Перейти к публикации
Планета Deus Ex

DX:HR Images


Рекомендованные сообщения

Эх, первые два варианта как-то роднее что ли :). Не так всё смазливо смотрится как на последнем варианте, напоминает первую часть.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Особенно мне полюбились кубические строения на заднем плане и лёгкая дымка. Великолепно сочетается с неоновой рекламой. Этот скрин ещё из тех времён, когда Дженсен носил обычные очки. Да и улица раза в 2 больше, чем на остальных 2-х.

Изменено пользователем Alex D
Ссылка на комментарий

Смущает, что все, что мы видим, выглядит очень похоже . Что Шанхай, что Детройт как то однообразно в плане гаммы, цветов и оформления . Даже в Инвизибл Вор было разнообразие нормальное ...

Ссылка на комментарий

Смущает, что все, что мы видим, выглядит очень похоже . Что Шанхай, что Детройт как то однообразно в плане гаммы, цветов и оформления . Даже в Инвизибл Вор было разнообразие нормальное ...

 

Кстати, тоже это подметил.

Ссылка на комментарий

Не совсем относится к DXHR, но таким он мог быть, если бы его делали на Unreal Engine 3

 

Epic show improved Unreal Engine 3 in Deus Ex style tech demo

 

The demo they showed had a trenchcoat wearing, augmented hero taking on security forces and giant robots with his fists. Epic’s Mark Rein assured audiences that it wouldn’t run on modern consoles, but was powered by three Nvidia GTX 580s

 

Unreal-Engine-3-Neo-noir-reflections.jpg

Unreal-Engine-3-man-smokes-moodily-2.jpg

Unreal-Engine-3-Neo-Noir-street.jpg

 

 

И другие скрины тут

Ссылка на комментарий

Больше Блейдраннер конечно нежели Деус. Но очень круто! Возможно когда-нибудь...

 

А еще помимо этого фильма в памяти отчего-то всплыл "Странные дни". Как по мне лучше ближе к Блейдраннер, чем то, что есть у них сейчас.

Ссылка на комментарий

Кстати, кинокомпании задумали сделать сиквел или приквел к блейдраннеру.

 

И кстати вот и сама демка.

 

 

Скрины высокого разрешения и в сравнении можно найти тут

 

Y6d9v.jpg

Ссылка на комментарий

Да, демка шикарна. Особенно повеселил момент, когда бот стал враждебным из-за кинутой в него сигареты. Смотрел на эту демку и думал: вот как должен был выглядеть новый Деус, а не этот консольный боевичок, которым нас собираются в скором времени накормить.

Ссылка на комментарий

Смотрел на эту демку и думал: вот как должен был выглядеть новый Деус, а не этот консольный боевичок, которым нас собираются в скором времени накормить.

Ты что - запротестовала бы вся родительская общественность Штатов, мол, главный герой слишком груб, не пропагандирует здоровый образ жизни и, скорее всего, не является носителем христианских ценностей. Да и будущее не слишком радужное - всё должно утопать в свете и роскоши, везде должны быть счастливые семейные пары. Не захотят люди видеть настоящий киберпанк.

Изменено пользователем Alex D
Ссылка на комментарий

Ты что - запротестовала бы вся родительская общественность Штатов, мол, главный герой слишком груб, не пропагандирует здоровый образ жизни и..

 

Можно подумать этот главный герой пропагандирует здоровый образ жизни, попивая вискарь(или че там у него?) в трейлере =)

Ссылка на комментарий

Можно подумать этот главный герой пропагандирует здоровый образ жизни, попивая вискарь(или че там у него?) в трейлере =)

По ходу игры он встретит прекрасную девушку, они полюбят друг друга и она убедит его отказаться от выпивки, сигарет и одиночества. Игра закончиться их объятиями на фоне заката.

 

P.S.: я утрирую, конечно. Но настоящего киберпанка вообще практически никогда не было, ибо жанр очень жестокий, а современные люди очень нежные и впечатлительные. Никто просто не даст денег под такой спорный продукт.

