Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
DXPC

Deus Ex: Revision

Рекомендуемые сообщения

Могу ошибаться и забыть, но вроде даже в оригинальной игре нет кода. Я пару месяцев назад перепроходил и не смог найти. Ее только вроде мультитулом открыть можно.

Поделиться сообщением

Кстати. В подводной лаборатории попался пузырек амброзии. Наподобии той, которая нужна была по квесту ранее, для лечения. А тут она зачем?

Поделиться сообщением

В Стиме ачивка есть на поедание амброзии.

Поделиться сообщением

Добрый день. Есть гонконгская локация с УК, который надо разрушить. Один из звуков локации это мерный гул работающих установок. После прохождения миссии гул сохраняется, перелёт в НЮ не помогает. Можно ли его убрать?

Поделиться сообщением

Попробуйте выбросить всё из инвентаря и вновь подобрать, возможно причина в этом.

Поделиться сообщением

Всем привет.  Мой Ревижн не позволяет играть исходным Дентоном,  переключение скина на false не помогает.  Вариант игры biomod. Можно ли что-то сделать или так задумано? 

Буфер обмена01.jpg

Поделиться сообщением

Не помню спрашивал или нет...

В Revision не играет новая музыка. Только оригинальная.

В чем проблема?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Gelu McAllister сказал:

В чем проблема?

Можно подробнее? В меню саундтрек Revision точно выбран? Если есть Revision.log, можно добавить файл к сообщению.

Поделиться сообщением

21 час назад, Вероника сказал:

Можно подробнее? В меню саундтрек Revision точно выбран? Если есть Revision.log, можно добавить файл к сообщению.

Это, конечно, все очень странно, но теперь все внезапно заработало.
Если снова возникнет проблема - дам знать.

Revision до этого точно был выбран, но не играла музыка и была просто тишина. Не знаю отчего так.

В любом случае: спасибо за готовность помочь)

Поделиться сообщением

Помогите решить проблему с туррелями в моде.

В настройках есть функция отключения омерзительного звука "биканья" туреллей, когда они активны. Но у меня эта настройка не работает. Хоть включай, хоть выключай, хоть игру перезапускай после изменений - турели все равно издают этот мерзкий звук.

Можно ли это как-то починить, не переустанавливая мод?

Очень раздражает. Самая тупая идея в этом моде. Могли бы звук лучше подобрать что ли..(((

Поделиться сообщением

В какой ситуации они издают звук? В версии 1.4.2 я не слышу разницы.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Вероника сказал:

В какой ситуации они издают звук? В версии 1.4.2 я не слышу разницы.

Когда они активированы. Только в этой ситуации.

Два варианта активировать турель: заставить сработать сигнализацию, либо же самому посредством хака сменить цель турели на враги\все подряд.

Других вариантов нет)

Версия у меня 1.4.0.2

Поделиться сообщением

В скрипте турелей я не вижу ничего такого что могло бы отключать "биканье", как минимум нет ни одной переменной типа config  🤔
Возможно в более новой версии Revision это было исправлено.

Спойлер

function UpdateSwitch()
{
    if ( Level.Timeseconds > SwitchTime )
    {
        bSwitching = False;
        //safeTarget = savedTarget;
        SwitchTime = 0;
        beepTime = 0;
    }
    else
    {
        if ( Level.Timeseconds > beepTime )
        {
            PlaySound(Sound'TurretSwitch', SLOT_Interact, 1.0,, maxRange );
            beepTime = Level.Timeseconds + 0.75;
        }
    }
}

@Gelu McAllister

Возможно это поможет:

2138127828_.png.bf05a067ce3c856cec6a46690e597954.png

Поделиться сообщением

11 часов назад, Вероника сказал:

В скрипте турелей я не вижу ничего такого что могло бы отключать "биканье", как минимум нет ни одной переменной типа config  🤔
Возможно в более новой версии Revision это было исправлено.

Это очень интересно...

А зачем тогда надо было в настройках создавать отдельную строку для отключения\включения beep, если это вообще никак не прописано в настройках и не работает?..

Прикладываю скриншот своих настроек, на всякий случай, а то вдруг у меня какие-то уникальные настройки)))

(за качество прошу прощения, так как я совершенно ВНЕЗАПНО выяснил, что игра не позволяет делать скриншоты юзая кнопку Prt Sc, потому пришлось сфоткать на тлф)

Отключать hum sound не вариант. Во-первых, потому что это оригинальная фишка Деуса. Во-вторых, я нахожу эту фишку весьма аутентичной и потому не хочу жертвовать ей.

Но попробую ради интереса, вдруг сработает.

Совет тоже странный конечно.. Каким образом и зачем кто-то связал воедино звук beep туррелей и hum sound от аугов?.. Как это вообще могло произойти? xDDD

P.S.

Раз уж попутно наткнулся на пару странностей, то вот пара вопросов:

1) Почему игра не позволяет делать скриншот стандартными методами? (я упомянул это выше; при попытке "вставить" в Paint в итоге вставляется чистый белый лист О_о) [да-да, я все еще пользуюсь технологиями динозавров 🙂]

2) Оказалось, что настройки Revision открываются только для первой страницы, а когда нажимаешь следующую - то игра вылетает с ошибкой. Это происходит стабильно, если ты просто пытаешься открыть настройки сразу из игрового меню после запуска. Но если сначала загрузить сейв, а потом зайти в настройки - то все работает стабильно.

Что за прикол такой с обязательной загрузкой сейва?

fPlx6LglUIc.jpg

Поделиться сообщением

12 часов назад, Gelu McAllister сказал:

2) Оказалось, что настройки Revision открываются только для первой страницы, а когда нажимаешь следующую - то игра вылетает с ошибкой.

В моей версии 1.4.2 такого нет.

Но попробую ради интереса, вдруг сработает.

Это сработало?

1) Почему игра не позволяет делать скриншот стандартными методами? (я упомянул это выше; при попытке "вставить" в Paint в итоге вставляется чистый белый лист О_о)

Для скриншота можно попробовать оконный режим, по нажатию Alt+PrintScreen PicPick создает скриншот без проблем. Хотя моя привычка играть в окне уже довольно старая 😄

Поделиться сообщением

В 20.02.2020 в 05:42, DXPC сказал:

Это сработало?

Да, это сработало. Но остались вопросы... 🙂

Поделиться сообщением

народ помогите исправить отображение оружия . как вернуться к оригинальному отображению чтобы оружие не крутилось

spacer.png

Скриншот 01-05-2020 054005.jpg

Изменено пользователем Николай1981

Поделиться сообщением

Попробуйте поменять расположение оружия в настройках (Handedness).

Поделиться сообщением

Изучая "барки" мода, обратил внимание, что в игре есть некий FakeJC - кто это? Где его найти? В какой миссии?

А то я уже в Париже, и уже отчасти расстроился, что что-то пропустил, хотя залезал везде, где только можно)

Поделиться сообщением

Уважаемые, кто-нибудь может пошагово объяснить, как установить revision на win10?
Сначала ставить goty? а ставить английскую или русскую? потом поверх revision? а еще патчи всякие, что куда, и зачем следует? а будет ли работать с последним патчем 1.5.2 is Live, который вышел 2 дня назад?  В общем, нужно чтобы получилась Revision, нормально работающая, на русском языке, крайняя версия (7 мая 2020 г) помогите, пожалуйста)🙏

Поделиться сообщением

Сначала GOTY, лучше английскую, потом Revison, потом русификатор.

Поделиться сообщением

а без стима revision 1.5.0 (и более поздние) не запустить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...