Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Бой с отрядом ЮНАТКО в Нью-Йорке.


Рекомендованные сообщения

А как же Смаглер? Он конечно любитель наживы, но он доставил Пола к Тонгу и вообще...

 

Аах ты, а я его не предупреждаю — обычно после диалога с Даудом врубаю невидимось и беготню и в отель, сейчас опять засел ;) , теперь предупредим.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вчера я исправила карту Нью Йорка.

 

Контрабандиста предупредила на этот раз

 

Если у кого-то эта карта глючная (08_NYC_Street.dx)--могу выложить свою исправленную, так как та карта что я взяла на Альфе тоже какая-то странная.

 

Из отряда никто не выжил. Местом боя было место где баскетбольное кольцо, все сбежались туда, а я ждала за углом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

... В этот момент я всех кладу штабелями, уничтожаю всех из своей любимой автоматической винтовки. Потом бегу спокойно к смаглеру.Если стрелять метко в голову(с 4ым опытом винтовок) то патронов в принципе хватает.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

хм, помню-помню :?:

проходил тогда хардкорный мод на высоком уровне сложности.. и случилась череда очень интересных ситуаций :x в результате этой череды я сохранился, и как всегда очень неудачно, так неудачно что при загрузке в меня уже летят пули "Приращёных убийц", а я стою посередине глухой подворотни с батарейками на нуле. Я проходил этот момент раз 15, и только где то на 16-м получилось пройти. Моментально открываю инвентарь, запускаю все имеющиеся батарейки, включаю замедление времени, вырубаю инвентарь, моментально выхватываю дробовик, одновременно приседая и выпускаю по пол-обомы в бошку каждому (благо дело он скорострельный), двигаясь в сторону, затем опять моментально сохраняюсь и прячусь за коробками, и, поставив на стенку лам, отбегаю назад, и когда подбегает партия солдат, опять замедляю время , мочу в лам, по выстрелу каждому в бошку, затем ускорение, и быстро выбегаю из этой ацкой подворотни, отсреливаясь... затем сохраняюсь.

 

ЗЫ уже думал что придётся уровень с начала проходить..

Изменено пользователем *JCD*
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Да и кстати музыка на этой карте у меня не играет. Раньше как-то не обращала внимания.

 

 

У меня кстати тоже никогда там музыка не играла и я очень долго не обращал на это внимания, так как думал, что так и надо.

 

 

А вообще после разговора с Доудом, нет ничего сложного в том, чтобы завалить всех солдат на карте и потом спокойно идти сообщать Смаглеру инфу. Там даже не обязательно прокачивать владение винтовками на максимум, достаточно второй или третий уровень. Патронов всегда хватало и из аугментаций использовал лишь Баллистическую броню 2-го уровня и Регенрацию 4-го после того как первую волну валишь.

 

P.S. По началу думал, что солдаты в этой миссии респаунятся до бесконечности, потом понял, что нет.

 

P.P.S. Игру проходил на самом высоком уровне сложности.

 

P.P.P.S. Кстати, кто-нить после уничтожения всех солдат, встречал потом появляющегося невесть откуда "Бычару" (в одном из пиратских переводов), который, между прочим, начинает в страхе убегать от главного персонажа, если тот достает оружие? А также яростно вступает в схватку с Доудом, гоняясь за ним по всей карте и стараясь убить... )))

Ссылка на комментарий
P.P.P.S. Кстати, кто-нить после уничтожения всех солдат, встречал потом появляющегося невесть откуда "Бычару" (в одном из пиратских переводов), который, между прочим, начинает в страхе убегать от главного персонажа, если тот достает оружие? А также яростно вступает в схватку с Доудом, гоняясь за ним по всей карте и стараясь убить... )))

вроде один раз у меня было такое, когда я решил задержаться на этой карте после геноцида бойцов маджестика. Но в моменты, когда я проходил строго по сюжету, я сразу убегал от солдат к смаглеру.

Ссылка на комментарий
P.P.P.S. Кстати, кто-нить после уничтожения всех солдат, встречал потом появляющегося невесть откуда "Бычару" (в одном из пиратских переводов), который, между прочим, начинает в страхе убегать от главного персонажа, если тот достает оружие? А также яростно вступает в схватку с Доудом, гоняясь за ним по всей карте и стараясь убить... )))

 

У меня тоже такое было только 1 раз, но немного по-другому: я пришёл к Дауду второй раз (уже за инфой), а рядом с ним уже тусовался "Бычара" и пытался его убить, за что был убит сам :)

Ссылка на комментарий
второй раз? Это когда к нему в склеп что ли приходишь?? Или нет?

