Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Max2k

Издатель DX:HR в России

Рекомендуемые сообщения

Меня внезапно заинтересовал этот вопрос, кто же будет издателем третьей части? Просто очень печально будет, если и эту часть постигнет участь первых двух 8). А хотелось бы, чтобы была локализация и подарочное издание. Просто у других игр такие вопросы решаются заранее, а здесь опять всё покрыто мраком... Если не сложно, у меня такая просьба отписать в Eidos или Square Enix по поводу этого вопроса... Так как сам я очень плохо владею разговорным английским... Буду очень признателен, да и я думаю этот вопрос заинтересует почти всех наших обывателей.

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

Да, это инициатива чисто наших издателей. Жаль что сами эйдосовцы не научились делать локализации своими силами, как, например, ЕА

Поделиться сообщением

Зачем локализация? Я только из-за нее все в стиме покупаю.

Поделиться сообщением

Хорошо, что так) Я вот англицкий на слух плохо воспринимаю, а субтитры порой читать не успеваешь, так как на экран ещё смотреть надо (чё там происходит-то интересно 8) ), а не только за бегущей строкой следить.

кто же будет издателем третьей части?

1С скорее всего. Калибр проекта слишком крупный, чтоб они его упустили.

А так может НД. Они все игры от Eidos до этого издавали.

Изменено пользователем F.Castle

Поделиться сообщением

Жаль, что наши издатели до сих пор не делают так чтобы на диске были и русская и английская версии, думаю это бы всех удовлетворило.

И всё-таки я считаю, что для России должна быть локализация, но с возможностью установки оригинальной озвучки и субтитров. Локализация нужна обязательно, так как в России всё-таки только единицы играют на английском языке.

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

Жаль, что наши издатели до сих пор не делают так чтобы на диске были и русская и английская версии, думаю это бы всех удовлетворило.

И всё-таки я считаю, что для России должна быть локализация, но с возможностью установки оригинальной озвучки и субтитров. Локализация нужна обязательно, так как в России всё-таки только единицы играют на английском языке.

Далеко не всех, из-за банальной разницы в цене. Например тот-же Activision был очень не рад, когда умные европейцы покупали MW2 в русских интернет-магазинах за $15-20 а потом в настройках переключали язык на английский.

Поделиться сообщением

Чего-то почитал вот эту темку:

https://planetdeusex.ru/forum/index.php?sho...amp;#entry52356

Стало как-то грустно, терзают смутные сомнения что Россия как обычно обламывается с официальной русской версией, у нас он может и не выйти, если издатель не проявит инициативу. На форуме Нового Диска до сих-пор ни одна падла не ответила по поводу локализации и издания...

Поделиться сообщением

А я думал, что Софт Клаб издает. Разве нет?

Продукт от Square Enix на 99.9% будет издавать НД.

Поделиться сообщением

спросите на форуме НД, я помню там была тетенька которая отвечала на вопросы по поводу изданий деусов в Росии

Поделиться сообщением

спросите на форуме НД, я помню там была тетенька которая отвечала на вопросы по поводу изданий деусов в Росии

http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=238...st&p=389121

Спрашивал почти 3 месяца назад, так нихрена и не ответили.

Поделиться сообщением

Я писал им письма в техсуппорт и в продажи месяц назад. Ответа вообще никакого.

Поделиться сообщением

Рано ещё. НД и Финалку последнюю на ПС3\Иксбокс обещали перевести, а перед самым выходам - ОПАНЬКИ - только книжку переведём - не окупится =) Вот так вот.

Поделиться сообщением

Судя по статусу на ag.ru Новый Диск решился-таки локализовать DXHR.

Зная наших лоХализаторов и их определение термина локализация нельзя быть уверенным, что это про перевод. Как был скандал с 1с недавно. Локализация с их слов это адаптация к продаже на территории РФ - т.е. не перевод игры, а хотя бы коробка на русском и описание - это тоже локализация.

Хотя хочется надеяться, а то вон всякие Сингулярити переводят.

Поделиться сообщением

Судя по статусу на ag.ru Новый Диск решился-таки локализовать DXHR.

http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=2381&pid=400120&st=40entry400120

Эта информация поступила, похоже, потому что мне ответили на форуме спустя 5 месяцев :twisted:

В этот же день обновили статус на АГ, написали что полностью на русском будет. :twisted:

Поделиться сообщением

Культовая серия DEUS EX возвращается! И вновь вас ждет великолепный, продуманный мир в классическом духе киберпанка. Человечество застыло на перекрестке и не в силах сделать последний шаг на пути к вершинам развития. Генетические модификации, кибернетика и нанотехнологии подарят единственный шанс на спасение… или станут причиной всеобщей гибели. В роли Адама Дженсена, элитного сотрудника службы безопасности, вы сможете раскрыть самые мрачные тайны этой потрясающей вселенной.

Глобальные эксперименты над плотью и разумом, кошмары секретных лабораторий, агенты и суперсолдаты – кто-то, скрываясь в тени, исподтишка управляет развитием цивилизации. Позади кошмары мировых войн. Впереди беспросветные дни отчаяния. Куда катится этот мир и чем можно пожертвовать во имя главной цели – грядущей революции человека?

Ориентировочная дата выхода – начало 2011 года.

http://www.nd.ru/catalog/products/deusexhumanrevolution/?sphrase_id=116500

Поделиться сообщением

элитного сотрудника

Элитное вино, Элитная шаурма, Элитная жилплощадь

elit.jpg

Дубляж был бы нормальным, если бы такой хороший термин как "innovation" не перевели как "изменения".

Поделиться сообщением

Куда катится этот мир и чем можно пожертвовать во имя главной цели – грядущей революции человека?

Прям какой-то Евангелион.

Глобальные эксперименты над плотью и разумом, кошмары секретных лабораторий, агенты и суперсолдаты – кто-то, скрываясь в тени, исподтишка управляет развитием цивилизации. Позади кошмары мировых войн.

Обидный ляп.

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением

Там ещё дублированный трейлер по ссылке, если чо.

Поделиться сообщением

Там ещё дублированный трейлер по ссылке, если чо.

Спасибо, поблевал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...