Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Дед

Обсуждение 2027

Рекомендуемые сообщения

В лабораторию можно попасть либо работая на одну из банд, либо двумя способами, не требующими выполнение квестов.

Дед а если мэна в чёрном в париже завалить, что-то измениться в будущем?

От его смерти, разговора с игроком и состояния полиции на момент проникновения в лабораторию зависит будет ли засада в старом квартале или нет.

После выполнения всех квестов Юдицианцев можно найти easter egg.

Поделиться сообщением

Дед а если мэна в чёрном в париже завалить, что-то измениться в будущем?

Хех - у меня прикольно получилось... Там ж нифига не видно - помехи типа. Пустил паука-бота при выходе из лабы - там солдаты ж маджестика и миб стоит да и бот ходит лайтовый... Короче - там такое началось... В итоге почти все друг дружку завалили. Выжило 2 солдата - один у выхода и один из этой кучки и бот лайтовый. Миб походу взорвался и подпалил некоторых солдат, паук мой тоже кого-то завалил. Сам я ваще ни в кого не стрелял - прихватил с трупа ключ и бегом оттуда.

От его смерти, разговора с игроком и состояния полиции на момент проникновения в лабораторию зависит будет ли засада в старом квартале или нет.

Хех... как знал, что не надо разговаривать с ним вообще, но отвертелся вроди как, однако засада была да...

Странно, что Омары не реагируют на то, что я взломал камеру с нанитом... Просто торговец предлагает её за 1650, а ты идёшь и тремя мультитулами вскрываешь... Последствий не предусмотрено?

Поделиться сообщением

В лабораторию можно попасть либо работая на одну из банд, либо двумя способами, не требующими выполнение квестов.

А второй способ какой?

В чём проявляеться easter egg, проходя за юдицианцев, это в вип комнате находится?

Изменено пользователем 7777777

Поделиться сообщением

Странно, что Омары не реагируют на то, что я взломал камеру с нанитом... Просто торговец предлагает её за 1650, а ты идёшь и тремя мультитулами вскрываешь... Последствий не предусмотрено?

У них AI подглючивает.

Поделиться сообщением

У них AI подглючивает.

=) Тоже верно!

Поделиться сообщением

А второй способ какой?

Убить лидеров обеих банд, отключить генератор и проплыть.

В чём проявляеться easter egg, проходя за юдицианцев, это в вип комнате находится?

Да, можно встретить кое-кого.

Поделиться сообщением

Да, можно встретить кое-кого.

так там действительно за решёткой кто-то стоял? Я думал, что мне померещилось... надо загрузить сэйв (=

По ходу игры выявил маленькое неудобство, когда при переходе в другую локацию, убирается оружие. Т.е. если ты знаешь, что тебя там ждут, достаёшь оружие, готовишься к бою, переходишь на локацию и тут оружие услужливо убирается (= Пока обратно достаёшь, то уже могут прикончить.

Поделиться сообщением

Да, за решеткой есть кто-то, но вовремя не увидел и не успел добежать... сохранение сделал как увидел(

Есть у кого сейв того момента или может имя кто там хотя бы в ЛС?

Поделиться сообщением

В первую очередь спасибо Деду за отличный мод. Играется на одном дыхании. ;)

Ну а теперь вопрос:

В Москве, при повторном посещении, в доп. миссиях есть пункт "Встретиться с Асурами в Москве". У меня Двое воинов Асур пали в бою, оставшиеся бесследно исчезли. В убежище нет никого, кроме трупа Омара, который кстати тоже куда то исчезает. Собственно вопрос: с кем и где встречаться, а то я уже всю карту облазил.)

Изменено пользователем Николай

Поделиться сообщением

Это баг, задание иногда не помечается проваленным, хотя выполнить его невозможно. Можно звонить пилоту.

Поделиться сообщением

За решеткой в vip-зале

Люциус ДеБирс

Поговорить с ним нельзя. И узнать с первого взгляда тоже.

Поделиться сообщением

За решеткой в vip-зале

Хех. В Хуман Революшене он тоже будет...

Поделиться сообщением

товарищи! я в замешательстве. прохожу миссию в Москве (красота! а тяжелые боты - это просто нечто фантастическое!) Хочу поехать на метро в нужную часть города, но - как? Какой машинист? Где он? я видел только уборщика, и то пристрелили его, когда начал беситься от невозможности найти того машиниста! (вроде бы до этого со мной таких садистских помутнений не происходило, но вот что-то в этот раз пошло не так. Итого у меня вопрос (извечный) - что делать?

Поделиться сообщением

Заходишь в вагон метро и жмешь на коммуникатор.

Очень долго на этой станции метро искал последний щиток по квесту асуров. Часа 2 искал. Но нашел.

Поделиться сообщением

Заходишь в вагон метро и жмешь на коммуникатор.

Очень долго на этой станции метро искал последний щиток по квесту асуров. Часа 2 искал. Но нашел.

