой все нормально качается, архив здоровый. Ну если что, так вообще можно дедовским методом из 39 поста скопировать строку в адресное окно, запустить. Тоже работает. :)

А подборочка внушительная, приятно посмотреть, даже есть сборник в паре со вторым Вором.

Поделиться сообщением

А подборочка внушительная, приятно посмотреть, даже есть сборник в паре со вторым Вором.

А у меня сборник... На нем, помимо Deus Ex, есть Deus Ex Invisible War, а также: Progect Snowblind, Hitman Codename 47, Republic the Revolution, Praetorians, Championship Manager 4, Imperial Glory, Commandos Behind Enemy Lines и Championship Manager 03/04. :)

Поделиться сообщением

А у меня сборник... На нем, помимо Deus Ex, есть Deus Ex Invisible War, а также: Progect Snowblind, Hitman Codename 47, Republic the Revolution, Praetorians, Championship Manager 4, Imperial Glory, Commandos Behind Enemy Lines и Championship Manager 03/04.

А потому, что мы порядок любим, чтоб всё было аккуратненько собрано и отсортировано. :)

Поделиться сообщением

А у меня сборник... На нем, помимо Deus Ex, есть Deus Ex Invisible War, а также: Progect Snowblind, Hitman Codename 47, Republic the Revolution, Praetorians, Championship Manager 4, Imperial Glory, Commandos Behind Enemy Lines и Championship Manager 03/04.

Ну теперь твой сборник любому сборнику фору дает :)

Поделиться сообщением

А я себе записал: System Shock 1&2, Blade Runner, Anachronox и Cyberia на 1 ДВД. А Деусы у меня на диске от [iH]

Поделиться сообщением

Ну теперь твой сборник любому сборнику фору дает

Я его купил только из-за первого Deus Ex. :)

А я себе записал: System Shock 1&2, Blade Runner, Anachronox и Cyberia на 1 ДВД.

Мой рекорд - Deus Ex + DXIW + Vampire The Masquerade Bloodlines + патчи к ним + несколько модов :lol:

Поделиться сообщением

Я его купил только из-за первого Deus Ex.

У меня отношение со сборниками не сложилось еще лет шесть назад. Помню купил в магазинчике диск с Vampire: The Masquerade - Redemption, только из-за этой игры, но помимо нее там были еще 5 игр, непопулярные и довольно старые. Диск был формата CD. Можно представить 6 игр на 700 метрах. В вампирах полностью отсутствовала озвучка и видеовставки, которые, в принципе, демонстрируют основные повороты сюжета. Поэтому было непонятно, почему вдруг Кристоф Ромуальд из человека превратился в вампира клана Бруджа и чем же закончилась эта история. К счастью потом в руки попала триадовская версия на 2х сиди и все вопросы разрешились. :)

Конечно, сейчас дивидишные сборники позволяют не задумываться об объемах вмещаемых игр, поэтому их так жестко не кромсают. Но все же осадок остался. Поэтому первый-второй DX и второй Вор у меня на отдельных дисках. А DX вообще устанавливаю с резервной копии, чтобы оригинал сохранить для своих потомков. :lol:

А я себе записал: System Shock 1&2, Blade Runner, Anachronox и Cyberia на 1 ДВД.

Шедевры киберпанка в одном флаконе. :)

Поделиться сообщением

Товарищи, кто-нить может что-нибудь сказать по поводу Xenogears с PSX? Я знаю, что среди геймеров она пользуется стойкой репутацией игры с лучшим сюжетом всех времён и народов, и это вызывает моё пристальное к ней внимание.

P.S. Я сомневаюсь, что у многих здесь есть PS2, но может, кто-нибудь знаком с Xenosaga (RPG от создателей Xenogears)? Её тоже все хвалят за глубокий сюжет, о чём там примерно?

Мой рекорд - Deus Ex + DXIW + Vampire The Masquerade Bloodlines + патчи к ним + несколько модов icon_02smile.gif

О, Bloodlines - вещь! Жаль только тему Tzimisce не раскрыли как следует.

Изменено пользователем arctifox

Поделиться сообщением

Плохо, что Тройке времени не хватило доделать игру - процентов 65 игры все идет хорошо, а затем начинается медленное и верное сползание в сторону постоянного мочилова. В результате "говорильные" кланы остаются не удел...

Жаль только тему Tzimisce не раскрыли как следует.

А чего там раскрывать-то? Обстановка дома Андрея все разъясняет. :)

Мне гораздо больше интересен клан Тремер. Вроде такое закрытое и таинственное объединение вампиров, а в игре это совсем не чувствуется.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...