Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Вероника

Deus Ex: Revision

Рекомендуемые сообщения

The minimum system requirements for Deus Ex: Revision are:

• Processor: Dual-core 2.0 GHz
  • Memory: 3 GB RAM
  • Graphics: 256 MB DirectX 9-compatible GPU
  • DirectX: Version 9.0c
  • Hard Drive: 6 GB available space
  • Additional Notes: A faster CPU will deliver better performance. We do not recommend using a CPU slower than 2.0 Ghz. 32-bit operating systems are not supported.

Расходимся, пацаны.

Изменено пользователем AndreyMust19

Поделиться сообщением

Знаете от этого мода я жду чуда. Что мне будет казаться, как будто я впервые прохожу Deus Ex. Конечно это не так, но многим наверное хотелось стереть себе память и заново сыграть в Deus Ex. Это будет круто =) У меня такой хайп, я уже подготовился просто для полного погружения в игру. Я уже говорил что я до этого специально пару лет не играл в оригинальный Deus Ex? Все ради этого момента. Боже, видео игры что вы сделали со мною =D

Для этого лучше подходит ПС2-версия игры =)

Как первый раз!

Хотя судя по трейлеру тут тоже поработали... только вод фраза Новый Саундтрек как-то не понравилась =)

Расходимся, пацаны.

А почему? У меня ноут-то сейчас с 16гб озу, ГТХ картой и ай7 квад. И это ноут был в 2013 за 39 тыс геймерский Асус ROG.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Я про то что системные требования мода как бы очень не соответствуют требованиям игры. Я конечно понимаю почему, но не настолько же!

Поделиться сообщением

В общем, мод можно скачать на их сайте или на их странице Mod DB.

Мод ставить на чистую 1112fm, в атачче правильный лаунчер, отвязанный от стима. Положить в папку Deus Ex/System с заменой тамошнего лаунчера.

У меня таким образом всё заработало на чистой версии от GoG, надеюсь, заработает у остальных :)

Revision.zip

Поделиться сообщением

Я конечно пройду игру, но блин хочется народных Кулибиных, чтобы прикрутили русификатор от Алека. Я бы многим знакомым, которые по тем или иным причинам не знакомы с оригиналом посоветовал бы, но без русика многим бессмысленно советовать.

Можно и самому конечно покопаться, в свое время правил перевод 7волка, кастрюли делил на котелки, сковородки и кастрюли и т.п. Но это очень много заморочек, учитывая и то, что там еще шифтер с биомодом прикручены

Изменено пользователем ВизГ

Поделиться сообщением

Ну на ЗОГе пишут, что работает для диалогов и старый - www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=36494. Понятно, что меню там не будет локализовано и ещё мелочи, но понять сюжетку можно будет.

Поделиться сообщением

В настройках геймплея можно включать шифтер или биомод, ни разу не пробовал ни тот ни другой, какой из них наиболее интересен?

Поделиться сообщением

В настройках геймплея можно включать шифтер или биомод, ни разу не пробовал ни тот ни другой, какой из них наиболее интересен?

Шифтер очень на любителя, там разные опции. А вот биомод приятно меняет геймплей, упрощая и делая более интуитивнее работу с имплантами. Т.е. некоторые работают постоянно и не тратят энергию. привели к таковому аналогу в ХР

Ах да, биомод же основан на шифтере

Поделиться сообщением

ВизГ

но без русика многим бессмысленно советовать.

Увы, большая проблема современных геймеров - это "графика - говно" и "игра не на русском".
Люди просто не представляют как много хороших игр они пропускают. Особенно посмешили обзоры в стиме в стиле "Не играл в оригинал из-за графики, наконец могу поставить мод и спокойно поиграть". И дальше идут восхищения первооткрывателя о том какая замечательная игра. Вот что ему мешало узнать об этом раньше?

Поделиться сообщением

Вот что ему мешало узнать об этом раньше?

Отсутсвие нормально работающего мозга, что ж ещё :)

Поиграл в Revision, поставил на него рендерер DirectX 10. Однако, тормозит заметно на системе с Phenom II x4 940 (4 ядра по 3 ггц), 8 гб RAM и с видеокартой GTX 550 Ti. 1920x1080.

Чувствую, придется настройки графические убавить. Вероятно, тормоза - ещё и результат того, что старый игровой движок работает за пределами своих возможностей.

На DirectX 9 рендере работает нормально. Тем, кого не интересует красивое освещение 10-го директ икса и прочие его улучшайзеры, можно смело играть и на компьютерах послабее.

Играть всем обязательно!!

Изменено пользователем arti9m

Поделиться сообщением

Русик норм работает старый. Проверил. По крайней мере вначале =)

1) Качаем-ставим русик - http://www.zoneofgames.ru/games/deus_ex/files/98.html
2) в файле System/Revision.ini в разделе [Engine.Engine] сменить Language=int на Language=rut
3) Для красивых и более близких к оригиналу шрифтов - отключаем антивирус и качаем - https://yadi.sk/d/-XrSXrvfjLpei- запускаем - указываем путь к файлу System/DeusExUI.u.
Всё. В игре 99,9% русского текста.

