Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Saint

Просто flood

Рекомендуемые сообщения

По мне так случаи вообще идентичны. Бомба может быть обнаружена или нет. Люциус может быть обнаружен или нет. С вытекающими последствиями.

Другое дело,что с Джоком мы знакомы с начала повествования. К концу игры уже складывается определенное отношение к персонажу.

А о Люциусе можно узнать разве что косвенно, до собственно встречи с ним. Да с ним более развернутый диалог, да его состояние может вызвать сожаление.

Но примерно такое же сожаление можно испытать к бездомному. Помог, чем мог и забыл.

Жестокость, смерть останутся таковыми по определению без стороннего наблюдателя. Драма же для меня понятие более субъективное. 

Для тебя драма - это обращение Моргана с Люциусом. А меня задело больше (как мне казалось) внезапная  гибель компаньона в виде Джока. 

Вот и вся разница.

Рентонов не трогаем - пусть живут и процветают 🙂

Поделиться сообщением

1 час назад, Satyr сказал:

По мне так случаи вообще идентичны. Бомба может быть обнаружена или нет. Люциус может быть обнаружен или нет. С вытекающими последствиями.

Другое дело,что с Джоком мы знакомы с начала повествования. К концу игры уже складывается определенное отношение к персонажу.

То, что есть идентичность - я это указал. Но я провожу различие не по типу субъективности, против которой я ничего не имею, а по типу "трагедия-драма". Как мне кажется, я вполне ясно обрисовал разницу этих явлений и свою позицию)

Какое отношение складывается к Джоку?

Между прочим.

При моем первом прохождении единственный человек из игры, который меня реально волновал и к которому у меня сложилось стойкое отношение - Трейсер Тонг. Даже Рентоны прошли мимо меня. Все то, что я описал в нескольких постах ранее - результат частого переигрывания игры и скрупулезного анализа и смакования каждой детали.

Поделиться сообщением

В 22.01.2019 в 02:01, Dima сказал:
В 21.01.2019 в 21:39, Starscream сказал:

Да может он мышкой не туда кликнул или по клавише промазал. 😃

Нет. Такие туалеты есть в реале.

Кстати, я тут не знаю зачем, но вновь вспомнил эту тему с туалетами. То, что такие туалеты есть в реале объясняет их наличие в Деусе, но это никоим образом не объясняет тот факт, что такой туалет есть только в Гонконге!))

Если они хотели сделать реалистично, то им надо было в каждом туалете сделать так, или в нескольких. Но я не помню, чтобы такие туалеты были где-то еще. Лишь в одном месте, в одном клубе.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Gelu McAllister сказал:

Если они хотели сделать реалистично, то им надо было в каждом туалете сделать так, или в нескольких. Но я не помню, чтобы такие туалеты были где-то еще. Лишь в одном месте, в одном клубе.

Возможно эту карту делал один человек (который заморочился), а другие туалеты делали другие люди?

Поделиться сообщением

На каждой карте есть DeusExLevelInfo, в нем указано, кто автор (MapAuthor). Lucky Money сделал Steve_Powers. Он же автор всех 10 карт Гонконга, в других картах этого имени нет.

Цитата

<B>Designers
<P>Marshall Andrews
<P>Ricardo Bare
<P>Monte Martinez
<P>Steve Powers
<P>Robert White

Поделиться сообщением

В 19.04.2019 в 09:44, Вероника сказал:

На каждой карте есть DeusExLevelInfo, в нем указано, кто автор (MapAuthor). Lucky Money сделал Steve_Powers. Он же автор всех 10 карт Гонконга, в других картах этого имени нет.

Он кстати участвовал и в процессе создания Prey и Dishonored.

https://www.linkedin.com/in/stevepowers/

Поделиться сообщением

Посмотрел 5 сезон Черного Зеркала. 3 серии сейчас вроде доступны. И разочарованию моему нет предела - на сколько все плохо. Сериал похоронили к сожалению. Я думал это будет единственный поток где нет фальши, где есть смелые идеи сценария, где есть ощущение некоммерческого артхаусного\фестивального кино. Все испоганили.

