Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Denton

С Новым 2008/2009/...2ХХХ Годом!

Рекомендуемые сообщения

С прошедшим Новым годом и Рождеством!

Кто во что играет на праздниках?  Я добрался до последней части SC2 ... трэш и содомия,  испортил выходные

Поделиться сообщением

Кто во что играет на праздниках?  Я добрался до последней части SC2 ... трэш и содомия,  испортил выходные

С 4 числа на работе; без выходных. С утра до вечера. Ноута нет - одни лишь книги. Поэтому ни во что не играю =)

Поделиться сообщением

А я сделал второй подход к Фолу последнему. Потянуло на апокалиптическую депрессию в эти жуткие холода за окном. Еще немного продвинулся по сюжету, ибо надоело исследовать карту.

Но работа намекнула, что третий подход к игре будет не скоро...

Поделиться сообщением

Перепрошёл Dark Forces на харде. Перенашёл нычки и секретки, хотя парочка вопросов по недоступным местам остались. Но всё тлен.

Поделиться сообщением

А у меня есть традиция, каждый новый год я перепрохожу серию МЕ, хотя уже поиграла всем кем возможно. Вот такой я долбанутый фанат. 

P.S. В этот НГ не сотря на -20 за оконм и тотальное сидение дома не во что не играла. МЕ пошел под конец каникул и в январь после.

MassEffect32013-02-0913-20-10-52726f1.jp

Поделиться сообщением

А я достал с полки Денди и затарил оригинальную Сегу Генезис - рубился в 8-16бит классику =) Street of Rage 1-3, Battletoads, Super Mario 3, Great Tank.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

А я посмотрел на стоящий на полке ЭЛТ монитор CTX 15" 1999 года, и подумал - какого хрена я его еще не выкинул )

Поделиться сообщением

У меня в углу до сих пор стоит старый компьютер, сборка 2004 года. Не включал его лет шесть. Сегодня запустил - прямо как окно в  прошлое. =)

Поделиться сообщением

А чего эта тема не обновилась? Стоило мне уехать на пару дней ))

С 2017 годом дамы и господа!

ты отмечаешь новый год, но делаешь это без уважения

14201493402002.jpg

Поделиться сообщением

С Наступившим всех!

У нас наоборот было слишком много салатов... слишком

Поделиться сообщением

С наступившим 2017! 

Да, в этом году я что-то слоу =) 

1 января купила ремастер Скайрима, теперь залипаю. Помогите >_

p.s. мы в этом году наоборот откалибровали отмечание нг по количеству еды, алкоголя и фазам встречи самого праздника. Почти идеально =)))

Поделиться сообщением

C Новым годом и Рождеством!

Новогодние салаты хороши тем, что 1, 2, а иногда  3 числа не надо готовить.

У меня было 7 бесполезных дней лени, посмотрел diablo 3, снова близарды расстроили. Ничего нового, а персонажа смогли убить только на самой высокой сложности во втором акте. 

upd.

То что я принял за самый высокий уровень, всего лишь первый из 12-ти, со сложностью оказалось все в порядке.

Для тех кто залипает, есть прекрасная лекция:

Изменено пользователем Itachi

Поделиться сообщением

Для тех кто залипает, есть прекрасная лекция:

Касательно первой части этого "доклада". Все правда без всякого пафоса, если вы не долларовый миллионер. Поэтому, народ, не сочтите за занудство. Нагуглите понятие ЛФП (личный финансовый план). И изучите максимум (книги, лекции, тренинги), что сможете в себя впитать по этой теме. Иначе человек вот так в 40 лет (плюс/минус) очнется, а будет уже поздно. И да, у меня тоже есть похожая табличка, какую он показал в конце ролика. Только там с цифрами и буквами всякими.

Поделиться сообщением

Чёта прописные истины говорит какие-то...

Поделиться сообщением

Чёта прописные истины говорит какие-то...

В том и суть, что для человеков по-старше они становятся прописными, хотя до некоторых и в пожилом возрасте не доходит. Но чем раньше тебе пропишут в мозг эту информацию, тем быстрее ты начнешь задумываться о планировании, целях и их достижении, чтобы не загнуться в возрасте 45-50 лет от болезней и нищеты.

Поделиться сообщением

С наступившим!

Страшно на дату регистрации смотреть - 10,5 лет тут уже сижу с переменной активностью. =)

Хороший год был. =)

Поделиться сообщением

Хороший год был. =)

В каком плане хороший?

И, конечно, продолжим традицию - всех с очередным новогодьем. Только вперед и ни шагу назад ))

Поделиться сообщением

В каком плане хороший?

Во всех планах. Женился, второе высшее получил. =)

Много игр крутых вышло - новые Ассассин, Вольвенштайн; Прей вышел. Я наконец-то последний Деус Экс прошёл.

Поделиться сообщением

Даже не знаю, что хуже: женитьба или второе высшее (как трата времени без практической пользы)

)) Шучю

Поделиться сообщением

второе высшее (как трата времени без практической пользы)

)) Шучю

Мне это для работы нужно было. =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...