Но баги, конечно же, возможны :)

Разработчики мода правили немного тексты и вынесли их в отдельный файл... Revision\System\RevisionConversationsText.u - поэтому в некоторые моменты игры бывает начинают персонажи по англицки разговаривать в субтитрах. Надо умельцам зарусить сей файлик.

ZkNFxUQP.png
ZkNFxUQQ.png
ZkNFxUQR.png
ZkNFxUQS.png
ZkNFxUQT.png
ZkNFxUQU.png
ZkNFxUQV.png

Поделиться сообщением

Кошки жрут голубей и мышей. То есть реально у кошки есть атака она под бегает к птице или крысе и начинает ее бить. И каждый раз это во всех местах смотрится по разному. lol

А вообще, пока что напрягают места куда не попасть. То есть которые сделаны для декора. Например я нашел уровень в Адской Кухне (склад НСФ где нужно отправить сигнал силуэту) где есть решетка, рядом с которой стоят коробки на которые вполне реально запрыгнуть, а вот через решетку - нет, тут уже невидимый барьер, хотя на другой стороне датакуб два NPC. И таких мест много, которые создают иллюзию пространства. Это и хорошо и плохо. Хорошо - потому что действительно кажется что мир большой, по сравнению с оригиналом это уже действительно похоже на город. А плохо - потому что туда хочется пойти :) А нельзя. Разве что через ghost наверное. Еще в штабе UNATCO возле офиса Мандерли есть дверь с кодовым замком длинным. Что-там хз, но кода я так не нашел от нее. Тоже самое с сейфом в кабинете Гюнтера. Ключа к нему нету.

Я вот кстати не пойму, систему скиллов уже переделали чуть получается? Просто я себе винтовку штурмовую прокачал только до 3-го ранга (сейчас только в Гонк-Конге) но стреляю с нее очень хорошо, хотя в оригинале помню все еще была отдача не хилая и разброс. Ну или моды так хорошо делают свое дело. Пока что за всю игру я смог прокачать пистолеты до уровня 3, взлом 1, ближний бой 3, электроника 1, винтовки 3, пистолеты 3. Вроде так, пока не густо, но такое чувство будто скиллы как-то переделали. Кстати враги на реализме - та еще боль, самая большая проблема это снайпера - так как они если заметят Вас убивают с одного выстрела в голову.  Мне баллистический щит один раз еле помог, мне снайпер по башке зарядил, так у меня  5 % здоровья осталось) 

Поделиться сообщением

Просто я себе винтовку штурмовую прокачал только до 3-го ранга (сейчас только в Гонк-Конге) но стреляю с нее очень хорошо, хотя в оригинале помню все еще была отдача не хилая и разброс. Ну или моды так хорошо делают свое дело.

В оригинальной игре прокачивать навык оружия дальше 3-го уровня смысла не было никакого - 3-го уровня было достаточно. А если моды есть, то тем более достаточно. =) Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

В общем, мод можно скачать на их сайте или на их странице Mod DB.

Мод ставить на чистую 1112fm, в атачче правильный лаунчер, отвязанный от стима. Положить в папку Deus Ex/System с заменой тамошнего лаунчера.

У меня таким образом всё заработало на чистой версии от GoG, надеюсь, заработает у остальных :)

Вот спасибо! А то я вчера весь день искал способ, как отвязать мод от СТИМа (через Deus Ex Exe не получалось).

---

Жалко, что разработчики Revision не продолжили начинание от HDTP в плане моделей персонажей. А то такой контраст иногда (особенно в начальном ролике с Пейджем).

Изменено пользователем GreenEyesMan

Поделиться сообщением

Всё. В игре 99,9% русского текста.

Но баги, конечно же, возможны :)

К сожалению не все так радужно, после возвращения из Адской кухни в штабе UNATCO было все на английском, кроме названий. А там допрос Саймонса, думаю одно из самых вкусных мест. Т.е. в данном виде я бы не рекомендовал к первому ознакомлению((.

P.S. Никто не находил способ запустить на 32-битной системе?

Почитал я тут на modDB так или иначе все стили в Ревьюжн основаны на Шифтере.

1) нормал  - это DeusEx 2.0 от OTP (в основе лежит так же Шифтер)

2) Оригинальный шифтер

3) Биомод - переработанный шифтер

Поделиться сообщением

Меня сильно порадовал новый AI (не знаю от какого мода, играю с BioMod). Т.е. не стандартные маршруты патруля. Ходил ходил себе вражина по маршруту, завидев меня побежал туда. И проложил себе новый маршрут. В замке Клинтон так вообще начали патрулировать весь замок кучкой. Находятся всегда в поле зрения друг друга и фиг знает как их бесшумно повырубать всех.

Поделиться сообщением

К сожалению не все так радужно, после возвращения из Адской кухни в штабе UNATCO было все на английском, кроме названий. А там допрос Саймонса, думаю одно из самых вкусных мест. Т.е. в данном виде я бы не рекомендовал к первому ознакомлению((.

