Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Dae

Обновление IPB

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, MVV сказал:

Только у меня диалога вставки гиперссылки через раз работает? Частенько пытаюсь вставить ссылку, ввожу урл и текст, но кнопка Отправить вообще не работает, хоть сто раз нажми... Возможно, из-за недогрузки каких-то скриптов, хз.

А это с любыми ссылками так (т.е. происходит случайным образом) или есть ссылки, которые вообще никак не вставить? Просто у меня все ок.

Поделиться сообщением

С любыми, после обновления страницы может вылечиться, и та же ссылка уже вставляется. Даже банально при выделении текста в написанном мной тексте, чтобы он подставился в качестве текста ссылки при нажатии на кнопку вставки ссылки, не работает в случаях, когда ссылки не вставляются, и работает, когда всё ок.

Поделиться сообщением

Снес порядка 50 тыс. файлов общим объемом 32ГБ, которые X-net ежедневно загружал на форум с 2012 года. (Вы бы знали, насколько геморройно удалять аттачи в IPB...) 

Вся папка с аттачами сейчас весит 1.1ГБ, и теперь она будет регулярно бэкапиться вместе с сайтом.

Поделиться сообщением

Я тут посмотрел старые темы форума начала 2000-х - и ведь Х-нет когда-то вполне адекватные посты делал )

Поделиться сообщением

4 часа назад, Denton сказал:

Я тут посмотрел старые темы форума начала 2000-х - и ведь Х-нет когда-то вполне адекватные посты делал )

ЕМНИП, еще в эпоху deusex.ru (2002-2003 годы) X-net нас с Коллинсом спамил по почте графоманскими сценариями для модов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...