Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Обсуждаем улучшение перевода Deus Ex


Рекомендованные сообщения

03.08.2024 в 10:45, KillerBeer сказал:

Похоже, ошибка перевода, пробравшаяся из Revision (там у этой клавиши странный функционал - большинство испробованных мной пушек переключается на оптику, если есть, но в дробовик позволяет зарядить два и больше патронов за раз на следующий выстрел). В оригинале альт-огня по-видимому нет вообще.

 

03.08.2024 в 13:23, Gelu McAllister сказал:

 

Кстати, не пробовал ни разу такое)))
Альтернативного огня не существует в оригинале, все верно. Есть только альтернативные патроны)

 

Ясно, ну в принципе уже дойдя до тюрьмы и оружейной понял по геймплею игры, что нет тут такого, разве что лаз. прицел или оптический можно активировать, но там у них свои кнопки, а не одна общая, к тому же игра старая и вряд ли тут еще был бы альт. огонь какой то, кроме всего прочего. Ну а патроны да есть.

 

Есть еще два вопроса, хотя возможно они не к переводу. В оружейной этой, в тюрьме снап. винтовку вернули с модификациями, а пистолет (обычный) который нашел там, он как бы без обвесов, вероятно баг, хотя из него только и стрелял в основном. Собственно это нормально я думаю, ну в смысле, есть такой баг?

Ну и второй вопрос, в Revision с руссификатором там бага в первой миссии, где тебе засчитывают убийства, а не оглушение он есть или там это пофикшено. Или тоже придеться никого не трогать?) Просто дойдя до тюрьмы и найдя в первый раз глушитель, понял что на обычный пистолет его не наденешь и решил перепройти сначала (уже прокачивая стэлс-пистолет), учитывая что судя по кол-ву глав там еще идти и идти до конца игры, ну и плюс убивать меньше народу (хотя конечно прохождение без убийств вообще типа пацифист меня как то не устраивает но все-таки).

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...