Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Denton

DX:HR Images

Рекомендуемые сообщения

Недавно мы уже вакладывали концепт-арт для Deus Ex 3.

Но время идёт, картинок становится всё больше и некоторые из них могут похвастаться лучшим качеством. В этом месяце в Монреале проводится пара небольших мероприятий (Festival Arcadia, Open House at Eidos Montréal и Montréal International Games Summit (MIGS)), где будет представлена DX3. Подробностей пока не знаю, но на официальном форуме уже обновился одноимённый топик теми же картинками, что были в основном использованы в различных статьях, но в более хорошем качестве. Прошу меня простить, но я уделил некоторое свободное время на fallout 3 и продолжаю его уделять (= поэтому новость запоздала и не содержит каких-то интригующих подробностей, но если они есть - я обязательно отпишусь на следующей неделе. А пока картинки!:

adamapartment1.jpg

barret.jpg

barretbackclean.jpg

corpsetable.jpg

grate.jpg

mainframe.jpg

modularweaponsclean2.jpg

office.jpg

reinassance.jpg

scientist.jpg

sewer.jpg

shanghai.jpg

techlab.jpg

unknownmanclean.jpg

urban.jpg

Поделиться сообщением

Такой картинки в хорошем качестве, вроде бы еще не было:

post-9245-1227013459_thumb.jpg

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Такой картинки в хорошем качестве, вроде бы еще не было:

deusex3_169802.jpg

это увеличенная копия вот этого наверно (=

office2.jpg

И поиски других картинок продолжаются! :)

Поделиться сообщением

Почему на паре скриншотов есть заблуреные области? Например картинка с винтовкой и картинка в Барретом

UPD++

Вот еще две старые картинки похайрезнее, можно разглядеть новые детали

http://img.jeuxactu.com/datas/images/jeux/...1d72a65ba1b.jpg

http://img.jeuxactu.com/datas/images/jeux/...1d729c5ca4a.jpg

Изменено пользователем LGS

Поделиться сообщением

Игравшие в Team Fortress 2 утверждают что содрали с канализации на 2 Forts, так что еще неизвестно кто первее был

Поделиться сообщением

Да, вот, в этом посте можно увидеть ссылки на hi-res картинки

Какие чистые у них канализации... Видимо там поселились бомжи-эстэты.

Поделиться сообщением

Какие чистые у них канализации...

Ну... Может быть раз неделю по туннелям проходит отряд уборщиков... И это вполне может быть закрытая территория, подконтрольная какой-нибудь mj12. :rofl2:

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Я понял что меня смущает - недостаточно мрачно. Относится вобще ко всем картинкам

Поделиться сообщением

Я понял что меня смущает - недостаточно мрачно. Относится вобще ко всем картинкам

Мда, я тоже об этом как-то думал... (=

Поделиться сообщением

Помните говорили про этих гламурных ребятишичек которые типа “старомодно одеваются” и которые будут жить под городом, соответственно в канализациях, вот наверное они тут порядок навели. Denton прав эдакие гламурные бомжи-эстеты :rofl2:, они там наверное каждую соринку подметают, и не живут по принципу где живу там и сру, как в подземках 1-го Deus Ex :rofl2:. Не, не похоже это на киберпанк атмосферу, если только киберпанк в понятии современного общества не стал гламурным….. Сейчас гламур прыщет из всех щелей, и почти во всех играх это заметно… Не постеснялись этой концепции и Eidos Montreal.

Поделиться сообщением

Сейчас гламур прыщет из всех щелей, и почти во всех играх это заметно… Не постеснялись этой концепции и Eidos Montreal.

Unreal Tournament 3 ни разу не гламурный. Я бы даже сказал, олд-скульно мрачный :rofl2: Жаль не на его движке игра делается (

Поделиться сообщением

Нет, друзья мои, Deus Ex 3 не гламурный, а просто его разработчики копируют дешёвые эфектные приёмы из других игр, по принципу "с миру по нитке - нищему рубаха". Ну где вы видели, чтобы силовые кабели (а может, рукава для газов, жидкостей) просто так валялись на металлическом полу в коридорах лабораторий? Вот картинка :) тут Такое может быть только при ЧП! Все коммуникации ведутся вдоль стен или по потолку. Помните, как в первом Деусе? Вот в нём всё было приближено к реальности, на сколько возможно. И это давало только плюс игре.

Так что чистые канализационные тоннели - это ещё ничего :) Допустим, в мегаполисах будущего есть дворники, чтобы убирать эти тоннели. :lol:

Изменено пользователем Zone#999

Поделиться сообщением

я надеюсь с ДХ не произойдет такого падения которое произошло с Silent Hill.. see 2006-2008

Поделиться сообщением

ДХ уже скатился в консольную кроссплатформерщину.

Поделиться сообщением

ДХ уже скатился в консольную кроссплатформерщину.

Можно даже сказать, что уже даааавно он скатился в консольную кроссплатформерщину. Это произошло в 2002 году с выходом The Conspiracy.

Поделиться сообщением

Хочешь сказать, что ДХ 3 это РС-эксклюзив?

Поделиться сообщением

1233326247599.jpg

о, вот, это было смешно, да. Откуда взял?

Поделиться сообщением

грешно над больными людьми смеяться ....

о, вот, это было смешно, да. Откуда взял?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...