Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Дед

Обсуждение 2027

Рекомендуемые сообщения

Кстати, у кого ни будь получалось бесшумно ограбить оружейку?

Очень интересно, такой путь предусмотрен?

Есть такой путь, причем обнаружился он случайно.

Поделиться сообщением

Прошел час назад. Отличный мод. Добрые сэры, а заспойлерите мне третью концовку, а то что-то отыскать ее не получается.

Поделиться сообщением

Прошел. Легко открыл все 3 концовки за это прохождение. Но вот Магнуса пришлось убить.

Особо понравилась дневная зимняя Москва, жаль, конечно, что нельзя на локацию с клубом попасть.

Изменено пользователем alextrask

Поделиться сообщением

Закончил Париж. Пошёл по ветке Тёмного Легиона и соответственно выполнил все доп. задания доступные (в Вип зал клуба не попал только) - обшарил все места вроди как - 4 часа 24 минуты ушло на этот уровень. Очень понравилось разнообразие геймплея, присущее первой части и доработанное в Моде - управление ботами, большие локации для исследования и соответственно количество путей проникновения в локации (база Контрабандистов например). А управляемый бот-паук очень выручил на выходе и лаборатории =) Играем дальше.

Поделиться сообщением

Добрые сэры, а заспойлерите мне третью концовку, а то что-то отыскать ее не получается.

Если пройти квесты Омаров в Москве, то далеко не только одна концовка меняется.

Поделиться сообщением

А я до конца так и не понял с омарами (может не внимательно играл).

Их все квесты в Москве выполнил. А как попал на Mt. Weather то они уже были против меня (на 5 уровне они начинали в меня палить).

Поделиться сообщением

Дед ты писал, что игра проходится без убийств. У меня вопрос - когда тёмный легион даёт задание - выкрасть документы в ментовке, они говорят что можно найти штуку чтобы невидимым туда пробраться, найти немогу. Если туда вламываться видимым - начинаеться стрельба.

Изменено пользователем 7777777

Поделиться сообщением

Ее можно купить у нарика в туалете в клубе.

спасибо

Поделиться сообщением

Нашел в Париже подземную лабораторию, обыскал там лабу, охранку и хранилище.. В хранилище есть дверь не открывающаяся и как пройти локацию - непонятно.

...и еще провал есть - перекрестие теперь не отображает различие НПС свой\чужой

Поделиться сообщением

перекрестие теперь не отображает различие НПС свой\чужой
Я так понял это из-за того что ГГ у нас не наноаугментированный, а мехимпланты такое не позволяют.

(Хотя из-за этого приходится сейвиться и просто подбегать к человекам чтобы узнать любят они тебя или нет.)

Поделиться сообщением

Миссия 2

Самое главное, что миссия не похожа ни на что из оришгинала, как впрочем и миссия 1. Одним словом очень оригинально! По масштабности - это конечно не Гон Конг. Париж получился очень уютным, вмеру крупным. Симпатичные клумбочки. Интересные места с лавочками, отличные скамеечки в холле + пепельницы с окурками - риал лайф!

Отличный старый город со столиком и газетами.

Понравилась стрела на площади старого города! Выходят два деловых кента (один хиппи, другой НЕО), против толпучки, и валят всех. Эта стрела круче, чем в оригинале в Гон Конге. Достойна кина.

Разобрался с магазином - ограбить можно только на половину, тоесть картину. При этом застрелив или отключив камеру. Если разбить витрину, то включиться сигналка, даже если ты её взломал. Думал это из-за того, что в магазе находишься, кинул гранату в магазин, и ушёл оттуда далеко, через время прибежал коп, который подбежал к магазину и потом начал в меня стрелять. Вобщем если сигналка сработала, то в любом случаи Вас засекли!

Саундтрэк в миссии 2 хорош. Передаёт атмосферу отлично.

Общее впечатление на 5 -

Кстати отдельное спасибо за звук механически ускоренных ног, кажись в оригинале такого небыло, не помню.

Поделиться сообщением

Способ пройти миссию, не связываясь с бандами, есть.

Про то что магазин можно ограбить мультитулом и отмычкой не поднимая тревогу я уже писал.

Поделиться сообщением

ну взять там и показать себя действительно агентом и самому разобраться с решением проблемы как попасть в лабораторию! Приходится шестерить и ждать пока тебе сделают отдолжение, и не проводят тебя в лабораторию!

Нифига =) Можно одному попасть в лабу без чьей либо помощи - проплыть вполне реально (лечась аптечками и без акваланга!) - я так и поступил, но потом загрузился и закончил уже по квесту.

Разобрался с магазином - ограбить можно только на половину, тоесть картину. При этом застрелив или отключив камеру. Если разбить витрину, то включиться сигналка, даже если ты её взломал. Думал это из-за того, что в магазе находишься, кинул гранату в магазин, и ушёл оттуда далеко, через время прибежал коп, который подбежал к магазину и потом начал в меня стрелять. Вобщем если сигналка сработала, то в любом случаи Вас засекли!

