Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Denton

Deus Ex: MD Видео

Рекомендуемые сообщения

Да нормальный трейлер - кажется, что в игре это всё мимо пустят или фоном - в записках, компах... Поэтому трейлер для инфы о мире - для тех, кто не будет особо вникать.

Поделиться сообщением

Так, ясно. Ждать полноценного полнометражного фильма уже, видимо, не так долго осталось.

Поделиться сообщением

А проблема не кажется надуманной?

Я понимаю там всякие гюнтеры и наварре зааугменченые по самое не хочу, но вот эта тётка с рукой-протезом, какую опасность она представляет? Заменить аугментацию на обычный протез и всё - она остаётся с этим мужиком.

Поделиться сообщением

Согласен, ролик даже не смешно выглядит, просто уныло из за пустого пафоса. Но и понятно, что какую-нибудь обыденную драму, как на аугментированного косятся коллеги, притесняют на работе, а по дороге домой ещё и панки обворовывают, не сделали бы интереснее. Но это в целом не выглядело бы так наигранно, будь конфликт не завязан на пластмассовости рук.

Впрочем рядовому зрителю на перемотке всегда всё норм.

Изменено пользователем Один_из_них

Поделиться сообщением

А проблема не кажется надуманной?

Я понимаю там всякие гюнтеры и наварре зааугменченые по самое не хочу, но вот эта тётка с рукой-протезом, какую опасность она представляет? Заменить аугментацию на обычный протез и всё - она остаётся с этим мужиком.

На мой взгляд не кажется. Те же среднестатистические американцы народ, грубо говоря, не самый умный и легко поддаётся внушению. Если человек когда-то совершил какую-то досадную ошибку или был  подозреваемым в чём то, отмыться уже будет довольно тяжело и на тебе поставят клеймо в которое будут тыкать все кому не лень, а многие просто отвернутся от тебя. Собственно даже эпизод с бомжом это доказывает, всем будет пофиг что сейчас у тебя обычный протез и (или) ты не представляешь угрозы, да и большенство тебе не поверит, даже проверять не будет. Думаю люди с обычными протезами тоже попадут под волну ненависти, мол: "а вдруг он врёт и он аугментированный, спасает сою задницу". И всё в этом духе. Большенсто именно такое, сначала действуют потом думают и начинают разбираться, животные. Наглядно иллюстрирует народную тупость, и как морочат людям головы, цитата из романа Нила Стивенсона - Зодиак:

– Мое дело – пытаться объяснить научные идеи среднему любителю пива, так? Этот средний Джо или Гарри, возможно, заучил свод правил НФЛ, но не понимает, что такое ПХБ и не отличит микрограмм от минета. Я говорю ему, что микрограмм приблизительно равен одной ТКЭП (точке в конце этого предложения). Единица на миллион – это капля в железнодорожной цистерне, – вот что твердят химические компании, чтобы заморочить нашему Джо голову. Если выложить нос к хвосту всех детенышей тюленей, убитых в этом году, хватит на сотню футбольных полей. Слезы, пролитые их мамами, заполнят железнодорожную цистерну. Сбрасываемые в Бостонскую гавань непереработанные отходы могут еженедельно заполнять по стадиону.

И кому эта девушка собралась объяснять, что она не верблюд? Проще сразу застрелиться.

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

Те же среднестатистические американцы народ, грубо говоря, не самый умный и легко поддаётся внушению.

Такое справедливо для любой нации тащем-то, так как речь идет об обывателях.

А по поводу остального согласен.

Собственно, сам ролик в этот раз мне понравился. Пафоса особого не увидел, зато задел на драматичность весьма хорош.

Поделиться сообщением

Опять у меня это стойкое чувство дежавю. Как похоже на Дизоноред.

Поделиться сообщением

Street is off limits, uyobok! :D

Изменено пользователем MVV

Поделиться сообщением

Оу, а я и забыл, что Е3 на носу. с 14 числа уже.

Поделиться сообщением

Немного несвязанных между собой мыслей по поводу стрима.

Музыку к аркадному режиму Breach делает полюбившийся многим по саундтреку Neotokyo Ed Harrison. Как я понял в трейлере режима фоном играет его новый трек.

Актер Стивен Шеллен игравший Дэвида Сарифа в DX:HR отказался от сотрудничества c Eidos из-за инцидента с вирусным видео про фруктовых мух-шпионов: 

(музыка и желтый фильтр были добавлены фанатами для комедийного эффекта)

Как объясняет Стивен в своем посте на фейсбуке (скриншот ниже), после опубликования шутливого ролика где он пародирует своего знакомого за которым шпионят фруктовые мухи, все начали шутить над ним и думать что он псих (не без оснований я считаю), что в итоге привело к краху его карьеры как актера. Стивен по какой-то причине ожидал что руководство Eidos вступится за него в интернете и даст всем понять что это было просто шутливое видео. Вторым фактором является то что Стивену противна сама идея трансгуманизма (должно быть тяжело было играть персонажа с диаметрально противоположным взлядом на вопрос все это время). В догонку стивен добавляет что в студии кое-кто к нему относился плохо и смотрел с высока. В резултате всей этой драмы Сарифа в MD играет какой-то другой актер с абсолютно обычным голосом и унылой подачей

1465456381636.png

Опять у меня это стойкое чувство дежавю. Как похоже на Дизоноред.

Согласен, дневной хаб, европейская архитектура, лазание по крышам и кондиционерам, очень сильные параллели с дисхоноред

Street is off limits, uyobok! :D

Хочу порадоваться русскому мату в деусе, но не могу из-за неправильного ударения. Так же физиономия у русского хулигана через чур безобидная и опрятная.

Поделиться сообщением

Немного геймплея в Дубае.

1:22 - приятно снова видеть мультитул.

Поделиться сообщением

Прохождение первой миссии мирным способом.

Поделиться сообщением

Позабавило, как он открыл запертый шкафчик кулаком (12:10)!

А вырубание вертолёта нелетальным способом выглядит как-то странно: вытащил аккумулятор и бросил рядом...

Изменено пользователем MVV

Поделиться сообщением

Позабавило, как он открыл запертый шкафчик кулаком (12:10)!

Если он стены проламывает, то в теории и замкИ может ударами открывать. Вспомните, как Дентон еще мог ножом двери уничтожать )

Поделиться сообщением

Хоть инвентарь увидел, что будет нормальный в клеточку.

А то мне всё казалось что разработчики его сделали кольцеобразным как во второй части...

Поделиться сообщением

Че-то после рассказа Логвинова сложилось унылое ощущение, что это тот же самый ХР только сбоку.

Как будто ничего и не меняли.

Поделиться сообщением

Ну по сути так и есть-то. Вчера ещё была презентация в России на 6 часов геймплея, но об этом только через две недели расскажут игрожуры.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...