 

Не, я немного напутал. Это в первый раз, когда он стоит в развалинах "Osgood & sons". Просто если туда приходишь до того, как поговорил с Филбеном, Дауда там нет, а потом он там появляется. Вот мне и показалось, что я туда 2 раза ходил. Дааа, надо будет ещё разок пройти Деус, а то забывать начал детали :)

Ссылка на комментарий
Дааа, надо будет ещё разок пройти Деус

 

Я этим практически каждый день занимаюсь, так как нормальный комп дома стоит, а здесь только ноут на котором и играешь в основном лишь в старые игры, ибо новые не тянет.. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Тот, который до сандры докапывается - типа там из банды...

 

Нет. Этот тут по идее совсем не причем, насколько я понял. Этот бычара появляется когда во второй раз возвращаешься в Нью-Йорк. И если на улице убить всех ментов и солдат УНАТКО, абсолютно всех, чтобы на улице никого из них не было, то через некоторое время появляется бычара.

Ссылка на комментарий
И если на улице убить всех ментов и солдат УНАТКО, абсолютно всех, чтобы на улице никого из них не было, то через некоторое время появляется бычара.

У меня он, кажется появлялся сразу. Помню, как спустился с крыши и вышел в переулок, где больница. Бычара меня заметил и побежал в сторону туннеля, а через пару секунд с той стороны прибежали солдаты. Т.е. он рассказал им обо мне. :roll: :)

Или это не тот бычара?

Тот, который до сандры докапывается - типа там из банды...

Это Джонни.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
У меня он, кажется появлялся сразу. Помню, как спустился с крыши и вышел в переулок, где больница. Бычара меня заметил и побежал в сторону туннеля, а через пару секунд с той стороны прибежали солдаты. Т.е. он рассказал им обо мне. :roll: :)

Или это не тот бычара?

 

Это Джонни.

 

 

Не это наверно у тя просто глюк произошел (хотя бычара именно тот ;) ), так как сколько не проходил Деус, то этот бычара появлялся на улице именно тогда, когда становилось спокойно и безопасно, т.е. когда ты уничтожаешь всех солдат и ментов. ;)

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Тот который появляется на 2-й минуте ролика

 

Константин это дело так описал: http://constantine-sk.nm.ru/DeusExp3.htm

Кроме вражеских солдат да одного-двух бомжей у отеля, на улицах можно найти какого-то подозрительно-шатающегося типа без признаков враждебности. Этот тип ищет самого Дауда, чтобы, по всей видимости, свести с ним какие-то счеты. Во время разговора с Даудом (если вы этого типа не трогали) он окажется прямо за спиной и после беседы откроет огонь по собеседнику. Однако, шальная пуля может угодить и в нас, поэтому лучше (но необязательно) этого человека вырубить - без стрельбы, тихо и, главное, как можно дальше от развалин (читайте абзац выше!).

 

Не это наверно у тя просто глюк произошел (хотя бычара именно тот :roll: ), так как сколько не проходил Деус, то этот бычара появлялся на улице именно тогда, когда становилось спокойно и безопасно, т.е. когда ты уничтожаешь всех солдат и ментов. :)

Никакого глюка. Он присутсвует на уровне сразу. Играл в оригинал и в пиратку.

Ссылка на комментарий

Полетал ghost'ом по карте, никакого бычары не нашел. Потом перебил всех солдат - он тоже не появился. Может он появляется после того как с Филбеном поговоришь?

Этот тип ищет самого Дауда, чтобы, по всей видимости, свести с ним какие-то счеты.

Его наняли, чтобы он Доуда убил. Возможно к этому руку приложил Джо Грин. :roll:

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
Полетал ghost'ом по карте, никакого бычары не нашел. Потом перебил всех солдат - он тоже не появился. Может он появляется после того как с Филбеном поговоришь?

 

Его наняли, чтобы он Доуда убил. Возможно к этому руку приложил Джо Грин. ;)

 

 

Не знаю точно, но у меня он и до разговора с Филбеном появляется и после - только что запустил и проверил, благо у меня сейв есть на этом уровне:roll: Может это у меня глюк и он на самом деле действительно должен появляться лишь после разговора с Филбеном и после уничтожения всех солдат.:)

 

А вот ghost'ом не смотрел. ;)

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий
Полетал ghost'ом по карте, никакого бычары не нашел. Потом перебил всех солдат - он тоже не появился. Может он появляется после того как с Филбеном поговоришь?

А зачем ghost'ом?

Не знаю, какой у него маршрут прописан, но я его встречал в районе клиники.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...