Да, я об этом написал:

Разработчики мода правили немного тексты и вынесли их в отдельный файл... Revision\System\RevisionConversationsText.u - поэтому в некоторые моменты игры бывает начинают персонажи по англицки разговаривать в субтитрах. Надо умельцам зарусить сей файлик.

Поделиться сообщением

Нумс, прошел на реализме. Играется на ура, локации весьма разнообразны больше просторны. Локация в Гонк-Конге и Париже просто феноменальны. Адова Кухня тоже выросла, и потеряться там первое время было очень легко. Кстати, в игре походу есть варианты разных стволов. Я вот например встретил Элитную Штурмовую Винтовку - носят ее элитные солдаты MJ12, она уже идет с некоторыми улучшенными характеристиками, лазерным прицелом, прицелом, обоймой на 50 патронов (кстати можно улучшать и дальше) и глушителем - я еще умудрился эту пушку до максимума улучшить, и потом . И стреляют кстати эти солдаты ну нереально метко, особенно из далека - в локации Доки, в самом доке возле супер-судна они умудрялись расстреливать меня с противоположного конца дока, если я где-то палился. Вообще NPC чересчур меткий, особенно на крышах при уничтожении склада NSF - я просто не мог пройти некоторые места, потому что туда смотрел снайпер, и сносил мне голову как только я выглядывал.

Вообще после прохождения испытал освежающее чувство. Наконец-то смог играть в любимую игру в немного новой обертке хех. Ну, и что теперь делать когда прошел Deus Ex? Правильно, пере-проходить с БиМодом и Шифтером xD

Поделиться сообщением

Хочу перекомпилить deusex.u с Revision, Shifter и Biomod (в оригинале все получилось). Кто-то знает как его подружить с компилятором? WOTgreal распаковует правки вношу, но при попытке скомпилить вылазят ошибки. Оригинал распаковывал через UnrealEd

Изменено пользователем berzerker

Поделиться сообщением

Хочу перекомпилить deusex.u с Revision, Shifter и Biomod (в оригинале все получилось). Кто-то знает как его подружить с компилятором? WOTgreal распаковует правки вношу, но при попытке скомпилить вылазят ошибки. Оригинал распаковывал через UnrealEd

Пишите в этот форум: https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showforum=10

Нужен лог или скриншоты.

Поделиться сообщением

По поводу увеличения мира и недоступных зон:
Очень понравилось в Гонг-Конге около базы Тонга:
0e902a4a2268b10034f3328a214503c1.png

Я туда пробовал залезть раза 4 (в смысле не попыток, а заходов) Ибо время от времени срывался на псих и забивал. Хорошо вознагражден: 15 опыта за исследование(да, тут смешно), 2 ЛАМа, 2 ЭМИ и еще что-то, забыл. Да, таких окон много, но большинство фальшивые. Но строить баррикады и пытаться залезть в каждое - доставляет.

Но опять же противоречие в клубе Лаки-Мани. Как заходишь сразу налево и там дверь с кодовым замком на 12 знаков и возможностью открыть дверь наноключом. Мы ведь заядлые фаны деуса знаем, что если использовать устройство наноключей, то при присутствии ключа выведется соответствующее сообщение. Ну оно и вывелось, но я все уровни верх дном перевернул, всех убивал в поисках заветного ключа. Спустя 5 часов я плюнул и открыл дверь читом (а стоит ли игра свеч, подумал). Какое же было мое удивление, когда я за дверью обнаружил обычный тупик...
Очень уж не красиво с этой дверью поступили. 

---------------------------

Да, все хотел спросить. В ревьюжн Форд Шик появляется у Контрабандиста после его спасения. В оригинале же не было такого (я так понял это баг), но были ли способы его вернуть ранее в оригинальную игру. Вроде пробовал не одну модификацию и не видел его.

Поделиться сообщением

Да, все хотел спросить. В ревьюжн Форд Шик появляется у Контрабандиста после его спасения. В оригинале же не было такого (я так понял это баг), но были ли способы его вернуть ранее в оригинальную игру. Вроде пробовал не одну модификацию и не видел его.

Да были. Где-то на форуме есть целая отдельная тема, где чувак описывал как исправить баги, в том числе и с Шиком.

Изменено пользователем Gelu McAllister

Поделиться сообщением

Сегодня дошел до кладбища в Истсайде, вот тут просто бомбезно поработали над тайником.

Поделиться сообщением

В оригинальной игре прокачивать навык оружия дальше 3-го уровня смысла не было никакого - 3-го уровня было достаточно. А если моды есть, то тем более достаточно. =)

Смысл был! Если навык винтовок прокачать до максимума, можно было снайперкой с одного выстрела сбивать камеры, турели, разбивать многие деревянные и металлические двери и дверцы шкафчиков.

Изменено пользователем MVV

Поделиться сообщением

Есть проблема: Пол агрится на меня, когда я начинаю стрелять по МИБам, которые ломятся в его квартиру, у кого-то было подобное?

upd
справился, выжил за его спиной, однако он как то болезненно реагирует на стрельбу из дробовика в его хате, это печально

Изменено пользователем Huntbeer

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...