Опять же - дробовик в руки и второй тип патронов - по сигналке раз пальнул - она разрушилась - забирай всё с витрин. Вроди и гранатами можно сигналку разфигачить. Камеру можно мультитулом быстро вырубить - став на прилавок, ну или можно бочку притарабанить - чтобы удобнее было стоять под камерой =)

из-за того что квесты на 4-, а обойти их никак, тоесть третьего не дано (тоесть быть настоящим агентом и не связываться со всяким мусором нельзя, хотя может я и ошибаюсь).

Ошибаешься - я как раз за это и похвалил мод, что сделали лучше чем в оригинале разветвлённость и возможности прохождения.

У меня вопросик к ДеДу. У меня есть 2 канистры нанитов - для глаз (зрение навороченное) и мозга (замедление и ЭМИ что-то там). Все ауги нравятся, но какие ставить - не решаюсь... Дальше ещё будут для этих частей тела ауги? Или их можно менять потом? Просто по всей видимости они отличаются от оригинального деуса. Есть список полный что в игре есть?

Кста - понравилась фишка с изучением перков специальных - как в Фоллауте прям.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Так, ладно, похоже только Dima секрет нашел.

В магазине можно отключить электричество и спокойно его ограбить. Электричество отключается на этом же уровне.

У меня вопросик к ДеДу. У меня есть 2 канистры нанитов - для глаз (зрение навороченное) и мозга (замедление и ЭМИ что-то там). Все ауги нравятся, но какие ставить - не решаюсь... Дальше ещё будут для этих частей тела ауги? Или их можно менять потом? Просто по всей видимости они отличаются от оригинального деуса. Есть список полный что в игре есть?

Несколько видов канистр есть только для торса, переустанавливать нельзя. Список:

Цифровое зрение

Поликарбонатные глазные яблоки со встроенным модулем цифровой обработки сигнала позволяют не только видеть в условиях практически нулевой освещенности, но и получать дополнительную визуальную информацию на основе различных типов излучений вне видимого спектра.

СТАНДАРТНЫЙ РЕЖИМ: Ночное зрение с использованием тепловизора. При использовании следует избегать ярких источников света во избежании повреждения детектора.

ФОРСИРОВАННЫЙ РЕЖИМ: Активное сонарное зрение с детектором электромагнитного излучения, позволяющее видеть живые организмы и электронные приборы через стены и другие препятствия.

Ускорение реакции

Мозговой сопроцессор и дублирующая система нервных датчиков с беспроводной передачей данных позволяют на короткое время повысить скорость передачи нервных импульсов, тем самым создавая ощущение 'замедления времени' и позволяя быстрее принимать решения в экстренных ситуациях.

СТАНДАРТНЫЙ РЕЖИМ: Небольшое ускорение реакции.

ФОРСИРОВАННЫЙ РЕЖИМ: Двойное ускорение реакции

EMP поле

Система из электромагнитного детектора и направленного EMP излучателя позволяют временно выводить из строя всю электронику в радиусе нескольких метров.

СТАНДАРТНЫЙ РЕЖИМ: Воздействие на электронные системы в радиусе 10 метров.

ФОРСИРОВАННЫЙ РЕЖИМ: Усиленное воздействие на электронные системы в радиусе 20 метров плюс автоматическая система для нейтрализации ракет и других снарядов с компьютерным управлением.

Замкнутый ребризер

Дублирующая дыхательная система закрытого типа позволяет проводить длительные подводные операции, а также эффективно защищает владельца от токсинов.

НЕ УЛУЧШАЕТСЯ

Механическая защита

Активный подкожный слой из пара-арамидных волокон и металло-керамические пластины способны значительно понизить урон от различных видов механических воздействий, в том числе от огнестрельных ранений.

СТАНДАРТНЫЙ РЕЖИМ: Частичная защита от огнестрельного оружия.

ФОРСИРОВАННЫЙ РЕЖИМ: Усиленная защита от огнестрельного оружия, а также высоких температур и взрывов.

Амрита

Новейшее изобретение на основе нанотехнологий с пока не до конца известным принципом работы, позволяющее со временем восстанавливать поврежденные участки организма.

Форсаж

Вспомогательный центральный энергоблок, позволяющий на небольшой промежуток времени использовать имеющиеся приращения в форсированном режиме.

НЕ УЛУЧШАЕТСЯ

Энергооптимизатор

Экспертная система для оптимизации использования энергии приращениями. Позволяет заметно понизить общее энергопотребление.

АКТИВИРУЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ

НЕ УЛУЧШАЕТСЯ

Термокамуфляж

Синтетическая кожа с вплетениями из оптоволокна, поглащающая свет и маскирующая тепло тела, способна сделать своего владельца невидимым для невооруженного взгляда и термодетекторов.

СТАНДАРТНЫЙ РЕЖИМ: Невидимость для обычного зрения.

