Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
McBean

Вопросы по Deus Ex

Рекомендуемые сообщения

Здрасте. Я вот почитал топики на вашем форуме пару дней и захотелось снова поиграть в Deus Ex. крч че меня интересует.. может кто помнит какой парось от сейфа (зеркало) у Smuggler'a в его конуре в Hell's Kitchen?

Поделиться сообщением

А его нам нигде и не сообщают. Только хакать. Ну или извращаться - через эдитор посмотреть.

Поделиться сообщением

я когда давно играл, у меня была книга с прохождением... там было написано какой пароль, только вот ета книга куда пропала... а с эдитором долго смотреть?

Поделиться сообщением

ашел я пароль, в одном прохождение... сорри если взболомутил, а кому интересно, то пароль: 432

вот теперь внатуре не знаю и не могу найти парол от двери в Osgood&Sons Imports, за которой лежит улучшение для модулей

Поделиться сообщением

ашел я пароль, в одном прохождение... сорри если взболомутил, а кому интересно, то пароль: 432

вот теперь внатуре не знаю и не могу найти парол  от двери в Osgood&Sons Imports, за которой лежит улучшение для модулей

омглол, сколько себя помню, без GEPGUN или LAM я в эту коморку не заходил...

Поделиться сообщением

гы.. настоящему хацкеру не составит труда перебрать 1000 комбинаций %) от 000 до 999

Поделиться сообщением

гы.. настоящему хацкеру не составит труда перебрать 1000 комбинаций %) от 000 до 999

Хохохо. Толи сделать в 2027 фичу мультитула 'брутфорс'? :?

Поделиться сообщением

это такая штука, которая открывает, но сразу выводит из сторя замОк, будь он электронным или механическим?

Поделиться сообщением

Некое подобие брутфорса, по-моему, было в Кассандре.

Поделиться сообщением

это такая штука, которая открывает, но сразу выводит из сторя замОк, будь он электронным или механическим?

Нет. Это которая хакает электронные замки подбором. Долго. Для терпеливых :D

Ну почти.

Поделиться сообщением

если ты имеешь в виду ручной подбор кода, то это первое, что я возненавидел в кассандре.

Поделиться сообщением

еще у меня такой вопрос: помните (конечно помните) была такая мипса, где нужно было смыться из плена в UNATCO HQ? так вот там была возможность вырубить анну наваре путем выкл. ее через ПК (на ее компе можно было вкл. killphrase что-то такое), и потом еще один illphrase у мандерли на его компе, тогда типа навара взрывается...

так вот на компе у навары моно было вкл. один killphrase для гюнтера, а где второй? чтобы он тоже взорвался?

Поделиться сообщением

А я его кстати подобрал. Просто после квартиры Пола автоматом набрал 123, 321, 432...

Поделиться сообщением

так вот на компе у навары моно было вкл. один killphrase для гюнтера, а где второй? чтобы он тоже взорвался?

Лапутан машина. По-моему в кафешке в Париже говорят

Поделиться сообщением

Здрасте. Я вот почитал топики на вашем форуме пару дней и захотелось снова поиграть в Deus Ex. крч че меня интересует.. может кто помнит какой парось от сейфа (зеркало) у Smuggler'a в его конуре в Hell's Kitchen?

Rocket launcher решит все твои проблемы :?

Поделиться сообщением

Дачоваще? Там зеркало из снайперки ломается без проблем.

Поделиться сообщением

Из рокетницы- то по- грандиозней будеть

Поделиться сообщением

Можно ещё заминировать гранатами, а потом по ним как ипануть из противотанкового!! Ещё зрелищней.

Поделиться сообщением

Можно ещё заминировать гранатами, а потом по ним как ипануть из противотанкового!! Ещё зрелищней.

Нет, зрелищно - это когда в бруклинском порту, вдоль двери ангара с ботами поставить взрывные бочки, а внутри самого ангара открыть двери с ТНТ и LAM - далее, дождаться, когда боты начнут выходить из ангара и сделать один прицельный выстрел в бочку. Так я делал в своём третьем прохождении. Когда в момент взрыва я сделал скриншот - экран был весь белый.

Поделиться сообщением

Вполне возможно этот вопрос уже задавался, но найти ответ среди тем с названиями вроде “Помогите!”, “У меня проблема!”, достаточно сложно.

Собственно вопрос: как именно изменяется сложность боя при различных настройках (Easy, Medium, Hard, Realistic)? В мануале написано, что влияет на повреждения в бою, но как, не уточняется. Наибольший урон, например, когда наноситься?

И, попутно, еще вопрос: можно ли как-нибудь усилить врагов? Например, улучшить им слух или зрение?

Поделиться сообщением

(Easy, Medium, Hard, Realistic)? В мануале написано, что влияет на повреждения в бою, но как, не уточняется.

Неужели не понятно? На "изи" самые большие повреждения, на "медиуме" поменьше, а на "реалистике" проще всего играть :)

Поделиться сообщением

2Saint

На Easy самые большие повреждения врагам? А персонажу обычные или самые низкие? И что значит "на "реалистике" проще всего играть"?

Я конкретно хотел узнать КАК изменяются повреждения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...