Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Saint

Впечатления от игры

Рекомендуемые сообщения

Наверняк такой топик был, но наш прошлый форум упал. :o

Поделиться сообщением

Потом, возможно, напишу больше. А пока - родной copy / paste из другого топика:

Моё личное отношение к Invisible War... Вроде "ничего", но это не Deus Ex, а скорее отдельная игра "Invisible War".

Сюжет довольно хороший, однако он, по-моему, прямолинейнее старого DX и гораздо меньше. И он мне не врезался в память, не запомнился так же, как сюжет DX1. Когда люди закончат нормальный русский перевод, я, конечно, игру переиграю. Английский я немного знаю, но всё равно были такие диалоги и тексты, в которых что-то не понятно, из-за чего рушился общий смысл.

Атмосфера у второго Деуса, слава богу, есть. Но почувствовал я её только к середине игры и, самое главное, не осталось тех приятных, трепещущих где то внутри, воспоминаний о прохождении. И даже музыка из этой игры у меня их не вызывает!

И мне очень не понравилась реализация. Я DX во многом любил из-за довольно большого мира и простора, множества вещиц, казалось бы, абсолютно не нужных. Мир DX2 тесен: два шага налево - жди пока загрузится новая локация, направо - тоже самое. В DX2 всё чисто и конкретно по сюжету, а enviroment разработчики делали, наверное, в свободное от всего остального время.

Потом, движок. Это ж надо было так извратить движок Unreal, что он без патча лагает всегда и практически на любых компах. Напридумывали они какие свои форматы файлов, какой то недоделанный и извращённый эдитор, с которым, по словам Спектора, могут работать только квалифицированные разработчики. У меня UT04 летает на максимальных настройках (+ разрешение 1640 x 1050), а DX2 - на 800x600 лагает! А, в результате, средненькая графика и такая же физика.

Поделиться сообщением

ничё так, нормальная такая игра... я её даже три раза прошёл. Если русифицируем - будет ещё лучше :o

Поделиться сообщением

Мне понраилась идея с выпусками новостей

Поделиться сообщением

Это совсем не то што я ждал 3 года, полное разочарование, никакое это не продолжение. Но потом поиграл и понял что игра очень даже хороша, если воспринимать ее как отдельную игру.

Поделиться сообщением

Угу, отдельная. А создатели вдохновлялись первым Дейсом

Поделиться сообщением

И я тоже ждал Deus Ex 2... продолжения...

Ещё в инете скрины рассматривал, как там бар сделали, но получилось то, что и обычно получается.

Смотрите:

Unreal-> Unreal2 - совсем же другая игра. Почти ничем не похожа на первую часть, но когда воспринимать её как совсем другую игру, типа, забыть что это Unreal, а думать что это The Awakening, например, то игра вполне нормально воспринимается, и, в общем игра классная, но не то...

Потом, UT99-> UT2004. То же самое.

DeusEx-> DeusEx2... no comments.

Поделиться сообщением

По-моему мнению продолжения не похожи на свои оригиналы из-за гонки разработчиков за эффектами...

ЗЫ ненавижу гадские шейдеры!!1 :evil:

Поделиться сообщением

И я тоже ждал Deus Ex 2... продолжения...

Ещё в инете скрины рассматривал, как там бар сделали, но получилось  то, что и обычно получается.

Смотрите:

Unreal-> Unreal2 - совсем же другая игра. Почти ничем не похожа на  первую часть, но когда воспринимать её как совсем другую игру, типа,  забыть что это Unreal, а думать что это The Awakening, например, то  игра вполне нормально воспринимается, и, в общем игра классная, но не  то...

Потом, UT99-> UT2004. То же самое.

DeusEx-> DeusEx2... no comments.

Сюда также можно добавить Half Life.

Но про UT я не согласен. Лично мне показалось, что они похожи и 2004-ый - достойное продолжение "рода".

Поделиться сообщением

Сюда также можно добавить Half Life.  

Но про UT я не согласен. Лично мне показалось, что они похожи и 2004-ый - достойное продолжение "рода".

