Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Denton

Обсуждение DX:HR в прессе

Рекомендуемые сообщения

Угу

Если в пиар-ролике для игровых выставок ГГ стреляет 90% времени, значит игра будет чисто шутером, а если разговаривает весь ролик, то это будет по жанру квест

Поделиться сообщением

http://sarifindustries.com/ - охрененный пиар.

Понравилось. Особенно музыкальное сопровождение. Как будто в киберпанк будущее попал.

UPD:

После сайта этой корпорации моя любовь к новому Деусу ВНЕЗАПНО возросла. Правда не настолько, чтобы развеять весь скепсис.

Изменено пользователем Gelu McAllister

Поделиться сообщением

Я там какие-то ништяки выиграл. Оставлю это здесь.

armblade.jpg

claymore.jpg

cloak.jpg

dermal armor.jpg

Поделиться сообщением

Я там какие-то ништяки выиграл. Оставлю это здесь.

Черт! Опередил меня на пару минут, буквально. :)

Поделиться сообщением

Судя по второму ролику, анимация убиения врагов ок !

Хорошо сделали ПиАрчик с сайтом этим)

Поделиться сообщением

Да, проработка тщательная. Был рад увидеть описание принципов работы аугментов - то, что мне нравилось в 1-ой части.

Поделиться сообщением

Ну вот, теперь мы знаем про ауги и как выглядит мини-игра взлома :), поиграл, мне очень понравилось, увлекательно. Оптимизма по поводу игры значительно прибавилось, хотя бы за хакерскую составляющую (в этом стиле я всегда проходил Deus Ex) я рад и спокоен. так же заметил мозговой имплант который будет влиять на общение и социальную составляющую, это тоже по мне :).

Только вот очень бы не хотелось, чтобы получилось как в ME2, без всех этих мелких DLC ты считай покупаешь не полноценную игру, это бесит. Надеюсь только в Preorder такое будет как скажем небольшой бонус. Я однозначно против всех этих DLC если уж выпускать то полноценный Addon и не только для цифровой продажи, а чтобы можно было купить на диске в магазине как и полноценные addonы всех нормальных игр.

Вот на русском, детали подарочного издания и предзаказа:

http://www.ag.ru/news/id/id16731

Интересно, каким же будет наше подарочное издание?

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

В 1-ой части прятки за стульями и фонарными столбами смотрелись ещё забавнее.

Вчера играл, на всякий случай перепроверил. За стульями прятаться не выходит. По любому замечают.

Поделиться сообщением

Сайт действительно сделан на уровне. Времени, наверное, много убито. Только вот нужно ли?

Поделиться сообщением

Ну че пацаны, будем покупать игру и пиратить preorder pack?

10,000 extra credits

В нью вегасе тоже был караван пак, там были 4 ремонтных набора помимо остальной шелухи. Зачем за свои собственные деньги делать игру легче и унылее?

Поиграл в хакирскую миниигру. Это же пакмен!

Поделиться сообщением

Ну че пацаны, будем покупать игру и пиратить preorder pack?

Ставлю рубль, что все эти паки можно будет купить позже по отдельности в Steam/LIVE/PSN.

Поделиться сообщением

Ставлю рубль, что все эти паки можно будет купить позже по отдельности в Steam/LIVE/PSN.

Суть предзаказных бонусов в том что они только по предзаказу. А вот на бухте будут, да

Поделиться сообщением

Lgs

Поиграл в хакирскую миниигру. Это же пакмен!

Конечно :lol:. А ты что думал, у "казуалов" на большее мозгов не хватит.

Поделиться сообщением

Суть предзаказных бонусов в том что они только по предзаказу.

А смысл разрабам терять деньги только из-за "сути"? Я думаю, что они просто рассчитывают на изголодавшихся фанатов, которые тут же бросятся заказывать. Не удивлюсь, если потом эти же паки будут доступны через Steam и по более низкой цене. А уж про бухту и говорить нечего. Но меня беспокоит, смогут ли пираты обойти систему защиты так, чтобы паки были совместимы с купленной или спираченной игрой. Да и ждать этого придётся неизвестно сколько. Лично я купил бы хоть сейчас, но доставки в Россию у них нет, так что придётся искать кого-то, кто будет в Штатах.

Конечно :lol:. А ты что думал, у "казуалов" на большее мозгов не хватит.

Всё же это интереснее, чем тупо сидеть и смотреть на прогресс-бар. К тому же в игре процесс взлома будет немного сложнее - это было видно в геймплейном ролике.

Изменено пользователем Alex D

Поделиться сообщением

А смысл разрабам терять деньги только из-за "сути"? Я думаю, что они просто рассчитывают на изголодавшихся фанатов, которые тут же бросятся заказывать. Не удивлюсь, если потом эти же паки будут доступны через Steam и по более низкой цене.

Издатель ничего не теряет, это просто часть маркетинга расчитанная на "изголодавшихся фанатов".

Не удивлюсь, если потом эти же паки будут доступны через Steam и по более низкой цене.

Не будут. Деревянный стол так называется потому что он из дерева, preorder пак - потому что он по предзаказу. Попробуй поискать в продаже preorder паки любых вышедших игр

смогут ли пираты обойти систему защиты так, чтобы паки были совместимы с купленной или спираченной игрой. Да и ждать этого придётся неизвестно сколько.

О защите игры ничего не сообщали, значит там ее либо нет, либо просто какой-нибудь стандартный секьюром который сцена ломает за 3 минуты. У нового диска своей защиты тем более не будет.

Все DLC обычно пиратятся моментально и работают с любыми версиями игры

Поделиться сообщением

Ставлю рубль, что все эти паки можно будет скачать с пиратбея.

Я как-то не привык воровать игры и паки к ним.

Суть предзаказных бонусов в том что они только по предзаказу.

Суть предзаказных бонусов в том, что они бесплатные. Вы предзаказываете любое издание Deus Ex — получаете КОД на скачивание DLC. Через какое-то время этот DLC, как правило, всплывает в магазинах цифровой дистрибуции, и его можно скачать, но уже за денюжку, разумеется.

Попробуй поискать в продаже preorder паки любых вышедших игр

http://en.wikipedia.org/wiki/Kane_%26_Lynch_2:_Dog_Days#Downloadable_content

Изменено пользователем bkhtrv

Поделиться сообщением

Не будут. Деревянный стол так называется потому что он из дерева, preorder пак - потому что он по предзаказу. Попробуй поискать в продаже preorder паки любых вышедших игр

Ключевое тут не в "pre-order", а в "exclusive pre-order". В Mafia 2, например слово "exclusive", не звучало нигде. По первой ссылке как все начиналось, по второй ссылке итог. 1 и 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...