Спасибо, я уже нашел :)

Поделиться сообщением

Ну как бы... машинист чтобы ответил, нужно кой с кем сперва поговорить... иначе тишина будет из переговорника.

Поделиться сообщением

Кто нашёл где магазин от электричества отключается?

post-7548-001047500 1310025238.jpg

Я нашел по наводке сына. Он случайно туда пальнул... =))

Поделиться сообщением

Ну как бы... машинист чтобы ответил, нужно кой с кем сперва поговорить... иначе тишина будет из переговорника.

Ну, я поговорил с двумя людьми (если одного еще можно назвать человеком) и кодовую фразу знал :)

Кстати, заметил странную вещь. Я спас Омара (почему такое название, к слову?) от милитаристов, потом поговорил с Циклопом, пришел на станцию Китай-город... нет Омара. Ни спасенного, ни торговца. Пошел к милитаристам: о чудо! и милитаристы живы, и трупы исчезли, и Омар снова в клетке.

Поделиться сообщением

Кстати, заметил странную вещь. Я спас Омара (почему такое название, к слову?) от милитаристов, потом поговорил с Циклопом, пришел на станцию Китай-город... нет Омара. Ни спасенного, ни торговца. Пошел к милитаристам: о чудо! и милитаристы живы, и трупы исчезли, и Омар снова в клетке.

Наверное баг.

Я спас Омара - с ним пробежал в закоулок - стрельбы никакой не будет если с ним рядом бежать. Затем он сказал что свяжется со мной - отошёл от него и почти сразу инфолинк от него - где его найти. Притопал туда - набрал freedom на двери и там он и торговец. И Омар тебе скажет, что машинист доставит тебя в клуб. Ну это у меня так. Уверен, что есть и другие пути.

А ваще Омары были во второй части серии.

Возникшее после Большого Коллапса в подпольных русских лабораториях полулегальное сообщество киборгов, созданных по программе биогенетического развития и приспособления к быстрой смене климата, что решает проблемы выживания общества на планете после войн, глобальных бедствий и экологических катастроф. Их ненормативные сверх-биомодификации делают «Омаров» мало похожими на людей, так как они представляют собой конгломерат из самовоспроизводящихся микроскопических наномашин, выращенных вокруг человеческой основы. В их организме практически стерта грань между живым и искусственным, однако это делает их чрезвычайно устойчивым ко многим агрессивным средам и позволяет выжить в самых экстремальных условиях. «Омары» контролируют весь чёрный рынок по продаже вооружений и нестандартных биомодов, отличных от структуры «Пьезохим».

Благодаря корковому интерфейсу коллективное сознание сообщества «Омаров» является всеобщей информационной системой, позволяющей контролировать практически все взаимоотношения клиентов чёрного рынка с их сообществом. Цели: дальнейшее развитие и произведение максимально возможной биомодификации тела, позволяющей улучшить биоадаптацию сообщества «Омар», для того, чтобы выжить практически в любой агрессивной среде.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%F1%E5%EB%E5%ED%ED%E0%FF_Deus_Ex

Поделиться сообщением

Инвизибл Вар я не прошел. Застрял где-то на первой-второй миссии, два дня искал выход из комнаты (так и не нашел), после чего больше уже не запускал эту ересь. Так что - спасибо за информацию

Изменено пользователем Defighte

Поделиться сообщением

Инвизибл Вар я не прошел. Застрял где-то на первой-второй миссии, два дня искал выход из комнаты (так и не нашел), после чего больше уже не запускал эту ересь. Так что - спасибо за информацию

Ну вот я во время выхода игры в 2003ем тоже весьма недоволен остался после прохождения. Однако в 2009 решил ещё разок пройти... и собственно тут впечатления отписал - https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=956&view=findpost&p=48575

В той темке про концовки тоже говрили и про Омаров подробно тоже обсуждение вели.

Поделиться сообщением

Дед не понятно, ты пишешь убить двух лидеров, отключить генератор, и проплыть, но кто его потом включит?

Поделиться сообщением

Дед не понятно, ты пишешь убить двух лидеров, отключить генератор, и проплыть, но кто его потом включит?

Генератор выключать не надо - меня там на реалистичном в воде совсем немного потрепало всего.

Поделиться сообщением

просто Дед выше писал про второй способ, как не сотрудничать с бандами - убить обоих лидеров, выключить генератор и проплыть -пост №81, ли это была шютка?

Изменено пользователем 7777777

Поделиться сообщением

Играю на сред. сложности. Боты и противники жутко сложные. В основном потому что их много, а при стрельбе сильная отдача.

Пока забросил мод из-за того что не могу выйти живым из

заброшенного логова контрабандиста в Москве.

Снаружи патрулирует робот. Начинаешь стрелять - прибегают партизаны и обстреливают из снайп. винтовок. Пытаюсь стелсом - робот все время замечает. Или какой-нибудь партизан, слившийся с ландшафтом.

Что посоветуете, как выбраться из здания?

За все время пока был в Москве, 5 аптечек потратил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...