Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Corvus

Концовки Human Revolution (Осторожно, спойлеры)

57 проголосовавших

1. 1. Какую концовку вы предпочли и почему?

• Рассказать правду про заговор иллюминатов и обнародовать речь Хью Дерроу
      6
    • Поддержать Дэвида Сарифа и его планы по созданию сверхлюдей..
      35
    • Утаить от людей часть правды, поддержать Таггарта и "просветленных", которые стоят за его спиной;)
      6
    • Покончить со всеми сразу и дать людям самим сделать свой выбор.
      10

Рекомендуемые сообщения

Ого, не знал, что есть несколько вариантов концовок.

Ну я хороший, как оказалось, хотя врагов мочил, а не обходил. Видимо, это зависит от квестов.

Думаю это зависит (возможно также) от поведения в ключевых диалогах(там ведь 3 варианта).

Поделиться сообщением

Интересно, есть ли среди концовок отправляемых Адамов речей каноническая - та, которая, по мнению самих разработчиков, больше всего подходит под вселенную оригинала.

Полагаю, что есть. Самоубийственная.

При выборе трёх других Элиза холодно отвечает "Да будет так!". А если жмёшь самоуничтожение, то переходит на личное и сообщает, что ей было приятно иметь дело с Адамом.

Поделиться сообщением

Врядли самоубийство кому-то может "нравится", ведь оно антиэтическое. Во всех остальных случаях мы хотя бы никем не жертвуем. А тут - холодный полит-социальный рассчет. Это печально. Какие бы там ни были идеи. Лучше всем соврать, чем кого-то убить.

Поделиться сообщением

Народ, поясните мне в чем смысл концовки-суицида? что она даст то?

Поделиться сообщением

вся инфа покроется миллионами тонн воды и никто никогда ничего ни о чем не узнает. И мир успокоится. Единственное отличие от концовки за Сэрифа - не будет бурного роста аугов. Ну и смерть людей, естественно.

Поделиться сообщением

вся инфа покроется миллионами тонн воды и никто никогда ничего ни о чем не узнает.

Я тоже так думал, но слишком большое несоответствие результатов с затратами. Проще вообще ничего не посылать, зачем именно сносить сооружение???

Поделиться сообщением

Может чтоб не осталось тех, кто что-то знает? Тех, кто может этим воспользоваться? И чтоб никто не приехал и ничего не расследовал... Иллюминаты не в счет.

Поделиться сообщением

Тоже выбрал Шерифа (решил так его прозвать) как раз таки из-за имплантов и получения огня богов.

Поделиться сообщением

Утопил всех нах. :(

Был сильно разочарован концовкой. Столько разных ответвлений, и все ради того что бы в итоге очутиться рядом с тремя кнопками, какую хочешь - такую жми.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...