Просто ты мало в UT играл. Когда много играешь, потом знаешь все трюки. Я мог выполнять сложнейшие трюки, а потом наслаждаться игрой. Вот. А когда я зашёл в клуб (давно это было..), смотрю малышня играет уже в 2к4. УТ умер для LAN, но дома иногда поигрываю. :evil:

Но ты может и прав. 2к4 это продолжение очень удачное. Вот 2к3... блевал.

ПС: Халва вторая мне лично очень понравилась. Можно даже с Думом3 сравнивать.

Поделиться сообщением

Просто ты мало в UT играл. Когда много играешь, потом знаешь все трюки. Я мог выполнять сложнейшие трюки, а потом наслаждаться игрой. Вот. А когда я зашёл в клуб (давно это было..), смотрю малышня играет уже в 2к4. УТ умер для LAN, но дома иногда поигрываю. :)

Нунизнаю. Я в UT играл не меньше, чем в Деус в своё время. От 2003 блевал, да. А вот 2004 очень порадовал. Атмосфера конечно немного не та, но всё же.

Покажи мне клуб, в котором играют не в ЦС или ВОВ, а в УТ. Я буду на него молиться :evil: И не надо тут. В 2004 очень гибкий и глубокий для освоения геймплей, в частности управление персонажей. Твои детишки из клуба не знали и половины трюков, уверен.

Поделиться сообщением

Просто ты мало в UT играл. Когда много играешь, потом знаешь все трюки. Я мог выполнять сложнейшие трюки, а потом наслаждаться игрой. Вот. А когда я зашёл в клуб (давно это было..), смотрю малышня играет уже в 2к4. УТ умер для LAN, но дома иногда поигрываю. :)

Нунизнаю. Я в UT играл не меньше, чем в Деус в своё время. От 2003 блевал, да. А вот 2004 очень порадовал. Атмосфера конечно немного не та, но всё же.

Покажи мне клуб, в котором играют не в ЦС или ВОВ, а в УТ. Я буду на него молиться :evil: И не надо тут. В 2004 очень гибкий и глубокий для освоения геймплей, в частности управление персонажей. Твои детишки из клуба не знали и половины трюков, уверен.

"5 гигагерц" или как его там - в Питере находится. Мы с друганом создали сервак и через час в UT 2004 гамало процентов 90 всех там находящихся людей.

Поделиться сообщением

А создатели вдохновлялись первым Дейсом

Уй!!! Грибами они вдохновлялись! :evil:

Поделиться сообщением

Идеальное продолжение - Fallout 2

Кстати да! Хотел было написать про то, что продолжение игр всегда хуже оригинала, но вспомнил про Fallout 2. Что скажешь, я согласен на 3,4,5 части с такой же графикой. Жаль нифига не будит.

Поделиться сообщением

Идеальное продолжение - Fallout 2

Кстати да! Хотел было написать про то, что продолжение игр всегда хуже оригинала, но вспомнил про Fallout 2. Что скажешь, я согласен на 3,4,5 части с такой же графикой. Жаль нифига не будит.

System shock 2.

Поделиться сообщением

Вот возьмите AVP2 лучше чем AVP!

Да... Касперыч рулит, от версии к версии все лучше вирусы ловит. Только ресурсов ест не мало.

Поделиться сообщением

Вот возьмите AVP2 лучше чем AVP!

Да... Касперыч рулит, от версии к версии все лучше вирусы ловит. Только ресурсов ест не мало.

Я пять лет без антивируса. Выпрямляйте руки :evil:

Поделиться сообщением

Да я ващето про чужих и хищников говорил! гы

Я понял, спасибо.

Поделиться сообщением

Лично мне больше понравилась вторая халва чем первая. А AVP первая часть порулила.

А вот антивирус - NOD32!

Поделиться сообщением

Вторая Халфа - попсень

Интересно знать Saint, почему ты так считаешь?

Поделиться сообщением

Пусть будет попсень. Мне пох. Главное что игра интересная. А первая часть разве не попсень была?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...