ФОРСИРОВАННЫЙ РЕЖИМ: Невидимость для обычного зрения и тепловизоров, используемых в камерах наблюдения и сенсорных системах ботов современного образца.

По слотам, я думаю, понятно что куда идет.

Поделиться сообщением

Так, ладно, похоже только Dima секрет нашел.

Где-то щиток висит?

Кстати в Москве тоже щитки видел - ломал их мультитулом - опыт дают, но непонятно от чего они =) Один под лесницей, второй через логово бандитов к метро.

Несколько видов канистр есть только для торса, переустанавливать нельзя.

Здорово! А то и так разрываюсь между замедлялкой и Эми... =)

P.S. В любом случае мод буду играть несколько раз - дабы все квестовые ветки пройти да и секреты поискать, хотя вроди очень тщательно Париж изучил... а оказывается упустил щиток...

Поделиться сообщением

Где-то щиток висит?

Кстати в Москве тоже щитки видел - ломал их мультитулом - опыт дают, но непонятно от чего они =) Один под лесницей, второй через логово бандитов к метро.

Да.

В Москве с щитками будет квест.

А то и так разрываюсь между замедлялкой и Эми... =)

Так они в один слот и идут. Я про то, для этого слота других имплантантов, кроме этих двух, нет. Для глаз вообще есть только один, руки и ноги изначально заняты. В коже два на выбор и в торсе выбор из четырех на три слота.

Поделиться сообщением

Так они в один слот и идут. Я про то, для этого слота других имплантантов, кроме этих двух, нет. Для глаз вообще есть только один, руки и ноги изначально заняты. В коже два на выбор и в торсе выбор из четырех на три слота.

Я так и понял. Просто если бы было ещё по несколько канистр в мозг, то вообще бы дилемма была =)

Поделиться сообщением

ZwerPSF - благодарю за подсказки, по тексту исправил. Но квест за Легион все-же прошёл, так как стрела в старом городе - это вэри найс.

Поделиться сообщением

Вопрос, наверное, больше к Деду - закончил основной квест в Париже, уходить пока не спешу. Есть ли на уровнях Парижа датакубы или прочие носители информации, содержащие номера счетов и ПИН-коды к ним (подсказывать где - не надо, будет неинтересно), просто есть или нет ? Я, конечно понимаю, что можно в тайник просто положить кредитку, но так не получаю максимум фана от обогащения :)

Поделиться сообщением

Нашел в Париже подземную лабораторию, обыскал там лабу, охранку и хранилище.. В хранилище есть дверь не открывающаяся и как пройти локацию - непонятно.

...и еще провал есть - перекрестие теперь не отображает различие НПС свой\чужой

Если посмотреть импланты, там отсутствует IFF. Так что так и должно быть, судя по всему.

Самое главное в подземке - в лабе.

Поделиться сообщением

Вопрос, наверное, больше к Деду - закончил основной квест в Париже, уходить пока не спешу. Есть ли на уровнях Парижа датакубы или прочие носители информации, содержащие номера счетов и ПИН-коды к ним (подсказывать где - не надо, будет неинтересно), просто есть или нет ? Я, конечно понимаю, что можно в тайник просто положить кредитку, но так не получаю максимум фана от обогащения :)

Номера счетов в моде не используются. Вместо этого вознаграждение от взлома банкоматов зависит от уровня навыка.

Это не потому что так мне захотелось, а просто времени не хватило сделать как в TNM.

Поделиться сообщением

Париж получился очень уютным, вмеру крупным. Симпатичные клумбочки. Интересные места с лавочками, отличные скамеечки в холле + пепельницы с окурками - риал лайф!

Это да.

Можно одному попасть в лабу без чьей либо помощи - проплыть вполне реально (лечась аптечками и без акваланга!) - я так и поступил, но потом загрузился и закончил уже по квесту.

Так я и поступил, а что есть другой способ?

Поделиться сообщением

Так я и поступил, а что есть другой способ?

Квест за Тёневой Легион в итоге приведёт к тому, что найдётся чел-проводник, который раскопал планы и скажет где лаба - также и код от двери скажет и вырубит генератор, чтобы ты проплыл без повреждений + потом врубит назад, чтобы открылась дверь.

Ну правда для игрока, знакомого с геймплеем первой части найти эту лабу не составит труда =)

Номера счетов в моде не используются. Вместо этого вознаграждение от взлома банкоматов зависит от уровня навыка.

Это не потому что так мне захотелось, а просто времени не хватило сделать как в TNM.

Ну оно для атмосферы может и нужно, но я сам честно никогда не пользовался - проще хакнуть и делов-то...

Поделиться сообщением

Дед а если мэна в чёрном в париже завалить, что-то измениться в будущем?

Кто нашёл где магазин от электричества отключается?

Кстати играл за юдицианцев, чтобы в вип комнату попасть, когда попал не понравилось, да и играть за них это пытка, из-за того, что в клубе постоянно происходит разоруживание клиента.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...