Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Poundcake

Какую здесь выбрали вы концовку?

Рекомендуемые сообщения

Решил раз уж сделали такую тему на первый дэус и ХР то почему бы здесь не пообсуждать концовки этой игры.

P.S. надеюсь кроме меня есть ещё те кому IW понравился.

Поделиться сообщением

На первом месте концовка за Дентонов. Потом - Иллюминаты, Храмовники, а на последнем месте - Омары.

Поделиться сообщением

На первом месте концовка за Дентонов. Потом - Иллюминаты, Храмовники, а на последнем месте - Омары.

Именно! Храмовники вообще ни о чем, как по мне. Я бы их на одно место с Омарами поставил.

Поделиться сообщением

Только Дентоны. АпостолКорп потратил 20 лет не для того, чтобы какие-то плутократы или фанатики всё порушили.

Поделиться сообщением

Только Дентоны, только хардкор. Алекс всё-таки тоже в их семье находится.

Поделиться сообщением

Дентоны. Если в первой части мои симпатии и взгляды сходились, как ни странно, с воззрениями Трейсера Тонга, то в IW кроме Дентонов все остальные оказались какими-то, мягко говоря, странными. Омары еще куда ни шло, но лишь в качестве радикального эксперимента. Храмовники - очередная кучка припизднутых на всю голову фанатиков. Ну а Иллюминати... ну их правление мы уже видели не раз.

Поделиться сообщением

Омары. Следом Дентоны, последнюю очередь косплееры тамплиеров. Иллюминаты даже доверия не вызывают. 

Почему Омары? Просто этот мир, который доведён до того состояния, что показан в IW - уже не спасти, цепляться за старый порядок и течение бессмысленно.

Поделиться сообщением

А не пугает то, что в концовке омаров мира как такового не осталось? Лишь руины и безумный Макс на горизонте...

Поделиться сообщением

А не пугает то, что в концовке омаров мира как такового не осталось? Лишь руины и безумный Макс на горизонте...

Да какая ему уже разница, если он сам Омар?)) Новая форма жизни, так сказать, новые формы восприятия и отношения как к миру, так и к истории его и ко всему прочему. Не будут их пугать такие вещи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...