Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Dae

Лого Планеты

Рекомендуемые сообщения

Оставим руку или сделаем что-то новое?

Поделиться сообщением

Руку люблю нежной любовью, как наверное и большинство на pdx. По поводу что-нибудь другого надо смотреть.

Поделиться сообщением

Не помешало бы сделать новую руку.

Или хотя бы добавить сглаживание текущей. Прогресс идет, а у нас рука все еще выглядит "привет из 90-х".

Изменено пользователем AndreyMust19

Поделиться сообщением

Или хотя бы добавить сглаживание текущей. Прогресс идет, а у нас рука все еще выглядит "привет из 90-х".

Из 80-х. Вы так говорите словно это что-то плохое. Логотип из ресурсов деуса прямиком, трушная иконка одной из компьютерных сетей. Версия форумного логотипа родилась в результате прямого апскейла логотипа сайта. Получилось криво и пиксельно (хотя второе специально). Любим мы все олдскульное.

Поделиться сообщением

Не помешало бы сделать новую руку.

Я официально заявляю, что категорически против изменения логотипа форума.

В крайнем случае можно поменять цвет, если у нас будет другая тема.

Поделиться сообщением

Observe your motivations for changing our greatest logo. Examine what you are doing. Do not miss your chance to be one of us and create the new world order.

Поделиться сообщением

Я за старую руку.

Обновлять елси и следовало, то под выход третьего Деуса. Сейчас это не к чему.

з.ы. узнала что есть стиль Catalyst (mini) =} но пользую просто Catalyst, для меня самый удобный. И это единственный форум, где я сижу на темной гамме.

upd: нашла в интернетах такую штуку - pdx-2.gif еще со старой шапки

Изменено пользователем ImDRUNK

Поделиться сообщением

А кпочему нет руки на новом сайте?

- - -
Когда-то предлагали сохранить руку, Боб Мортон приказал "Total body prosthesis, lose the arm". Боб плохо кончил.

Изменено пользователем J.Rich

Поделиться сообщением

А кпочему нет руки на новом сайте?

- - -

Когда-то предлагали сохранить руку, Боб Мортон приказал "Total body prosthesis, lose the arm". Боб плохо кончил.

Вот эту руку?

IH-COVER.jpg

Или вот эту?

invishand_vect.jpg

Поделиться сообщением

Пиксельную из заголовка прошлой версии форума.

Поделиться сообщением

Мне друг сказал, что где-то через недел сделает на 3D-принтере руку с планетой)))

Поделиться сообщением

Надо бы нам еще этим заняться.

logo.jpg

Забацать что-нибудь посвежее.

Поделиться сообщением

олдскул же. Или ты хочешь треугольниками запестрить, на новый лад так сказать, от монреальской студии

Поделиться сообщением

Хочу стильный логотип с графически переосмысленной рукой. Важно, чтобы он смотрелся нормально в т.ч. в небольшом размере в шапках форума и сайта. Можно сохранить некоторую преемственность со старым лого, например, сделать псевдо-пиксельность. Вариантов много, нужен исполнитель.

Поделиться сообщением

В 06.04.2019 в 01:29, Dae сказал:

Хочу стильный логотип с графически переосмысленной рукой. Важно, чтобы он смотрелся нормально в т.ч. в небольшом размере в шапках форума и сайта. Можно сохранить некоторую преемственность со старым лого, например, сделать псевдо-пиксельность. Вариантов много, нужен исполнитель.

Накидайте варианты, возможно удастся реализовать. Текст нужен рядом с лого?

Поделиться сообщением

Да, нужен текст "Планета Deus Ex" (не "Planet"). Руку желательно сделать как бы невидимой. Логотип должен хорошо смотреться в небольшом размере, это важное требование для выбора стиля исполнения. При этом, должна быть и большая версия лого, чтобы, во-первых, можно было подгружать ее для экранов высокого разрешения, во-вторых, использовать на каких-то других носителях, не только в шапке сайта.

У dxediting.com (уже давно почившего) была вот такая рука; к сожалению картинка в фиговом качестве, в реальности оно выглядело приличнее:

1468585296_mazhestik-12.png.54802023622c481405046c025726fe65.png

Поделиться сообщением

Просто в векторе перерисовать тогда, пусть тянется на любое разрешение. Треугольнички не хочется, хочется чтобы было что-то от старой школы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lgs сказал:

Просто в векторе перерисовать тогда, пусть тянется на любое разрешение. Треугольнички не хочется, хочется чтобы было что-то от старой школы.

Согласен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...