Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Saint

Просто flood

Рекомендуемые сообщения

Действительно, народ должен знать как в отсутствии аргументов Администратор Sain сходит на грубости и закрывает тему.

Изменено пользователем ImDRUNK

Поделиться сообщением

Ну всё, конец света прям из-за того, что кто-то что-то начертил на заборе.

Ребятки, хотите выразить личные чувства, переживания и тд - пишите в лс. Сами прекрасно знаете это золотое правило.

Но в любом случае, предлагаю Сеинту, хотя бы в честь весеннего праздника, избавиться от ненависти на денёк и извиниться перед Дранк, нашей единственной дамой на форуме. И давайте не будем провоцировать друг друга (*с укором косится на Дранк)

Всё, тема удалена, уроки получены, выводы сделаны, продолжаем балет.

зы: и, да, мы же тут на форуме все с небольшими психическими отклонениями от шаблона. Надо делать скидку на это, я считаю (=

Поделиться сообщением

Denton, можно узнать, какое правило форума нарушила моя тема, в следствии чего ее снесли ?

Поделиться сообщением

Stanton Dowd, я прошу прощения, ничего не нарушила. Но, чтобы избежать бессмысленной ссоры между ребятами, я вынужден был сделать это. Так уж повелось, что темы политического или религиозного характера оборачиваются на этом форуме в конфликт. Народ пока не научился сдерживать эмоции.

Поделиться сообщением

Мне такие темы помогают разобраться в текущих событиях. Потому что СМИ и интернет кишат дизинформацией. А мнениям знакомых лиц как-то больше доверяю.

Поделиться сообщением

Только все эти знакомые лица так же дезинформированы местными СМИ и "одна бабка сказала ньюс"/

Правды нет.

Потому что она у каждого своя.

Поделиться сообщением

Но бессмысленного холивара на отвлеченные темы,который уже назрел между некоторыми людьми,добиваться явно не стоит.

Поделиться сообщением

У меня к тому времени вся голова будет такая же седая, как у гг (=

Но в любом случае, задержки никогда ещё небыли в ущерб качеству.

Поделиться сообщением

Но в любом случае, задержки никогда ещё небыли в ущерб качеству.

Эмммм... Duke Nukem Forever =)

Поделиться сообщением

Проверим на Watch Dogs, хотя они по-моему перенесли релиз что бы не пересекаться с Ассасином =]

Поделиться сообщением

Уберите тот бред из правил форума

1.4.1 Отрицание Холокоста.

А также геноцида армян турками в начале ХХ века.

1.10 Если вам кажется, что вы были ущемлены по национальному, расовому, религиозному, соционическому, половому либо другому признаку, заполните эту форму и отправьте по адресу г. Москва, Китайгородский пр., дом 7, строение 2, индекс 109074.

^ вообще указывает на то что здесь могут обосрать с ног до головы и всем будет пофиг

аж стыдно что это написано под моей аватаркой, не смотря на "Сообщение отредактировал Saint: 24 Январь 2013 - 17:00"

Поделиться сообщением

Только все эти знакомые лица так же дезинформированы местными СМИ и "одна бабка сказала ньюс"/

Правды нет.

Все хотят нас наебать. Украинские СМИ, российские СМИ, блоггер со срывающими покровы статьями и даже та бабка в ньюс.

Trust no one.

Изменено пользователем Soul Reaver

Поделиться сообщением

Скидывайте ссылку, как только выидет

Поделиться сообщением

Скидывайте ссылку, как только выидет

Двадцать пятого марта. Разумеется.

Поделиться сообщением

Отлично получилось, на мой взгляд. Особенно этот эффект, когда камера в голову въезжает.

Поделиться сообщением

Мне тоже понравилось, создатели молодцы, постановка для любительской картины просто шикарная. Интересно, продолжение будут делать? А то осталось ощущение недосказанности, а хотя, киберпанк он такой и есть :).

Поделиться сообщением

А вот мне не понравилось... Спецэффекты, костюмы, фан-сервис, норм... тех сторона в целом норм. Актёры - понятно, что закос - поэтому не минус.... но можно было не таких типа похожих брать - было бы лучше, уверен. Получилось в итоге как недокатсцена из игры.

В общем в большом кино бы не хотел такого видения вселенной Деуса даже с поправкой на Хьюман Революшен. Режиссёр имхо не всё продумал - ракурсы не в киношном стиле... да даже и не в стиле сцен ХР - есть намёки, но не то.

Поделиться сообщением

Двадцать седьмого марта Сквэр Иникс получили права на марку Deus Ex: Mankind Divided. Надо заметить, права на компьютерную игру. Можно начинать делать ставки, чем окажется Mankind Devided.

Name: DEUS EX: MANKIND DIVIDED

Filing number: 012735353

Basis: CTM

Date of receipt: 27/03/2014

Type:Word

Nature: INDIVIDUAL

Nice classes: 9, 16, 41 ( Nice classification )

Vienna classification

Filing date: 27/03/2014

Registration date:

Expiry date:

Designation date:

Filing language: English

Second language: French

Application reference: JR/AM/N31025

Trade mark status: Application under examination

Acquired distinctiveness: No

http://www.vg247.com/2014/03/28/deus-ex-mankind-divided-trademarked-by-square-enix-in-europe/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...