Поделиться сообщением

Перевел бы в режим ожидания консоль - скачал бы за 500 часов 😃

Поделиться сообщением

Купил я тут недавно в магазине печенье Юбилейное, нашей старой советской фабрики Большевик, изучил я упаковку и понял, что в конце  нулевых нашу фабрику купила американская интернациональная компания Mondelez, которая производит молодёжные крекеры Tuc, так же обратив внимание на упаковку я увидел некие очень подозрительные символы, моя паранойя взяла верх и я состряпал маленький коллаж. 🙂

illuminati.jpg.7b6ec87c32f8511de0e6ac37264feb93.jpg

Поделиться сообщением

Ещё я купил себе дезодорант dove, и вдохновившись сделал ещё один коллаж 🙂 Я как раз сейчас эту игру перепрохожу 🙂

deus-ex-invisible-war-video-game-dove.thumb.jpg.dfe3cb7abf00e8509a4f38dae8ea4955.jpg

Itachi понравился пост

Поделиться сообщением

В 11.07.2019 в 17:03, Max2k сказал:

Купил я тут недавно в магазине печенье Юбилейное, нашей старой советской фабрики Большевик, изучил я упаковку и понял, что в конце  нулевых нашу фабрику купила американская интернациональная компания Mondelez, которая производит молодёжные крекеры Tuc, так же обратив внимание на упаковку я увидел некие очень подозрительные символы, моя паранойя взяла верх и я состряпал маленький коллаж. 🙂

illuminati.jpg.7b6ec87c32f8511de0e6ac37264feb93.jpg

А откуда этот рисунок с глазом? Очень художественно ))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Denton сказал:

А откуда этот рисунок с глазом? Очень художественно ))

В поисковике на него накнулся, не посмотрел к сожалению откуда...

Поделиться сообщением

Спасибо, Зверь. Было интересно. Я почему-то решил не смотреть сразу этот обзор, когда увидел оповещение о нем.

Поделиться сообщением

Да таж фигня 😃 Я на Артёма прост в инсте ещё подписан - и он там сказал, что мол сделал видос, а никто чета не смотрел... вышел он просто 11 сентября и ютуб его никуда не показал... Ну и решил глянуть - а он занятный 😃

Поделиться сообщением

У-у-у, сеанс конспирологии подкатил. Не досмотрел до конца - потому что тема уже обмусолена как я не знаю что. И как всегда полную лажу пытаются объяснить тайной ложей. Масоны - клуб по интересам для богатых и религиозных (это важно) чувачков. Как-только они начнут заниматься захватом власти (кстати, зачем? Они же и так у власти стоят), то просто между друг другом, вы уж меня извините, пересрутся. По-этому одно из главных правил этого клуба для элитки - не обсуждать политику (а так же религию и баб - от этих трех составляющих у мужланов сносит мозги). 🙂

На счет "подпила" опор башен ВТЦ - тут надо вспомнить "Титаник" и экономию на безопасности этого лайнера. Если бы переборки "Титаника" были бы доделаны до конца, то он бы не затонул. Но кому-то бабло было нужнее. То же самое и в башнях.

В общем туфта, как всегда. Увы, но как бы мы не хотели вся жопень в мире происходит не по тайному замыслу, а как раз наоборот - из-за того, что даже богатые, умные и влиятельные людишки всего лишь людишки, порой совершающие такие ошибки, что хоть стой хоть падай. 🙂

Поделиться сообщением

Не - так это понятно всё... но ролик Тёма мастерски сделал - манера рассказывать у него про такое и всякое спгс по трейлерам фильмов-игр прям огонь 😃

Поделиться сообщением

image.thumb.png.aa50093a22c809ab52caf1ce8f9e4a89.png

Илон тоже форсит киберпанк

source

Поделиться сообщением

Погодите-ка, а англоязычный planedeusex давно лег?

Поделиться сообщением

Печально. Там были мои заготовки для SMT мода к DX.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...