Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Denton

Смерть Гуглу!

Рекомендуемые сообщения

Почему они вообще кому-то сообщаются?

Ну например, как пользователю в домен войти под своей учётной записью без пароля? :) Создал я ему учётку, выдал логин и пароль и работай себе на здоровье :).

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

Вы не поверите, как это тяжело - избавляться от паранойи и подозрительности. Если вы были параноиком и потом по воле случая стали, в некоторой мере, публичной личностью и работа стала связана с международным бизнесом, то вас ждёт ломка. Например, я понимаю, что дела с зарубежными коллегами и партнёрами были бы куда лучше, выложи я о себе подробную информацию в большинство соц-сетей. Но я не могу этого сделать, ибо верен старым принципам подозревать всех и вся, не доверять сети и тем-более социалкам. Как же легко и свободно живётся основной массе людей, которые об этом вообще не задумываются, выкладывая в сеть весь лог своей повседневной жизни в тексте, картинках и видео-записях.

Поделиться сообщением

Вы не поверите, как это тяжело - избавляться от паранойи и подозрительности. Если вы были параноиком и потом по воле случая стали, в некоторой мере, публичной личностью и работа стала связана с международным бизнесом, то вас ждёт ломка. Например, я понимаю, что дела с зарубежными коллегами и партнёрами были бы куда лучше, выложи я о себе подробную информацию в большинство соц-сетей.

Что-то вспомнился случай с работы, когда коллега из отдела внешне экономических дел уже вторую неделю просила китайцев на производстве прислать фотоотчет по производству - как выглядит наш товар в общем. в ответ менеджер прислала ей свою фотку с приспущенной с плеча блузкой и томным взглядом =D. А другая менеджерша недавно написала ей письмо о том как она впервые в жизни сварила рыбу, и не смогла у нее потом найти хвост. Фото приложила. И спросила умеет ли она готовить рыбу и как правильно. И все это по рабочей почте. Которая дублируется еще нескольким людям.

Поделиться сообщением

Немного оффтопа, да? Ок

С китайцами вообще очень сложно договориться. Это непробиваемые ленивцы. Как, впрочем, и индусы. И арабы...

Дранк, а о каком товаре речь?

Поделиться сообщением

C китайцами договорится можно, только следуя рейгановскому завету "doveryai, no proveryai" )))

Поделиться сообщением

Китайцы всех пытаются споить свой гадкой водкой, а потом вести переговоры. Тосты они предлагают по очереди, так же и пьют, а клиент должен пить каждый раз, а то обидит ;D

Но в итоге в гавно каждый раз напиваются именно китайцы.

Они те еще алкоголики, ппц.

Поделиться сообщением

Вы не поверите, как это тяжело - избавляться от паранойи и подозрительности. Если вы были параноиком и потом по воле случая стали, в некоторой мере, публичной личностью и работа стала связана с международным бизнесом, то вас ждёт ломка. Например, я понимаю, что дела с зарубежными коллегами и партнёрами были бы куда лучше, выложи я о себе подробную информацию в большинство соц-сетей. Но я не могу этого сделать, ибо верен старым принципам подозревать всех и вся, не доверять сети и тем-более социалкам. Как же легко и свободно живётся основной массе людей, которые об этом вообще не задумываются, выкладывая в сеть весь лог своей повседневной жизни в тексте, картинках и видео-записях.

Сочувствую тебе Denton, но, как говориться: "Терпи казак, атаманом станешь" :). Да и вообще, как я понял, чем меньше тебя в социальных сетях, тем меньше различных проблем и меньше не нужные личности из твоего прошлого тебя беспокоят. Я переехал, сменил телефон, раздал свои контакты кому надо и всё.

Хорошо, что у меня работа особо с публичностью не связана. Мне даже говорили на работе:"Ты как призрак, тебя нигде не видно, а работа сделана".

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

Вот это поворот...

Это всё-равно, как если бы Apple купила Lockheed Martin

Поделиться сообщением

Российские губернаторы уверены, что Google следит за ними

http://www.securitylab.ru/news/449252.php

«После этого руководители российских регионов поняли, что не стоит использовать средства совместной работы по документообороту от Google, которые несут в себе угрозу информационной безопасности РФ. Поняли, что лучше сосредоточиться на российских разработках и поддержать российских производителей программного обеспечения», - подчеркнул Давыдов.

По моему, только не далёкие люди будут использовать сервисы гогла в государственном документообороте. Дошло наконец до жирафов по длинной шее, когда жареный петух в жопу клюнул.

Поделиться сообщением

Все пишут "аська", "аськя", а я что? А меня нет в аське. Я, что такой единственный?

Поделиться сообщением

Все пишут "аська", "аськя", а я что? А меня нет в аське. Я, что такой единственный?

генератор бессмысленных сообщений?

Поделиться сообщением

генератор бессмысленных сообщений?

думается мне,вы–идеальная кандидатура на роль автора книги «Как осадить человека одним предложением»))

Поделиться сообщением

Как осадить человека одним предложением

Мегахит среди школьников, несомненно.

Поделиться сообщением

Мегахит среди школьников, несомненно.

А я смотрю,вы давно не были на форуме,и решили с ходу влиться обратно в коллектив)))

Поделиться сообщением

давно не были на форуме

Я тут постоянно читаю сообщения, просто не имею привычки отвечать, если нечего сказать по делу. А то, что выше, не обращайте внимания, я просто был выпивши.

Мы, кстати, флудим.

Поделиться сообщением

Я тут постоянно читаю сообщения, просто не имею привычки отвечать, если нечего сказать по делу. А то, что выше, не обращайте внимания, я просто был выпивши.

Мы, кстати, флудим.

Кстати говоря,я был бы не против звания< король школоло>. Это единственные фанаты,кроме футбольных,которые за тебя любому глотку перегрызут.

Вообще,выпускать книги для школьников очень прибыльное дело,и скоро я стану БОГАТ. Вот Глуховский Метро 2033 написал,и теперь вообще не парится.

А флуд не вреден,когда в меру

Поделиться сообщением

Гугл же прошёл через преобразование и теперь всем заправляет холдинг Alphabet.

Изменился девиз компании. Теперь это не "Не быть злыми", а "Делать правильные вещи". Что бы ни скрывалось за этой широкой формулировкой.

Поделиться сообщением

"Не быть злыми", а "Делать правильные вещи". Что бы ни скрывалось за этой широкой формулировкой.

Эти формулировки одна другой не противоречат и ни к чему не обязывают.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...