Изменено пользователем Alex D
Ссылка на комментарий

особенно дети с xbox.

Ну на самом деле судя по новым интервью, всё-таки HR кое-чем сможет порадовать фанов олдскульной закалки.

Вот и Дэастус отрапортовал в твитере, что на следующей неделе они сообщат точную дату релиза и всем будет счастье.

Ссылка на комментарий

Да, демка шикарна. Особенно повеселил момент, когда бот стал враждебным из-за кинутой в него сигареты. Смотрел на эту демку и думал: вот как должен был выглядеть новый Деус, а не этот консольный боевичок, которым нас собираются в скором времени накормить.

 

А мне демо совсем не понравилось, это как раз оно выглядит как консольный боевичок, прорисовка персонажа идиотская по истине, как выполнен дженсен и персонажи в HR мне на много больше понравилось. Во вторых очень сильный перебор с темнотой и другими мрачными элементами, в первом дэусе был какой-то баланс во всём этом, а здесь просто всё в говне, не похоже это на вселенную Deus Ex. Если говорить о графики в целом, то сама локация выглядит не плохо, но в HR мне дизайн на много больше нравится, и для приквела он вполне подходит, так как тогда ещё эпоха разрухи лишь начиналась. А сами фигуры персонажей кроме робота в этом демо выглядят как в убогом Gears Of War, ненавижу этот стиль. И достали уже эти вопли про консольный боевик :E

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

А мне демо совсем не понравилось это как раз оно выглядит как консольный боевичок <...>Во вторых очень сильный перебор с темнотой и другими мрачными элементами, в первом дэусе был какой-то баланс во всём этом, а здесь просто всё в говне, не похоже это на вселенную Deus Ex. Если говорить о графики в целом, то сама локация выглядит не плохо, но в HR мне дизайн на много больше нравится, и для приквела он вполне подходит, так как тогда ещё эпоха разрухи лишь начиналась.

 

Не считаю, что для приквела подходит; и вся эта графика в предстоящем Деусе заботливо вымазана в какой-то "оранжевой нуге" - ага, очень по Деусовски - а потом раз, и вдруг несколько лет спустя что-то случилось такое, что всю оранжевую нугу они нафиг убрали, видимо оранжевые неонки и уличные фонари поразбивали злодеи террористы. Вполне возможно в будущем, они выпустят римейк первого Деуса как они его видят - и там тоже все может быть примерно также только оранжевый цвет будет темнее; и все будет по-другому - тогда да, этот приквел будет подходить, а пока по своей гамме не подходит. Я не имею ничего против оранжевого цвета вообще: я бы понял, если бы у них один мегаполис был выполнен в такой гамме (может быть все таки так и будет), например Шанхай, а другие в другой, но что-то не верится, будто у них так и сделано. Везде во всех роликах, скриншотах присутвует какая-то оранжевая гамма. Ну, и ИМХО, не вяжется она никак с благополучием в будущем, а скорее с беззаботным расточительством как в Лас-Вегасе.

Если уж говорить из реально существующих образцов по цветовой гамме и атмосфере для приквела Деуса, то я считаю лучше бы делали на основе второго Деуса, а эту "карамельщину" можно было и для другого франчайза оставить.

 

прорисовка персонажа идиотская по истине, как выполнен дженсен и персонажи в HR мне на много больше понравилось<...> А сами фигуры персонажей кроме робота в этом демо выглядят как в убогом Gears Of War, ненавижу этот стиль.

 

За персонажей я ничего не говорил. В HR они нормальные вполне. Но с другой стороны кто мешал бы для Деуса в демке перерисовать их? И вообще, можно подумать Дентон - он такой утонченный и изысканный был, ну прям вылитый денди, что аж Дженсен на его фоне выглядит брутальным мужланом =)

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

От телевизора. Правда на выставках обычно телики фиговые. Но играть сидя\лёжа на диваны в разы удобнее чем сидя за компом - плюс консолей между прочим. Без напряга и удобно.

 

У кого летает круйзис 2 на пк, можно приобрести геймпад, подключить к большому тв и так же сидеть на диване.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...