Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
McBean

Вопросы по Deus Ex

Рекомендуемые сообщения

А, ну тогда ничего не выйдет. Я так и подозревал, что они сразу внутри клуба появляются (типа невидимые пробрались).

Редактировать не надо, спасибо за оперативный ответ :)

Поделиться сообщением

На легком уровне Аннушке всегда хватало одного ЛАМа, чтобы навсегда успокоится в В-747. А на реале — только 2-х. После одного она вытворяла вот такое https://planetdeusex.ru/forum/viewtopic...158&start=0

Нихрена подобного. Прикрепляешь лам к кровати и тут же щелкаешь на разговор с Лебедевым...Забавно смотреть на фоне ролика куски аннушкиного мяса

Поделиться сообщением

А вот ещё вопросик по поводу скрытых персонажей. У всех при отлёте с Джоком из Парижа, выбегает Гюнтер попрощаться? И где он сидит всё это время? Тоже в инвизе?

Насчёт зеркала у контрабандиста — оно легко ломается обычноё фомкой с 20-30 ударов. Я сам обалдел когда оно вдруг рассыпалось :)

Поделиться сообщением

А вот ещё вопросик по поводу скрытых персонажей. У всех при отлёте с Джоком из Парижа, выбегает Гюнтер попрощаться? И где он сидит всё это время? Тоже в инвизе?

Да. Он находиться вне мира (out of world geometry, по моему так). Можно поставить LAM но его не убьет (все-таки 1000, или около того единиц здоровья).

20-30 ударов

Это же долго :) Проще взять тот-же LAM...

Поделиться сообщением

Да. Он находиться вне мира (out of world geometry, по моему так). Можно поставить LAM но его не убьет (все-таки 1000, или около того единиц здоровья).

Это же долго :) Проще взять тот-же LAM...

ГЫ. Я там перед отлетом весь пол заминировал, не убъет конечно но весело...) Гунтера низя убить до тех пор пока у него стоит параметр bInvincible = true, в храме у него будет false и тогда ему хана...

ЗЫ. Если вдруг кто-то удумает замочить bImportant персонажа раньше чем это нужно, то возникнет серьезный глюк... Вы ведь знаете что если убить Анну в 747 то ее не будет в метро потом?) Так вот это допустимо, а я отнажды умудрился пришить Пейджа во время разговора с Чоу в ВерсаЛайф и пипец, на голограмме в CMD ванденберга он так и не появился и игра встала...)

---

У меня вот есть вопрос... Есть ли где нибудь «официальный» список уровней доступа DX? Ну Seraphic/8I, Angel/0A и т.п. Вот на форуме есть ранжирование по постам, после Angel/0A доступы админы сами придумаели или есть где-то лист?)

Поделиться сообщением

У меня вот есть вопрос... Есть ли где нибудь «официальный» список уровней доступа DX? Ну Seraphic/8I, Angel/0A и т.п. Вот на форуме есть ранжирование по постам, после Angel/0A доступы админы сами придумаели или есть где-то лист?)

Камрад, Вам, сюда https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=405

Поделиться сообщением

Так вот это допустимо, а я отнажды умудрился пришить Пейджа во время разговора с Чоу в ВерсаЛайф и пипец, на голограмме в CMD ванденберга он так и не появился и игра встала...)

Хех... прикольненько? Это правда?

Поделиться сообщением

сколько раз это вытворял(убивал обоих) с винтовки :)

Поделиться сообщением

Обоих? Меги обычно отбегала от окна.

Да, обоих!) Но я как правило вообще ТАМ никого не убиваю, ибо глупо... Меги я делаю фаталити именно после разговора с ней в Королевской Башне, ибо точно знаю точно что именно она украла меч! :) Собственно после «ассасинации» Меги не появляется с Пейджем в Версалайв и он просто проходит там и останавливается в тупике.

Поделиться сообщением

Я тоже убиваю Мегги сразу после того, как её обо всём расспрошу. Она потом в УК не мешает :) :lol:

Поделиться сообщением

да не мешает она там особо ;)

Ага, можно аккуратно со снайперки снять, а можно невидимкой пройти и уничтожить УК. И будет она там вечно стоять вместе со спайдер-ботами.

Поделиться сообщением

Ага, можно аккуратно со снайперки снять, а можно невидимкой пройти и уничтожить УК. И будет она там вечно стоять вместе со спайдер-ботами.

Да-да, у каждого свой стиль прохождения ;) , но я , например, люблю швыряться в спайдер-ботов ЕМГ-грананатами или вирусными гранатами ( одного из них, тогда они атакуют друг друга, что очень забавно :lol: ). Чоу натурально мешает, а вот убивать из снайперки люблю коммандосов. В Париже, например, или Ванденберге с крыши убить выстрелом в голову... ;) Просто СМАК :!:

Изменено пользователем SergSGL

Поделиться сообщением

Насчёт зеркала у контрабандиста — оно легко ломается обычноё фомкой с 20-30 ударов. Я сам обалдел когда оно вдруг рассыпалось ;)

а можно просто из снайперки выстрелить. только с глушителем, иначе Смагглер услышит и обидится.

Поделиться сообщением

а можно просто из снайперки выстрелить. только с глушителем, иначе Смагглер услышит и обидится.

Ведь там столько добра всякого ;)

post-8122-1188661535_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ГЫ. Я там перед отлетом весь пол заминировал, не убъет конечно но весело...) Гунтера низя убить до тех пор пока у него стоит параметр bInvincible = true, в храме у него будет false и тогда ему хана...

ЗЫ. Если вдруг кто-то удумает замочить bImportant персонажа раньше чем это нужно, то возникнет серьезный глюк... Вы ведь знаете что если убить Анну в 747 то ее не будет в метро потом?) Так вот это допустимо, а я отнажды умудрился пришить Пейджа во время разговора с Чоу в ВерсаЛайф и пипец, на голограмме в CMD ванденберга он так и не появился и игра встала...)

Моё мнение.

В скриптах DeusEx я не разбирался, но мне кажется, что если его убить в китае, то в Вандерберге и в остальных уровнях, он появится, не одна же модель переходит между уровнями вместе с нами.Просто в вандерберге стоит ещё одна модэль Боба и действует строго своим скриптам, тоесть не имееет права ничего не говорить, или исчезать если если в другом уровне убьют Бобби.

Если я не прав, не обижайтесь, я просто высказал своё мнение ТОЧКА

Поделиться сообщением

Там флаг стоит, и если его убить, то он как раз не появится.

Поделиться сообщением

Моё мнение.

В скриптах DeusEx я не разбирался, но мне кажется...

А, что мешает самому проверить, а не гадать? ;)

Поделиться сообщением

.Просто в вандерберге стоит ещё одна модэль Боба

Да, именно так ;) Причем прозрачная и Out of world Geometry :!:

Поделиться сообщением

Да, именно так :) Причем прозрачная и Out of world Geometry :)

Интересно, для чего его поставили? :)

Поделиться сообщением

Интересно, для чего его поставили?

Чтобы он появлялся.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...