Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Max2k

Издатель DX:HR в России

Рекомендуемые сообщения

По-английски:

lethal or nonlethal?

перевели

мочить или нет?

Не вопрос. Как отвратительно каверкаются фразы когда их надо укоротить.

Изменено пользователем AndreyMust19

Поделиться сообщением

Ну что же спешу поделится радостью) Привезли мой Augmented edition. Каробочка сама на вид очень приятная,а осколки стелка осязаемые. Видимо наклеины,но очень качественно. Артбук тоже хороший и мелкими буквами внизу все расписано,что есть что) Сама коробка изпод диска оригинально сделана,прямо как в некоторых лицензионных двд дисках коробки. Они не стали пихать 2 диска в разных коробках,а сделали в одной расскладывающейся) Бонусный диск начал смотреть. Интересное меню да и фильм о создании тоже ничего рассказывается прямо все-все. Вообщем игрой очень доволен и я уверен,что это будет ХИТ! Жду не дождусь 25 числа,

Поделиться сообщением

Ну что же спешу поделится радостью) Привезли мой Augmented edition. Каробочка сама на вид очень приятная,а осколки стелка осязаемые. Видимо наклеины,но очень качественно. Артбук тоже хороший и мелкими буквами внизу все расписано,что есть что) Сама коробка изпод диска оригинально сделана,прямо как в некоторых лицензионных двд дисках коробки. Они не стали пихать 2 диска в разных коробках,а сделали в одной расскладывающейся) Бонусный диск начал смотреть. Интересное меню да и фильм о создании тоже ничего рассказывается прямо все-все. Вообщем игрой очень доволен и я уверен,что это будет ХИТ! Жду не дождусь 25 числа,

Тоже привезли, но, думаю, придется шаманить с файлами озвучки, дабы поменять ее на английскую с русскими сабами.

Поделиться сообщением

Да вот какой артбук в оригинале - в твёрдом переплёте. А в русском ПК спешеле - он тонкий... Вобщем ситуэйшен как с Мафия 2. В забугорных крутяг, а у нас лайт версия.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Артбук очень бедненько выглядит - страниц 8-10 я так понял и половина арта уже знакома

Поделиться сообщением

Артбук очень бедненько выглядит - страниц 8-10 я так понял и половина арта уже знакома

Тот что выше - оригинальный - 40 страниц. Как в русском варианте - не знаю. В Мафии 2 кстати был 100 страниц оригинальный и 60 русский.

Поделиться сообщением

40 стр уже солиднее, но в ролике всё равно фигурирует только половина из них)

я просто решил разориться на дополненное и стал опасаться, что лишние 400 р. были потрачены всего лишь на доп. миссию (деньги и доп. оружие - сразу в печь)

И да - не пора ли бы обновить новости сайта в честь релиза?

Изменено пользователем Sleepwalker

Поделиться сообщением

Сфоткай плиз =)

Сфоткать сфоткаю,но качество камеры на моб телефоне не очень

Поделиться сообщением

я просто решил разориться на дополненное и стал опасаться, что лишние 400 р. были потрачены всего лишь на доп. миссию (деньги и доп. оружие - сразу в печь)

Презентабельная коробка! ДВД с бонусами. А Допы цифровые в принципе ничё страшного. Я только начал - денег и так дофига чёта - тыщи 3 откуда-до - играю на макс сложности. Оружия уже 4 ствола - всё-ровно тока транком всех или в ручную выношу. Так что можно активировать - не зря ж уплачено - а пользоваться или нет - другой вопрос. Кстати фишка с подсветкой объектов не такая яркая и вовсе не бесит как в роликах =) Даж помогает ориентироваться т.к. всё в жёлтых тонах и поначалу неуютно, но потом привыкаешь и вот подсветка активных вещей направляет как бы. Отрубить можно её и указатель цели на карте.

Поделиться сообщением

40 сраниц в русском артбуке у меня

Отлично! Значит только обложка и полиграфии отличается... и размер возможно.

Поделиться сообщением

Вот коробочка и ее содержимое

post-11801-092353900 1314191589.jpg

post-11801-098436400 1314191590.jpg

post-11801-013748900 1314191592.jpg

post-11801-065988200 1314191593.jpg

post-11801-012893400 1314191595.jpg

post-11801-029975200 1314191597.jpg

post-11801-031201300 1314191599.jpg

post-11801-088790000 1314191600.jpg

Поделиться сообщением

Поздравляю, господа, релиз Deus Ex: Human Revolution в Российской Федерации официально состоялся, во всяком случае в моём регионе.

Поделиться сообщением

kuha, а руководство пользователя русское есть на диске? Выложи плиз

Поделиться сообщением

А ну в принципе солидное издание для ПК получилось - красивое =)

Поделиться сообщением

kuha, а руководство пользователя русское есть на диске? Выложи плиз

Извини брат,но на диске я его не нашел(

Запарился уже ждать( ну всего 6 часов осталось)

Поделиться сообщением

Всех с запуском тоже в полночь начну...

И тебя тоже с запуском)

Поделиться сообщением

10 минут осталось)))

P.S. Как ее правильно установить? номера активировал в стиме, он начал качать....я останавливаю и указываю ему резервную копию на DVD? просто давно не играл в игрушки, последний раз мафия стимовая

Поделиться сообщением

Хм, у меня в стиме кнопка Play засветилась, но при нажатии все еще появляеться окошко с сообщением "DX HR preloading complete, you'll be able to play as soon as it is officially released."

Поделиться сообщением

10 минут осталось)))

P.S. Как ее правильно установить? номера активировал в стиме, он начал качать....я останавливаю и указываю ему резервную копию на DVD? просто давно не играл в игрушки, последний раз мафия стимовая

Что-то я вопрос не понял, просто ждёшь, когда она у тебя в стиме докачается и запускаешь, всё.

Ни кто, кстати, не в курсе, во сколько у нас доступна для запуска будет?

Пошла разблокировка. Поехали!

Изменено пользователем F.Castle

Поделиться сообщением

10 минут осталось)))

Автоматически: если запускаешь установку с диска - тогда игра ставится с него, потом обновляется (если вышли патчи - а они кстати уже).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...