Перейти к публикации
Планета Deus Ex

DX:HR Images


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гм... Весьма симпатичные образчики военпрома, хотя некоторые (почти все) модели несколько... неортодоксальны, особенно в плане систем питания о_О Я еещ могу понять револьвер с нецилиндрическими патронами или гранатомет с системой питания по типу P90, но вот столь странный способ питания дробовика... А у снайперки, если меня глаза не обманывают, магазин и вовсе вставляется в откидной отсек о_О Впрочем, все это просто брюзжание оружейного маньяка :)

 

Вспоминая размеры арбалета в роликах начинаю потихоньку подозревать, что он уже не будет универсальным "тихим и гуманным инструментом". :(

 

Неистребимо радует появление Kaiga M404! Наконец-то можно будет отыграть Терминатора при шумном прохождении :)

Ссылка на комментарий

Мне понравился револьвер. А еще интересно как будут реализированны модификации под оружие. Надеюсь не так как в Биошоке.

 

Если присмотреться то на некоторых пушках стоят некоторые моды. Например барабан револьвера можно улучшить до 8 патронов кажется. Хотя сначала у него всего 5 патронов. На снайперку кажется поставлен мод гашения отдачи(?) Что то похожее стоит и на револьвере.

 

Вообще как по мне, то вооружения должно быть на порядок больше. Есть еще и пистолет 9мм. Еще радует то, что снайперский прицел придется наверное поискать. :)

Ссылка на комментарий

Как то оружие сильно размалевано - японщины много . Хорошо хоть нет гиганского меча ростом выше главного героя и по ширине где то таким же . Как же старый-добрый калаш, который даже африканский мальчик может собрать-разобрать с завязанными глазами, подвисши на турнике ногами, вниз головой ...

 

Вот еще оружие, из неопубликованных ранее скриншотов

 

fifth-element.jpg

Ссылка на комментарий

Хорошо хоть нет гиганского меча ростом выше главного героя и по ширине где то таким же .

Не волнуйтесь, этот меч секретно разрабатывается в той дыре посреди океана.

 

Вот еще оружие, из неопубликованных ранее скриншотов

А что это там за красная кнопка?

 

И, я гляжу, они внешность Адама переработали?

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Фанарт рисуют фанаты для фанатов, а свою замозоленную до дыр официальную картинку можешь спрятать под спойлер, ее все видели уже сто раз.

 

Приведённый арт застал ещё гибель динозавров. Иногда создаётся впечатление, что на planetdeusex проводятся дни баянов.

Ссылка на комментарий

Я не видел, например.

 

Это был ответ лишь на аргумент о замозоленности официального арта - для меня, например, арт с женским вариантом Дженсена выглядит таким же древним (видел 2 недели назад), а потому я не считаю это аргументом в силу его субъективности.

Ссылка на комментарий

На втором скриншоте: солдаты в форме в операционной?? О_О Всегда поражала подобная беспечность. Видимо они долго проходили процедуру асептики, включая все свое снаряжение, раз они там так спокойно стоят; либо ученых заставляют работать в таких условиях.

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...