Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Saint

Просто flood

Рекомендуемые сообщения

ты о чем?

Уже все почистили. Скринов нет)

Видимо модеры прибрались.

В тот день я зашёл на форум и обнаружил что в каждой ветке - есть новое сообщение. Я подумал, что я не залогинился, но оказалось что это не так. Тогда я стал смотреть каждую ветку и обнаружил рекламу "уничтожителя капч" абсолютно в каждой ветке форума, в иных по несколько штук было.

Поделиться сообщением

На Стиме Блэк Фрайдей, если кому интересно. До 28 ноября. Скидки, как обычно, радуют

Поделиться сообщением

Я бы сказал как обычно огорчают, времена 66-85% давно прошли.

Поделиться сообщением

Деус МД можно за 100 руб купить - вроде норм скидка )

Поделиться сообщением

Видел только один пост про лифчики, в помойку отправил

Поделиться сообщением

Как вам меняющие форму в реальном времени колеса машин DARPA?

Поделиться сообщением

Нужно больше технологических вундервафель!

Поделиться сообщением

Товарищи, посоветуйте пожалуйста подкасты на нашу тематику: фантастики, deus ex agenda, про заговоры итп, в конце концов про игры и кино или интересное обсуждение различных новостей, короче что вы слушаете обычно. Можно и каналы на ютубе.  Только главное, чтобы не картинка, а текст был главным. А то болею сильно, некоторое время лучше воздержаться от напряжения глаз итп, поэтому хотелось бы слушать.

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

что вы слушаете обычно

Слушаю Завтракаст: https://zavtracast.ru/ и бородокасты: https://beardycast.com/category/podcast/

Ну, и на Арзамасе можно найти много интересного материала: https://arzamas.academy/

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Про игровые вселенные можно послушать подкасты с сайтов Old-Games.ru и Stop-Games.ru

На Ютубе во время работы слушаю ученных с каналов Qwerty и SciOne. Там материал на любой вкус: и математика, и физика, и химия, и психология, и медицина и т.п. Ораторов приятно слушать. Арзамас, к слову, и на Ютубе канал имеет.

Еще слушаю канал Дмитрия Пучкова (это который Гоблин). Если там не про политику, то все замечательно. В основном история России и рассказы от соотечественников из разных стран, но иногда попадается про археологию, лженауку или игростроение. Но если слышите, как Гоблин начинает пыхтеть и сопеть, то лучше сразу выключать - такое поведение означает, что кто-то случайно задел любимый капиталистом Пучковым СССР, и разговор переходит в политику (а с политикой у Гоблина все плохо).

Про заговоры, если не боятся за психическое здоровье, то можно послушать телеканал Рен-ТВ. У меня мать так делает. Её прямо прет от откровенной идиотии (то есть слушает она это как комедию абсурда).

Изменено пользователем GreenEyesMan

Поделиться сообщением

все уже наверняка обсудили этот обзор а я только сейчас его увидел.

Поделиться сообщением

Клевый обзор. Вроде не обсуждали мы его здесь... Ну на сам деле-то - всё по делу - ещё раз доказал величие и актуальность.

Поделиться сообщением

Субтитры на русском

Да как бы... встроенного в ютуб переводчика более, чем достаточно =) Не все, правда, знают про него... но в пару кликов перевод к любому видосу - промт, но понятно на 80%

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Субтитры на русском

Классный обзор. Если мне не изменяет память, то это лучший обзор, который я видел\читал.

P.S.

Начал заново проходить Деус: оригинальная игра + все моды (Zodiac, Redsun 2020, TNM, 2027, DXN), и в конце GMDX и Revision.

Никто никогда не обращал внимание на мужской туалет в клубе Красной стрелы? Там один из писуаров, почему-то, находится не на том уровне, что другие два.

Никогда не обращал на это внимание. Сегодня впервые обратил и подумал: как странно. Детей в этот клуб точно не пустят. Зачем понадобилось столь странное дизайнерское решение?)

post-11572-0-31442100-1547842528_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мы это обсуждали лет 10 назад.

Я предложил версию с карликами.

Поделиться сообщением

Мы это обсуждали лет 10 назад.

Я предложил версию с карликами.

Либо я этого не помню, либо я еще не знал о существовании столь уютного форума)

Поделиться сообщением

Либо я этого не помню, либо я еще не знал о существовании столь уютного форума)

Сообщение от 19 мая 2008 года от Ragnar.

Кстати низкорослых людей предложил Zone#999, я по другому поводу комментировал, но с ним согласен.

https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=4647&page=2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...